Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 14:20
злючка так ты же неровно дышишь к трансам! одень мужа и наслаждайся.
психолог: хотел бы посмотреть ....

я смотрю ты и сам не прочь поэкспериментировать))) или это пока только фантазии? отлично, с этого же все и начинается)
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 14:17
психолог:
[quote="Натка"]
лишь бы не лабораторные опыты)))

хотел бы посмотреть реакцию твоего мужа когда ты с другим домой придешь!)))))))))))
[/quote]
для тренировки!
психолог:[quote="Татьяна"]
Злючка, хочется экспериментов - попробуй чистую женскую любовь!

ей хочется мужчину виде женщины. и что бы завидовать какие у него ноги.( мне бы такие) [/quote]
Это, товарищ психолог, ваши навязчивые фантазии. Вы их тут вокруг меня не распыляйте, кыж-кыж :)))
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 14:15
Натка:
лишь бы не лабораторные опыты)))

хотел бы посмотреть реакцию твоего мужа когда ты с другим домой придешь!)))))))))))
Татьяна:Злючка, хочется экспериментов - попробуй чистую женскую любовь!

Танюша, эт вы не ко мне - от тут как раз исследования ведутся, может и практика у них там предусмотрена :) Потом нам расскажите чокаво.
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 14:11
Татьяна:
Злючка, хочется экспериментов - попробуй чистую женскую любовь!

ей хочется мужчину виде женщины. и что бы завидовать какие у него ноги.( мне бы такие)
злючка:
[quote="психолог"]злючка тебе что так сильно трансы нравятся?

Я их просто первый раз их вживую видела :) Пыталась искоса понаблюдать за поведением и внешними отличиями. У них кстати кадык не всегда ярко выражен, и форма ног не всегда мужская.
[/quote]
Есть поговорка. Если находишься в Таиланде и видишь очень красивую девушку, то это трансвестит :)
лишь бы не лабораторные опыты)))
психолог:исследования))

Оттакот. А вы говорите "оленья ветка, оленья ветка". Тут, панимашь, психологи подтянулись, исследованья, панимашь, проводют, эт вам не хухры-мухры :)
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 14:09
злючка я как-то нормально отношусь к нетрадиционной секс. ориентации. кому что нравиться это нормально.
тренировки)
Злючка, хочется экспериментов - попробуй чистую женскую любовь!
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 14:06
исследования))
психолог:[quote="Натка"]
[quote="психолог"] у тебя проблема что бы воплотить это все в жизнь...

ты удивишься, но с этим у меня проблем нет)
[/quote]
ну тогда ты просто тут веселишься от скучной работы отдыхаешь. [/quote]
:) а вы тут подрабатываете или проводите исследования?
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 14:03
Натка:
[quote="психолог"] у тебя проблема что бы воплотить это все в жизнь...

ты удивишься, но с этим у меня проблем нет)
[/quote]
ну тогда ты просто тут веселишься от скучной работы отдыхаешь.
психолог:[quote="злючка"]

...ну вот тебе смотрю трансы нравятся! .... [/quote]
Чо уже прям и нравятся, уже диагноз готов ?:)) А можно как-то пошире мой интерес к таким людям рассмотреть? Например, меня заинтересовал буддизм, как философия, и в связи с этим, в принципе появился интерес человеческого отношения в этой стране к разным явлениям, в том числе, к нетрадиционной секс. ориентации.
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 13:58
Серафима:
По крайней мере раньше так открыто не обсуждали всяких извращенцев, как вы тут. Стыдно читать - подавай вам девку дефективную, уродину, у которой елда торчит. Тьфу, какой срам! Раньше таких уродцев сразу в колодец скидывали.

извращение это когда в одной позе в темноте и под одеялом! вот это извращение!
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 13:56
злючка:
[quote="психолог"]злючка тебе что так сильно трансы нравятся?

Я их просто первый раз их вживую видела :) Пыталась искоса понаблюдать за поведением и внешними отличиями. У них кстати кадык не всегда ярко выражен, и форма ног не всегда мужская.
[/quote]
некоторые женщины по завидуют таким ножкам!
Серафима
+ 0 0
12 марта 2013 г. 13:55
По крайней мере раньше так открыто не обсуждали всяких извращенцев, как вы тут. Стыдно читать - подавай вам девку дефективную, уродину, у которой елда торчит. Тьфу, какой срам! Раньше таких уродцев сразу в колодец скидывали.
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 13:54
злючка:
[quote="психолог"][quote="злючка"]

[quote="психолог"].... но так как замужем и с детьми воплощение в жизнь их затруднительна. ...


А почему замужем воплощение затруднительно, это вам что ли доподлинно научно известно?
[/quote]
ну как правило появляются много ограничений и забот с детьми. не всегда можно того чего хочется. [/quote]
ограничения, видимо, по жилплощади или по здоровью? И как понимать не всегда можно того, чего хочется. До замужества было можно, а после пошли ограничения?
[/quote]
ну вот тебе смотрю трансы нравятся! оденешь своего мужа накрасишь! а если все это дети увидят что им говорить будешь?
психолог:злючка тебе что так сильно трансы нравятся?

Я их просто первый раз их вживую видела :) Пыталась искоса понаблюдать за поведением и внешними отличиями. У них кстати кадык не всегда ярко выражен, и форма ног не всегда мужская.
Серафима:Тогда современная половая распущенность - это что? На уровне генов? А нравственная и моральная?

половая распущенность была и раньше, вспомните римскую империю.. а нашу Екатерину? Право первой ночи опять же, и прочее, прочее...
Что за привычка ругать современников и возвышать прошлое... Да есть проблемы, но не настолько же
психолог:[quote="злючка"]
[quote="психолог"].... но так как замужем и с детьми воплощение в жизнь их затруднительна. ...

А почему замужем воплощение затруднительно, это вам что ли доподлинно научно известно?
[/quote]
ну как правило появляются много ограничений и забот с детьми. не всегда можно того чего хочется. [/quote]
ограничения, видимо, по жилплощади или по здоровью? И как понимать не всегда можно того, чего хочется. До замужества было можно, а после пошли ограничения?
психолог: у тебя проблема что бы воплотить это все в жизнь...

ты удивишься, но с этим у меня проблем нет)
Серафима
+ 0 0
12 марта 2013 г. 13:46
Тогда современная половая распущенность - это что? На уровне генов? А нравственная и моральная?
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 13:45
злючка тебе что так сильно трансы нравятся?
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 13:43
Натка:
[quote="психолог"]... с большими проблемами в сексуальной жизни.

одного понять не могу - почему проблемами то? Мне кажется если у человека проблемы в сексе, то его наоборот должно раздражать упоминание о нем и о сексуальности в общем
[/quote]
у тебя проблема что бы воплотить это все в жизнь. тебе хочется несколько мужчин сразу. ну думаю муж на это не согласиться. ну а без него ты не хочешь. он тебе небезразличен просто!
Натка:[quote="злючка"]Натка, а как вы считаете, кокетство и сексуальность это одно и тоже?

кокетство - это человеческие действия, приобретенное, а сексуальность - это личностная характеристика, это врожденное. [/quote]
Мне кажется, что и то и другое приобретенное. Но сексуальность основана на внутренней чувственности, а в кокетстве больше театрального, наигранного.
Натка:[quote="злючка"]неуверенность в успехе. Поэтому и проявляют больше усилий для привлечения внимания.

мужчины по натуре охотники. Даже если обличье принимают женское. Поэтому и напора больше - охотятся же. [/quote]
Это точно подмечено. Там для них - это жизненно важно, ибо заработок.