Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
"Пираты Карибского моря" ("Корсары II")
Мм, 2006-й.. А в эту игру до сих пор играют.)
Люди у кого есть что-нибудь интересное на Пираты карибского моря
ключ на Пираты карибского моря 3T6SKW-YU4AF7-MJXKSR-YDYMBQ
Кому нужны коды на Пираты карибского моря только их нужно водить в папке Program.
Купить игру можно в любом магазине торгующем лицензионными компьютерными дисками. Например "Колизей" на пр. Мира (напротив театра им. Пушкина), "Стэк" на ул. Маркса, около магазина "Книжный причал". Имеет смысл так же купить Корсары 3, благо они вышли больше квартала назад.
З.Ы. Любые из корсаров надо основательно пропатчить. Патчи на корсары 3 лежат здесь http://games.1c.ru/corsairs3/?type=files , на корсары 2 здесь http://games.1c.ru/seadogs/?type=files
дим, где ее купить? пусть дитя потешится:)))
скажите мне пожалуста ключ на игру пираты карибского моря ПОЖАЛУСТА.......!!!!!!
есть такой патч чтобы можно было играть после потопления черной ж. но тогда надо пройти игру заново. наберите www.yandex.ru а там: патч к пираты карибского моря . и там ищите
кальмар асер
+ 0 0
17 сентября 2004 г. 20:39
как потопить черную жемчужину
Ключи PX2XGY-RZY7WB-VHVBFX-R4R56B, PX2XGY-RZY7WB-D8KCTR-5UWVLW и PX2XGY-RZY7WB-DZKCTR-5UWVLW
у кого проблемы с ключами
проблема с графикой вода вся в пикселях ни хрена не видно
Херь какую-то ты прочитал. GeForce Pro выпустили, насколько я помню раньше чем 2МХ, так чо врятли новая (относительно) игра будет требовать более старую из двух устаревшихз видеокарт. А вообще стоит заменить на хотя бы GeForce 440 МХ, это операция обойдется не дороже 500 руб. И проблем будет меньше, и машинка порезвей бегать будет.
У меня такая проблема... Поставил себе Пиратов, а когда нажимаю "НОВАЯ ИГРА" они просто виснут! мне сказали что проблема в моей видеокарте - Gefors 2 mx 400. Нада Gefors только Pro. Нипомню где вычитал что в инете есть эмулятор видеокарты.. НЕМОГУ НАЙТИ...если кто-нибудь знает в чем проблема и как ее решить помогите ПОЖАЛУЙСТА!
Давно ж я сдесь не была,решила посмотреть че творится. Неугомонному Диме все еще не надаело сюда захаживать....Ну все, ДО СВИДАНИЯ!!!
игрушка просто супер. она отлично продумана, но хотя в ней в багов много. взять подъём по лестнице во всех стрелялках ноги в них проваливаются, а в ПКМ нет. она и хорошо своей продуманностью.
На официальном сайте: www.1c.ru
Где взять новый патч на Корсары 2
Игра очень красивая, прошел за неделю,
только вот обидно, что какой-то короткой
показалась она.Еще жалко что выше линкора неть корабликов, у некоторых засранцев пробовал взять "Мановар" но никак, на абордаж не беруться и в магазах их нет.
2 мук: А не дано фехтование прокачать? вместо того чтоб на 4 линкорах? я на каравелле всю игру прошел, и гринфорт и все остальные города захватил!
Люди ! замудохался уже с "взятием" Гринфорда, купил себе четыре корабля первого класа, а толку никакого...
форт , в принципе взять , получаеться, но как только сойдешь на берег, "долбанные" солдаты "валят" моего пирата ровно за 10- ть секунд... и хрен какие офицеры могут помочь, а "девка" бродит где то в джунглях...
по счет 4-х линкорнов - что бы было больше денег можно побольше способностей поставить на УДАЧУ, с этой "способностью", можно спокойно возить контрабанду, солдаты практически не появляються,а "подъем" за товар, от двух трех кораблей, довольно таки существенный...
Что за таблички такие? Не помню.
Как мне найти глиняные таблички в пещерах
Нет во вторых корсарах есть только одна нация, за которую можно играть-ты сам.
А че, типа, во вторых корсарах за разные нации нельзя играть?
Не скажи, первый раз я проходил первых корсаров за англичан, потратил очень мало времени. Единственная длинная линейка, это за пиратов. Но она начала работать нормально только после выхода последнего патча.
  • Оставить комментарий
  • Войти