Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

приморили, гады, приморили...
[quote="сторож зоопарка"]ржачуган ощутил-из него повыпадало...[/quote
с него постоянно что то валится.....и воняет....
ржачуган ощутил-из него повыпадало...
эй...ветка! землетряс абаканский кто ощутил?
[quote="Натка"]брька с шурой это не геи, это - фрики.[/quote
жажда ничто.....имидж-всё!
брька с шурой это не геи, это - фрики.
кстати относительно наших борьки зверева и шуры он выглядит мужиком а наши наоборот
Не везучий я:Вот так
http://www.youtube.com/watch?v=CcvOe2ysA5w

...гамноооо :)))) фрэди дырявый, есть у нево пара тройка нармальных песен
а я кода летал мне было насрать что в нашем что в московском
а для самих себя? Я не говорю что это на наши деньги должно быть построено, это понятно что за схема, развести и кинуть середнячков. Но аэропорт должен выглядеть лучше, чем сейчас. Лично мне наш аэропорт совсем не нравится(
главно штоп никакой синий баран высокопоставленый или бизнесмен петак не расквасил в воздухе :)))
Натка:да ну, наш аэропорт как сарай( Прилетаешь откуда-нибудь из цивилизации и сразу бац так по башке этой убогостью... Не, воздушные ворота города должны выглядеть достойно, а не как щас(

так у нас и не то место куда все летают. у нас место откуда мы летаем туда куда все летают а посему на кой нам за свои кровные строить есчо аэрапорт? прилетел час перекантовался да дамой
да ну, наш аэропорт как сарай( Прилетаешь откуда-нибудь из цивилизации и сразу бац так по башке этой убогостью... Не, воздушные ворота города должны выглядеть достойно, а не как щас(
нахер нам аэрапорт. чо этава мало? нехватает? лудшеп че другое дельное построили
Чет развоевалсо-то,прямо Фредди Крюгеров.)
ТТ:а может это реклама универсиады 19? - о боже как у вас всё запущено!.. у нас такого не бывает!!

Бывает все бывает.Уссыка который предлагает деньги на строительство аэропорта у народа взять.*** обуревшие в конец,а вы говорите без топора.Рубить их нужно за одни мысли такие.
Ехало сегодня ползло ,до Взлетки за полтора часа кое-как добрались.На кой хрен спрашиваеццо на работу ездить,если полтора часа туда,полтора обратно?
сторож зоопарка:гоните на пёсика-его уже давно превратили в беляш или пельменный фарш.

сделали съедобные пазлы.....купи 10 чибурекав и сабери песика приз перажок с котеком
я тут сам себя представил в роли этого пёсика...но всё оказалось хорошо.
сторож зоопарка:гоните на пёсика-его уже давно превратили в беляш или пельменный фарш.

Ту шаурмушную....где торговали этим песиком уже прикрыли....ибо песик кончился....
гоните на пёсика-его уже давно превратили в беляш или пельменный фарш.
и снек тут не причем это все дохлый блахарь виноват
вот откуда и вся вонь
ТТ:этот пёс всегда будет с нами..

он чо до сих пор там валяеццо? блеа ваняит небось
этот пёс всегда будет с нами..
Помянем песика.
"Снежок" не тает-лежит свеженький -как мамонт))
(пардон за повтор прошлогодней фотки)
см 10 вместе со вчерашним. сегодня вроде не тает.