Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
"Пираты Карибского моря" ("Корсары II")
Можно иначе, берешь любую саблю с хорошим параметром "блок" и стоишь перед нападающими в блоке, до трех человек могут стоять и тупо долбить. При этом они частенько замерают секунды на две все трое. В эти периоды надо шинковать их самому.
2 Дима: Первые корсары мне не показались короткими ;) Я пару раз застревал на квестах весьма конкретно - иногда на несколько дестков часов - пока не посетил все острова, не поговорил с каждым :) Да и за все расы пока играл - тоже не за один месяц.
а тактика боя до неприличия простая была. Враги подбегают - в ближнего вражину с пистолета стреляешь (желательно в упор) и два удара саблей, и начинаешь увертиваться от них по локации пока не зарядиться пистолет, потом следующего так же. ..Халява
В наших играх вообще редко балансом пахнет. И все какие то короткие, блн.
Во вторых даже память не нужна, там для буржуев спеиально справку для каждого острова сделали , где что идет на импорт, где на экспорт, а где товар считается контрабандой. Кстати эта самая контрабанда и есь самый быстрый и выгодный способ заработка. Простая торговля и рядом не стоит.
2 Дима :) Вот и я говорю - баланс кривой. Я даже никого не нанимая 4-5 редисов завалил с одним всего уровнем, причем экспу потратил на лидерство и торговлю, то есть с минимальным навыком. И блин такой облом, ни денег, ни оружия с вражин не снял :(
А про шторм - вот что скажу, если вы до сих пор не в курсе - в шторм самое главное не попасть под крутящийся столб, это типа цунами - он круто рвет корабль. Что бы в него не затянуло - нужно убрать часть парусов (а если совсем близко к вихрю - то убрать их совсем - иначе их в клочья порвет) и держать нос кораблся все время перпендикулярно волнам - за такие простенькие телодвижения вам дают экспу - причем неплохую для начала. Однако если корабль тяжелый и неповоротливый, то в шторм рулить будет тяжело. Вот и все, морские волки блин, а то сразу load и reset :))
Так ведь если после бандюг хотя бы клинки будут оставаться, вся экономика игры порушится. За десяток средних сабелек можно купить недорогой корабль. А десять сабель это всего 2 с половиной банды. Если же есть напарники эту самую банду из 4х человек убиваешь за секунд 30-40. И нахрена тогда ростовщики, торговля и т.п. Году в 95 выходила игра, не помню как называется про средневековую Англию, так там был такой косяк. Один меч стоил как отряд наемников. Так вся экономика игры в результате строилась на рейдах в соседние замки. Пришел, поснимал коллекционное оружие со стен, и живешь без проблем месяца два.
Ксати, имея мозги и хорошую память в первый корсарах, как впрочем и во вторых - можно просто офигенно зарабатывать никого не убивая и не насилуя ;))) Торговля, господа, великая вещь! Не поленитесь записать цены на разные товары на разных островах и вам откроется Истина. А там можно и бригом для начала разжиться, пушки половчее поставить и офицеров нанять нормальных - вот и весь компост :))
А я как первого бандюгая на саблях порубал - сразу загруснел. Трупы рассасываются как в кваке 3 :((((((((( не оставляя после себя ничего. Это же надо отстой какой - ни денег с трупа снять, ни оружие его подобрать. Фигня какая то - игра еще более аркадная, чем квака.
В режиме выбор умений нарисована куча иконок с коментариями.ж На эти иконки надо толи нажать ,,. толи навести и подождать всплывающую подсказку, толком не помню. По моему все таки первое. А мошенником назвали наверное потому что в самом начале в обучающей миссии ты взял у ростовщика 1000 у.е. и естественно забыл ему отдать. Так что сплавай и верни бедному еврею деньги. Лучше это сделать несколько раз, игра сама еще тот жулик, не всегда запоминает что долг отдан.
то Дима, так ткните носом брата по разуму...ну не могу найти. и почему меня мошейником назвали хотя было всего один раз.
В самой игре достаточно понятно написано, с цифрами, что какой скилл дает.
Что можете сказать о скилах и характеристике персонажа?
тоесть конкретно что от чего зависит и на что влияет. Киньте ссылку пожалуйста или представьте свой вариант и тоже ссылку :)
Дима2Игрецу
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 19:02
Как говорил Калиостро в "Формуле любви", седалища не хватит. Правда, он имел в виду коней.. В нашем случае это корабли. А конкретнее - один корабль-один капитан. Дополнительный корабль можно только захватить (_не купить_) и посадить туда вместо капитана старпома (которых можно таскать с собой сколько угодно).
Это, чуваки, я че то не понял. Я когда корабль покупаю, у меня он просто вместо старого становится. А може я хочу и тот, и этот еще в придачу! Как сделать так, чтобы купить дополнительный корапь и капитана на него поставить? Или можно только захватывать?
a u menya lizenzia gluchut
vyxozy iz taverny a igra vicnet
Народ, что о продолжении слышно? Говорят будет еще более линейный сюжет по мотивам Капитана Блада! :( Даже корабль нельзя менять будет...
2Артем: Перед статуей, если мне не изменяет склероз, твоя подружка Даниель ломанется выламывать камешек, просто подойди поближе. Если ничего не происходит значит глюк.
2Роман: Попробуй по человечески описать что у тебя случилось. Если нет курсора и не можешь двигаться, значит игра глюкнула => жми reset. Какие правила тебе понадобились? Задания берут на островах, акулы в море в твоих услугах точно не нуждаются.
Люди добрые!!! Чего мне надо делать в храме, перед статуей? Подскажите секретец.
Помогите на полдороги на другие острова встаю и все время идет не движусь курсора нет правила где и задания брать не знаю все на ощупь?
2yurgen
На другой диск записаиь элеинтарно-воспользуйся CloneCD.
Если ты опять с дурацким вопросом, как скопировать диск, то тебе скорее всего никто ничего дельного не посоветует. Просто 200 руб. которые стоит лицензионный диск не совместимы с теми услилиями, которые надо потратить на взлом защиты диска.
А дельные предложения будут???
интересно а записать на другой диск можно
2Korsar Систему ты эту ломать заколебаешься, проще диск купить. А проблем с Оксбеем нет никаких, планомерно расстреливай стену от одного края до другого, по верхней кромке. Из кораблей идеален фрегат или корвет. Если хочется занятся этим в извращенной форме, надо брать шлюп, подплывать в упор к стене, что бы попасть в "мертвую зону" пушек и потихоньку двигаться, снося одно орудийное гнездо за другим.
После патчей
+ 0 0
20 октября 2003 г. 10:07
Не, ну ваще... Три часа гонялся за караваном англичан! Три часа! б.. Это еще при том. что время догадался как ускорять. А если бы в непропатченой версии? Это ж издевательство было бы. Потопил гадов, наворовал кучу грузов, потерял всех помошников. И на подплыве к порту Консейсао был потоплен налетевшим штормом. Предлагаю почтить мои усилия минутой молчания.
  • Оставить комментарий
  • Войти