Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пьянки-гулянки» запрещены
"То, что я ляпнул"
собственно, очень удачное описание большинства комментов стрельцова сотоварищи
чото ляпнули, а нечаев развел сыр-бор. "Пустота пустоте ни о чём", вот как это называется.
Ох, Шурик
+ 0 0
30 марта 2009 г. 13:26
Неужели и Вы стремитесь в СП?
Любопытная сценка о писательских нравах за той стороной Урала
http://maccolit.livejournal.com/768216.html
А Стрельцов писатель? Я не поняла. Совсем не умеет писать. Ладно, если он не писатель, прошу прощения за эту крамолу. А если писатель, тогда писец!
Так или иначе точку во всем этом базаре поставил министр Рукша сказав на пресс конференции:
"Как вы относитесь к отмечанию праздников в подведомственных учреждениях? Есть ли что-то плохое в том, что, например, писатели празднуют юбилеи в Доме писателя, художники в Доме художника и т.д. И нет ли тенденции в министерстве эти отмечания прекратить?
Я думаю, что здесь может быть неверная трактовка распределительных диалогов, которые происходили с домом работников искусств..."
Что это конкретно значит не совсем понятно. Понятно лишь то, что звонок был, но какие-то распределительные диалоги мы неправильно поняли. По сути Геннадий Леонидович ну скажем... отмазался, затер ляп подчиненных. А отмечать можно. Он дальше про это вполне отчетливо говорит. И обсуждать больше нчего. Бухайте дальше, дорогие писатели.
Да, но не удивляйтесь, если вам вновь позвонят.
мимо проходил
+ 0 0
28 марта 2009 г. 23:36
ребята, сколько вам надо выпивки, чтобы собрать всех за одним столом?
Кибернетик
+ 0 0
28 марта 2009 г. 21:42
У Дени Ч. там малюсенький стих. Мараться не стоило. А в Сборнике Дени Ч. нету. У меня этот сборник имеется.
Стрельцов
+ 0 0
28 марта 2009 г. 13:55
"Стрельцов пусть либо приводит конкретные фамилии тех, кто получил выговор, либо перестает языком чесать"
И ЧТО БУДЕТ?!! Мне уже страшно
То, что я ляпнул дабы постыдить Антоху, мол, вот из этого и такое произростает - мол личный опыт, сам обладатель пары "строгачей" в разные времена из-за таких вот мелких праводискательств. Кто сомневается - могу показать книжку, когда заберу из очередного отдела кадров. Сее "болтание" - так же истолковываю, как попытку защиты "конкретных фамилий". Могли же! Или нет? Может быть действительно другое время и "расстреливают" за другое... А ведь расстреливают за что-то. За что - порой и не поймёшь... Не "впаяли строгача", так может потому и не впаяли, что упредил. А если и не собирались, так - мало ли в интернете мусора, можно и мои слова туда подкинуть, а не мусолить от случая к случаю. Деревня какая-то, а не комментарии...
Пусть радуются
+ 0 0
26 марта 2009 г. 16:54
Вот и Григорий Найда радуется.
"И хороших людей из Дома Исскуств зря обидел. Они ведь нам ничего не должны... Вот возьмут и перестанут пускать. И будем мы свои сходки проводить на конспиративных квартирах. Или в сквериках. Ага, а нас менты с дубиналом гонять будут, приняв за несанкционированный митинг обманутых вкладчиков..."
А почему про Чиркова обсуждают здесь? есть спциальная тема для него, там и сидите. А ну брысь отсюда!
http://newslab.ru/blog/276869
Говорят же, отстаньте
+ 0 0
26 марта 2009 г. 13:30
Вопрос: "А почему Дениса Ч.нет в Сборнике лучших работ участников первого всероссийского семинара молодых литераторов" Очарованные словом". Содержание Мастерская Романа Солнцева(Поэзия).-Дениса Ч. НЕТУУУУ. А есть те, которых Р.Х. действительно похвалил. Их всего 7 человек. Денис Ч. п....ит!"
Ответ: Посмотрите, пожалуйста, журнал "День и ночь" №11-12 (2005).
Вот что я считаю
+ 0 0
26 марта 2009 г. 12:06
Стрельцов пусть либо приводит конкретные фамилии тех, кто получил выговор, либо перестает языком чесать.
писал Стрельцов:
"Просто работники дома искусств, организовавшие юбилей Ставера, после прочтения кем-то из вышестоящих, реально получили выговор в реальную трудовую книжку. И остались писатели без развесёлых юбилеев, чут ли не полследней радости лишились."
Ой, радость, пьянство продолжается.
иголка на палке
+ 0 0
25 марта 2009 г. 19:53
да оставьте этого чиркова в покое
мальчику хочется славы, отсюда и виртуалы, и неуемная фантазия, и неумелые стихи
пусть пляшет себе в сторонке
  • Оставить комментарий
  • Войти