Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пьянки-гулянки» запрещены
к ! вопрос
+ 0 0
25 марта 2009 г. 19:38
Денис Ч. рассказывал, что его выбрали в семерку "лучших подающих надежды авторов". объявили, рассказывал, прямо со сцены. и Роман Солнцев тогда его тоже приветствовал.
А почему Дениса Ч.нет в Сборнике лучших работ участников первого всероссийского семинара молодых литераторов" Очарованные словом".
Содержание Мастерская Романа Солнцева(Поэзия).-Дениса Ч. НЕТУУУУ
А есть те, которых Р.Х. действительно похвалил. Их всего 7 человек. Денис Ч. п....ит!
Капустка
+ 0 0
25 марта 2009 г. 17:35
да это бред - думать, что рукша или кто-то из его окружения "запретил" встречи в Домах. ПОнимаю, если бы там ктонить до приступа наклюкался, аль снасильничали не дай бог, или еще какая неприятность случилась..
Федя, писатель Будущего
+ 0 0
25 марта 2009 г. 17:32
Позволю себе такую шалость. Вот что ответил уважаемый Министр Г. Рукша:
Я думаю, что здесь может быть неверная трактовка распределительных диалогов, которые происходили с домом работников искусств. Думаю, что такой тенденции нет и быть не может. Так сложилось со времён Советского союза, а это 30-е, 40-е, 50-е годы, когда были созданы творческие союзы, и такие дома были созданы. Мы очень гордимся тем, что у нас в Красноярском крае есть дом художника, дом архитектора, дом актёра, дом композитора и т.д. Некоторые профессии просто индивидуальны, и человек работает один в своей мастерской или дома, а эти места — такие, где все могут собраться и отметить что-то. Это нормальные абсолютно явления. А смотреть на это, как на что-то сверхъестественное, это просто невозможно. Там и проходят юбилейные мероприятия, для этого эти дома и созданы! Кроме того, это же место встреч творческой интеллигенции. Встреч, в первую очередь, с читателями, зрителями, музыкантами, любителями музыки, просто всех жителей Красноярска, которые интересуются художественной культурой в крае.
не, это сам ВВП
Президент это Алексей Михайлович Клешко?
Капустка, Вы серьезно? А я не знал. Ай-ай-ай!
Капустка
+ 0 0
23 марта 2009 г. 17:23
говорят, сам Президент прочитав его стихи, уронил голову на стол и тихо заплакал...
Денис Ч. рассказывал, что его выбрали в семерку "лучших подающих надежды авторов". объявили, рассказывал, прямо со сцены. и Роман Солнцев тогда его тоже приветствовал.
и ангелы и Буда и Магомет и Христос
Господа, спешу заметить, что я вижу ваши ip.
убожество не подписываться, самозванец.
Убожество не страсти
Клондрайк
+ 0 0
23 марта 2009 г. 14:53
ну у вас тут и страсти... "!" - прямо Верлен какойто ))) страстная история запретной зеленогорской любви..
давайте проверим. назовитесь, таинственный ближайший друг, а мы справочки наведем, есть ли у Ч. таковой ))))
А давайте
+ 0 0
23 марта 2009 г. 14:47
А давайте сразу Премию Чиркову! Чтоб заткнулся! Фсе Премии! А потом еще раз Фсе Премии!
от !
во-первых, я его ближайший друг. об этом уже писал.
во-вторых, система ньюс-лаб не позволяет регистрации - тут можно подписаться как угодно и кем угодно. вот я, например, сейчас подписался, как Кайл. и что? это как-то повлияло на тебя, Кайл выше? то-то и оно. а Чирков принципиально не хочет участвовать во всех этих дискуссиях. это его право. или же нет?
капец, как же надо любить себя, чтобы придумать виртуала и от его имени себя же нахваливать...
вот именно. в 2005. на всероссийском семинаре молодых литераторов "очарованные словом". помнится, тогда мне Денис Ч. рассказывал, что его выбрали в семерку "лучших подающих надежды авторов". объявили, рассказывал, прямо со сцены. и Роман Солнцев тогда его тоже приветствовал.
во, времена были, да?..
нескоко лет назад жюрил и ниче
попову делать нечего, как каждый захудалый провинциальный междусобойчик жюрить )))
Евгения Попова пригласите в жюри. И все вопросы решатся.
хуже и хуже (бездарям)
+ 0 0
23 марта 2009 г. 08:06
Новость разместил Антон Николаевич у себя в ЖЖ. Товарищи песатели, вы все бездарны.
http://nechaev-anton.livejournal.com/3629.html
а вы че враг?
а вы че друг Нечаева?
У вас что недержание? По приколу - кто-нибудь прочитал юриксовые посты?
модератор - это я. за пэйсателями порою приходится грязь убирать.
Страна уж спит, без задних ног.
Ей пофигу какой-то блог!
Прости, Нечаев, коль я плох,
Но ты, признайся, сам не Бог!
Такую свару закрутить -
Да было бы над кем шутить.
И пусть их пьют, стопарь-другой.
К тебе я больше - ни ногой!
2!
Да ты, похоже, модератор,
Раз грязь убрал, -
И в этом честь.
А у меня есть трансформатор,
Не хочешь ли в него залезть?
2!
Отлично! Дальше только в стихах.
Пусть будет для тебя наукой:
Не фукай, без нужды, не нукай.
Не слушай разных "муси-пуси",
А то испортишься во вкусе.
Ведь, знает каждый идиёт,
Что значит знак (!) -
"Не влазь - убьёт!"
А, "мы", которые, - кто есть?
Судить по рифме - просто жесть!
2yuriks:
"поэт"! решусь я возразить,
если ты хочешь предъявить,
не стоит нам сейчас дерзить.
не буду фукать - напишу,
на лодку всю провозглашу,
подобных стихоплюев массу
я, как бычок в сортир тушу!
2Фу!
Иных удел - не размышлять, а фукать.
Короче - потихоньку пукать.
Без звука, чтобы, как в подлодке,
И, чтобы не першило в глотке.
И будь ты трижды чистоплюем,
Однако ты не смог понять:
Легко дерзить со стихоплюем,
Но, трудно рядом не фунять!
  • Оставить комментарий
  • Войти