Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

продавец сексшопа
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 12:02
Есть и несовременные способы, но тоже дешёвые и сердитые, например обычная пищевая сода-отмывает ляпы холодной водой на раз, очень удобно (когда отключают горячую)!
Дама с биноклем
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 11:32
А свечку, чтоб не потела, чем натирать? Биноклем? Какие-то советы у вас непрактичные и противоречивые. Для протирки биноклей есть очень современные средства, вот спросите продавца секс-лавки.
продавец сексшопа
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 11:01
Тихо-тихо,а то услышит Ржевский...
житель центральных районов
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 10:25
да картошку все роют. и заготовки заготавиливают.
Даме: а бинокль, говорят,чтоб не потел, надо свечкой натирать. не пробовали?
Дама с биноклем
+ 0 0
4 сентября 2011 г. 23:06
Осень, господа - у кого-то гон, кто-то занят заготовкой ягеля, да и бинокль в пасмурный день как-то не фокусируется... Не исчезайте надолго, скучно без вас, рогатые и не очень...
А чо, ЕГО-рогатого снова...того? Опять "в поддержку" надо? Так мы завсегда:)
Ничего не пойму,так активно тут все писали...и все заглохло?
мои копыта занято другими :)
ягелем угостить могу :)
"Да уж как много изменилось за год)" - ну так, выросли да повзрослели..)))
Да уж как много изменилось за год)
житель. центральных районов.
+ 0 0
29 августа 2011 г. 10:48
на чужой дам не разевай свой ам ! ))) я - за чистую любовь, с санитарными книжками и лицензиями!
ЗООТЕХНИКУ....
Я готов стать свидетелем......а что случилось?)
ДАМЕ С БИНОКЛЕМ.....
По поводу вместе с Оленем....Мы нашлись вместе потому что мы потерялись вместе....а также потому что мы братья навек...как чук и гек)
снова жителю
+ 0 0
27 августа 2011 г. 18:23
"житель все тех же центральных районов
...я так люблю оленей. и дам люблю..."
Кому-кому, простите за нескромный вопрос, дадите?
жителю центральных районов
+ 0 0
26 августа 2011 г. 23:59
Однако же... То "почем услуги?" и "где лицензия с санитарной книжкой?" А то вдруг "люблю". Так Вы по любви или с лицензией?
житель все тех же центральных районов
+ 0 0
26 августа 2011 г. 16:03
а как же я????????!!!!!!! я так люблю оленей. и дам люблю. пусть они и с биноклями,так даже интереснее!
Так, предлагаю срочно Даме и Оленю сесть за стол переговоров - после всего того, что ОНА для НЕГО сделала, Олень просто обязан - ну если не предложить ей копыто и еще что-нить - то хотя бы ягелем угостить:)
А Павлега - в свидетели...
Дама с биноклем
+ 0 0
26 августа 2011 г. 15:49
А где выдают лицензию на подглядывание и подслушивание? Санитарная книжка есть у моего бинокля, а сколиоз через подглядывание не передается! По цене- можно обсудить, но не на людях же!
житель центральных районов
+ 0 0
26 августа 2011 г. 15:39
даме: а почем? а лицензия и санитарная книжка у Вас есть?
Дама с биноклем
+ 0 0
26 августа 2011 г. 14:48
Так я не поняла, мы еще поддерживаем и ищем Оленя или тема закрыта? А вам не кажется подозрительным, что Олень и Павлег нашлись одновременно? Ну и чем теперь заняться в свободное время? Принимаю заказы на подглядывание и подслушивание.
большой спасибо моему товарищу Ивану Лепешкину
дружно ищем в одноклассниках группу newslab и присоединяемся
Дама с биноклем
+ 0 0
24 августа 2011 г. 13:24
Господа софорумчане, я не претендую на роль организатора поисков пропавших, знаю, что это был другой человек. Мой скромный вклад - отличная оптика и золотой характер. Ну еще скромность и чертовское обаяние. Может, правда на Ньюслаб попроситься работать, что-то часто меня там видеть хотят!
2ностальжи
Реально, читал и смеялся до слез))) Могли же)
Да уж были времена,когда модер не доставал банами...
да инчего же пока, живеем, бан отдыхает!))
нифига это я и есть. да случайно по новостям шарился и нечайно на ньюслаб наступил а он возьми и откройся после года забанивания.
я фыл я жыф я буду жить... правда иногда могу быть жестоко забанен
а может нет в живых того Оленя... мало ли че... все мы смертны
оооо форум оживает, ато вялое г... какое-то было. а банят по прежнему только наши адреса :(
еслиб меня вживую увидели то ваще никогда бы не поверили что я олень :) надо на футболку наклеять ньюслаб а с другой стороны олень. зачетная тема. такыть чуть состри как некоторые сразу не понимать начинают и ни с того ни с сего банят