Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Натка:все испробовать невозможно. да и не за чем.

...незачем)
все испробовать невозможно. да и не за чем.
или уже все испробовала?
умная просто
натка ты такая молодая а все знаешь. откуда?
OJIEHb: ..легкие деньги старят кожу лица ...

наркота кстати тоже не способствует сохранению товарного вида, но дает отличный стимул к работе
OJIEHb:
нет сомнений не было. просто до этого я думал что там все симпотные телки. а там 20 летние шалавы которым глядя на лицо можно дать все 35.... потрепала жизнь...

вот, вот... :)
нет сомнений не было. просто до этого я думал что там все симпотные телки. а там 20 летние шалавы которым глядя на лицо можно дать все 35.... потрепала жизнь...легкие деньги старят кожу лица и ..... короче про органы сами догадайтесь
и что ты познал, остановившись на бетонке? что жена - лучче? были сомнения?
все познаеццо в сравнении :)))
дык это они специально такие отбираются, их услугами же пользуются кто, неудачники сплошные, и чтобы им было комфортнее - деффки страшные и поьзуются спросом. Чтоб клиенты сами себя красавцами на их фоне чувствовали и не буцковали)
жена по ходу вздохнула с облегчением..))
OJIEHb:
нет не подхожу. мы как то с женой ехали мимо ну и решили подъехать посмотреть красивые они или нет....мы были разочарованы увиденным

...Особенно жена?)))
нет не подхожу. мы как то с женой ехали мимо ну и решили подъехать посмотреть красивые они или нет....мы были разочарованы увиденным
ты к ним еще и подходишь? надеюсь хоть прутиком не тыкаешь, чтоб повернулись)
какие жануарии. если подойти поближе и присмотреться то почти все скорее Урыдваны и Зиготы
vit:Видел я этих рабынь. У меня там путь в гараж рядом. Неее.. не Изауры :)

Жонуарии?)
Видел я этих рабынь. У меня там путь в гараж рядом. Неее.. не Изауры :)
съемки сериала поставлены на поток
нееее, эти рабыни на бетонке снимаются в короткометражных юбках
а может из ужура?
..."рабыня изауро."Рабыня из Уяра...
рабыня изауро. форева. раньше смотрели всей семьей было интересно тут как то качнул диск врубил и чуть не сблевнул. такое гавно
Павлег, видимо, поклонник именно мексиканских сериалов, извини, милый, не могу поддержать их обсуждение... Как и российских тоже...
Павлег: А как к мексиканским сериалам относишься?)

не знаю таких)
Натка:[quote="Павлег"] Какие особливо понравились...из канадских?

Тайны Хейвена, например, Кинга ваще люблю, понятно что это америкосы, но съемочная группа канадская, поэтому картинка получилась - загляденье... [/quote]
А как к мексиканским сериалам относишься?)
Павлег: Какие особливо понравились...из канадских?

Тайны Хейвена, например, Кинга ваще люблю, понятно что это америкосы, но съемочная группа канадская, поэтому картинка получилась - загляденье...
Натка:да я ваще то в основном всякие нерусские сериальчеги смотрю, када время есть, особенно канадские съемки уважаю, умеют же красиво пейзажи снимать

Какие особливо понравились...из канадских?
да я ваще то в основном всякие нерусские сериальчеги смотрю, када время есть, особенно канадские съемки уважаю, умеют же красиво пейзажи снимать
[quote="Натка"]а я слезу на титанике сронила, когда тонул еврейский оркестр [/qu
"С пультом по жизни", кажется.... смотрели?...рекомендую