Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
"Пираты Карибского моря" ("Корсары II")
Люди!!! Помогите!!!. Взял вторых корсаров у друга, ну думаю ща за виртуалю диск, а там...там система защиты от записи стоит. КАК СЛОМАТЬ ЭТУ СИСТЕМУ????!!!!!!. И как без проблем взять форт Оксбея????
Лох не Дисней, он только ее публикует, а не делает и тем более не латает ее. Все заплатки, то бишь патчи, делает наш Nival Interactive.
Убивать надо за такие патчи!
+ 0 0
16 октября 2003 г. 10:11
Теперь нельзя в режиме боя использовать опцию "доплыть". И что? До вражеского корабля полчаса самому выруливать? Уверен, дальше еще будет немало сюрпризов. И еще игра время от времени на загрузках виснет. Это тоже не радует. Резюме: Дисней - лох.
Сильно видать девушку зацепила игра..
Люди!!!!
А я о продолжении слыхала!!!
УИ!!!
Смотри системные требования в обзоре: там написано - возможны проблемы с видеокартами ATI.
Пытаюсь загрузить новую игру - вываливается в ВиндоВЗ, загружаю игру, пытаюсь выйти в "Порт" - то же самое... Бе :(( А еще говорят - делали под ATI...
Я же писал, что игра сделана для буржуев, т.е. людей ленивых и мозгами шевелить не любящих. Поэтому все просто - курсором ты заставляешь двигаться свой кораблик по карте. Что бы плыть, не ввязываясь в драки, можно сделать следующий финт ушами: как только атакующий корабль приближается к тебе на "боевое" расстояние в режиме карты, сам переходи в режим боя. Ты окажешься на приличном расстоянии от кораблей противника, просто поворачивай в противоположную от них сторону и через 2 секунды у тебя загорится иконка с компасом. Когда снова окажешься в режиме карты, то увидишь, что нападающих кораблей рядом нет. Они каждый раз генерируются случайно.
Дима, раз умный такой, объясни, как от одного острова до другого доплыть? И че с картой мира делать? Вроде дни быстро бегут, но никуда все равно не приплываю. Хрень какая-то..И можно ли плыть не ввязываясь в драки?
2Daniel Ты видел скриншот примерно годичной давности. Тогда игру еще не купили ушлые янки. После покупки для соответствия с сюжетом одноименного фильма Даниель убрали. Кстати до продажи игры Диснею планируемый сюжет в игре был во сто крат интересней и закрученней. Вот такая грустная история.
Слушайте люди!!!!!!!!Видела скриншот где можно выберать порсонажей или Натаниэля или Даниэль!!!Так вот куда нужно зайти что бы выбрать???Надеюсь что кто-то ответит!!!!
Так и быть ,скачаю!!!!!!!!!!!!!!
Они все умерли. А касаемо глюков скачай на сайте 1С патчик, он уже вышел.
Хм,может кораблей столько и нернадо,но к концу игры у меня , когда я плыла по карте,игра стала глючить когда я хотела сразиться с мимо проплывающими кораблями на:"подождите идет загрузка",хотя диск лицензионный!!!Поэтому мне ничего не оставалось как покупать корабли!!!!
Так возвращаемся к моему вопросу, что стало с детьми????А?????
Да, люди действительно были угловатыми в первых корсарах, но ведь и игре уже 4 года. Касаемо же денег, так игра называется корсары, то есть не наемники, не купцы, а именно корсары. Это и дает подсказку об основном заработке. Линкор в два раза вкусней захваченный, а не купленный. Всю эскадру можно собрать легко именно таким способом. Хотя опять же называется игра не "великий флотоводец Нахимов" поэтому зачем набирать такую кучу кораблей?
Дима,я смотрю ты суда заходищь часто,так вот присмотрись к корсарам 1 и ты увидешь что люди там угловатые(насчет угольных ты мень неправильно понял)И....учитывая что я девушка насчет форта простить можно!!!!А насчет ростовщиков ,сомневаюсь что ты не пользовался их услугами!!!!На ту жалкую зарплату каторую выдают губернаторы жить невозможно(также на зарплату наёмного убийцы,и мелких вознаграждений от падре)!!!!
Может сюжет в корсарах 2 и предсказуем ,но там хоть деньги найдутся на эскадеру из 4-ех Линкоров!!!В 1-ых же корсарах :получил за задание 2000 золотых и проваливай (учитывая что надо еще чинить кораболь,платить команде и купить боеприпасов ,не говоря уж о корабле 1-го класса)!!!!!!!!!!
Кстати что-то странное произошло когда я играла в игру, в миссии где нужно было встретить корабль у берегов Оксбея и сопроводить на Исла Мулье ,так вот как я подплывала к Оксбею комп выдовал мне рабочий стол(перед этим игра висла на:"подождиде идет загрузка".Очень жаль что не узнала конец истории о пропавших детях.
Люди, никто про продолжение не слышал?
Игра полный рулёз графика супер, только сюжет вяленький и короткий, багов у меня не было, прошёл за два дня, всё легко, делать нечего.
А что это такое - угольный человек? Он что, черный из-за угля или просто обгорел? Если же для тебя разрушение форта проблема, то насчет аса ты точно погорячилась. Также с удовольствием узнал бы что или кого в первых корсарах нельзя ограбить и зачем нужны джунгли во вторых. Ростовщики же по-моему, для неудачников, которые не могут сами заработать денег.
Попсовенький и линейный сюжет во вторых корсарах как раз намного скучней и предсказуемей чем в первой части. Кстати в них (корсары1) целых 4 сюжетных линии по одной за каждую сторону, и отличаются они не только цветом флага на грот мачте.
Игра просто КЛАСС!Прошла за пять дней!!!Трудновато было с разрушением целого форта,ну а потопить "Черную Жемчужину было проще простого!Очень жаль что игра такая короткая.............может будет продолжение???
Короче всем советую,графика класс,полная свобода:нападай,грабь,топи,исследуй джунгли,руби скелетов!!!
Ну а что касается "Корсаров 1",ЛЮДИ не тратьте свои деньги на это ДЕРЬМО!!!Графика отстой:вы когданито видели угольного человека???Свободы нет:никаких джунглей,нельзя ограбить,цены на корабли выше головы,нет росстовщиков,драться можно только при абордаже,сюжет ноль!!!
Кстати те у кого игра глючит, потрудитесь купить лицензионную версию!!!!!!!!!!1
С ВОПРОСАМИ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ:
Web-Jeka@rambler.ru
Отвечу ВСЕМ гарантирую !!!!
Я АСС!
Помогите!!!!! Когда нажимаю "новая игра" начинает грузиться, но ни как не загрузиться. Всё время "Подождите, идёт загрузка."
Драйвера видеокарты новые.
графика классная, но сюжет слишком короткий.. прошёл за полтора дня, и больше никакого интереса... имея один линкор, можно захватыть города пачками... ради прокола, без захода в "дружественный" порт и не пополняя команду разграбил 4 города - Редмонт, Фале де флёр, Исла Муэле и Консесайо... мог бы ещё и Гринфорд с Оксбеем захватить, да уже интерес пропал... оценка 3+ за сюжет, 5 за графику..
2Alfa Не учи детей плохому. Замый безопасный и легкий способ заработать больше хр купить шлюп поставить туда кулеврины и бомбить корабли класса фрегат и выше. Из умений лучше сразу забить све умения посвященные хорошей стрельбе из пушек. А форт долбить не захватывая нет вообще никакого смысла. Опыта дают мало, корабль ремонтировать надо.
Пожалуйста пришлите кряк на 1С версию или подскажите где можно его достать
Штоб получить кучу способностей захватите линкор и плывите в оксбей и долбите форт P.S Только не долго а то потопят .Лудше приплывать несколько раз
игра класссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
Количество багов просто неимоверное. Причем баги такие, что порой играть не хочется. Куда только разработчики смотрели?
Лично для меня минус в игре тот, что нельзя сохраняться во время боя. На-пример вчера мне надо было уходить а у меня шел бой. Я воевал с 3 фрегатами и один из них брал на абордаж. В результате пришлось выходить так и потом начинать все заново. Поэтому сохранение во время боя нужно не для того чтоб облегчить игру, а для того чтобы можно было в любой момент уйти.
2Sem93: Нажимай волшебную кнопку Load.
  • Оставить комментарий
  • Войти