Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

червык-летяга? это штоле глист трехлеток вышел из белки-летяги пока летела над яблокаме
житель центральных районов
+ 1 0
13 декабря 2013 г. 14:09
это если там червяк - летучий!
но летучие червяки крайне редко встречаются в природе. особенно - сибирской. и особенно - зимой.
так что все валится в одну большую общую кучу.
Скелет домового
+ 1 0
13 декабря 2013 г. 13:58
Он сказал, что червивые яблочки от не червивых далеко падают..
житель центральных районов
+ 1 0
13 декабря 2013 г. 13:41
про червивые яблочки?
Модератор Модераторов:[quote="сторож зоопарка"]ога, сразу про червивые яблочки предъявы начнутся...

Дались вам эти яблочки червивые.Путина то хоть слушали?[/quote]
ачо пукин сказал?
новогодние мотивы, из последнего.
если у вас нету дяди,
его вам не расстрелять....
(((((((((
до нового года осталось 19 дней.
с пятницей 13е, друзья. последней пятницей 13е в этом году.
новая вышка с горки академа
а из какой сказки каша "рисова з мясом" системы "укрголовконсэрв" -не придерешься ведь не указано конкретно %-мясо внутри есть, но с коготок, правда риса-до фига.
злючка:[quote="Модератор Модераторов"][quote="ТТ"]я их каждый день вижу, окно на лес. но штоб перед машиной сигала, в десяти метрах от пешеходного перехода.. совсем оборзели. членова на них нет..

И топора.[/quote]

Так понимаю, ваша душа хотела спеть -"работников ножа и топора, романтиков с большой дороги..." )[/quote]
Это не мне.это тут ТТ весь день кашу пытается варить с топора.А к вечеру до белок добралась.вот я и напомнил что без топора никак.
Модератор Модераторов:[quote="ТТ"]я их каждый день вижу, окно на лес. но штоб перед машиной сигала, в десяти метрах от пешеходного перехода.. совсем оборзели. членова на них нет..

И топора.[/quote]
и его полосатой палочки. топор из другой сказки, и тыква тоже
Модератор Модераторов:[quote="ТТ"]я их каждый день вижу, окно на лес. но штоб перед машиной сигала, в десяти метрах от пешеходного перехода.. совсем оборзели. членова на них нет..

И топора.[/quote]
Так понимаю, ваша душа хотела спеть -"работников ножа и топора, романтиков с большой дороги..." )
ТТ:я их каждый день вижу, окно на лес. но штоб перед машиной сигала, в десяти метрах от пешеходного перехода.. совсем оборзели. членова на них нет..

И топора.
я их каждый день вижу, окно на лес. но штоб перед машиной сигала, в десяти метрах от пешеходного перехода.. совсем оборзели. членова на них нет..
Червивые яблоки- это хорошие яблоки, а те яблоки, что черви не едят, те и сторожить не надо. Да на эту белку впрочем не в обиде, даже орешкав насыпа, пусть прибегает грызет :)
сторож зоопарка:ога, сразу про червивые яблочки предъявы начнутся...

Дались вам эти яблочки червивые.Путина то хоть слушали?
ога, сразу про червивые яблочки предъявы начнутся...
Так назвался груздем, полезай в кузов. Если бы назвался сторожем яблоневого сада, то и претензий бы не было :)
злючка: мож это сторож зоопарка ее в академе вспугнул?

Та шо ж енто делается, граждане, как кто где не там насрёт-сторож виноват?
прям ощутил себя в шкуре путина...
Нам на на даче на балконе какой-то зверек нас.ал. Не птичка точно, ибо цвет и консистенция не те, не кошка, ибо, какая кошка доберется до второго этажа по бетону. А теперь поняла, это та белка была, которую ТТ видела, мож это сторож зоопарка ее в академе вспугнул?
ТТ:а мне сёдня белка дорогу перебежала. к чему бы это..

не бухай так люто
а мне сёдня белка дорогу перебежала. к чему бы это..
это где бояны рвали
сторож зоопарка:вышел свежий выпуск -всё как у зверей
http://www.youtube.com/user/vsekakuzverei?feature=watch

как той частушке прям: мимо тещиного дома я без шутки не хожу, то анекдот про *** поведаю, то фильм про льва-мудака покажу ))
самоубился ягуар, люди, тьфу-тьфу-тьфу живы. я так думаю мужики наклюкались и ее за руль посадили. они и не вылезли даже, а девчонка бегала вокруг, причитала, что это потому что на летней резине, да капец, цирк