Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

в россии корупцыю не победить потому что победу над корупцыей подкупили корупцыонеры
Натка:Доброе утро)
Сегодня - Международный день борьбы с коррупцией...

так мы с утра уже с ней боремся я иё уже 2 раза поборол :))))
Доброе утро)
Сегодня - Международный день борьбы с коррупцией...
ТТ:95 лет..отличный возраст чтобы умереть. не о чем плакать.

думаю што не адин расеянин не дожывет до 90 лет отсидев в афреканских тюрьмах 20 годков
просто К:[quote="Натка"]дело к вечеру, кушать хоцца)?

Натка, смени аватарку, а то ляжки посмотришь и про текст забываешь[/quote]
вся интрига не в ляшках а в труселях :)))
Натка:дело к вечеру, кушать хоцца)?

Натка, смени аватарку, а то ляжки посмотришь и про текст забываешь
95 лет..отличный возраст чтобы умереть. не о чем плакать.
думаю.куда это ТТ подевалась?Оплакивает наверное:-
Мандела умер, улыбчивый чёрный террорист
сторож зоопарка:надеешься, что с таким ником не забанят? ))

А айпишник куда я дену?Это я нового пользователя зарегистрировал.
надеешься, что с таким ником не забанят? ))
ТТ:[quote="Модератор Модераторов"]мандела?

на кого?[/quote]
На манделу.На кого же ещё?
Дремучий:да, старик Фидель -же!

хорошо что не фрикадель...)
Модератор Модераторов:мандела?

на кого?
да, старик Фидель -же!
сторож зоопарка:ТТ.
я всего лишь процитировал твоего кумира, еслифчо))

у меня один кумир. и тот афронигер.
не надо из меня делать кумира...я кумир только для своих детей....и немножко для своей жены)
сторож зоопарка:ТТ.
я всего лишь процитировал твоего кумира, еслифчо))

Я как домой прихожу и захожу сюда,а там-ваш адрес забанен,так у меня одни запятые в разговоре.Неделю из дома зайти не могу.
ТТ.
я всего лишь процитировал твоего кумира, еслифчо))
зачем вы это сказали
Это как раз тот случай, когда вместо запятых уместно слово б....
и всего три предложения.. коротко и ясно......
OJIEHb:я смотрел на акционные цены однок компутерной фирмы дорогих ну так скажем хороших товаров я бы сказал отличной техники и сравнил в поиске на яндексе так вот цена в среднем схожа. не понятно чо они скинули или даже так сказать на сколько задрали чтобы потом обвалить. у всех поставщики разные и товар почти никогда не дублируется в разных сетях потому нет никакой конкуренции каждый ставит свой ценник и еще пишет найдете дешевле отдадим еще дешевле потому что все знают что если и у когото есть такой товар то это мелкие шаражки которые не могут позволить себе продать дешевле

эка загнул.......умно)
я смотрел на акционные цены однок компутерной фирмы дорогих ну так скажем хороших товаров я бы сказал отличной техники и сравнил в поиске на яндексе так вот цена в среднем схожа. не понятно чо они скинули или даже так сказать на сколько задрали чтобы потом обвалить. у всех поставщики разные и товар почти никогда не дублируется в разных сетях потому нет никакой конкуренции каждый ставит свой ценник и еще пишет найдете дешевле отдадим еще дешевле потому что все знают что если и у когото есть такой товар то это мелкие шаражки которые не могут позволить себе продать дешевле
а у них все-равно сайт не выдержал наплыва желающих и обвалился к чертям)
Натка:6 декабря 2013 года в России пройдет "чёрная пятница 2013". Множество магазинов сделают большие скидки вплоть до 90% и откроют двери своим покупателям.
...
Желание принять участие в "черной пятнице 2013" уже изъявили такие известные компании как E5.ru, Сотмаркет, Л’Этуаль, OZON, Связной, Эльдорадо и многие другие. Полный список можно увидеть на официальном сайте. В день распродажи можно будет купить электронику, одежду, книги и другие товары по низким ценам.

«Черная пятница» в России уноследована из США. По традиции американцы штурмуют магазины и сметают все с прилавков в первую пятницу после Дня благодарения. В этом году массовые распродажи проводились 29 ноября. В наше время "черная пятница" приобрела широкие масштабы.

не станем уподобляцца пендосам. самое козырное торгаши меж собой и знакомыми растащут а остальное лохам в чорный день скинут под личиной невъ:бённых скидок
6 декабря 2013 года в России пройдет "чёрная пятница 2013". Множество магазинов сделают большие скидки вплоть до 90% и откроют двери своим покупателям.
...
Желание принять участие в "черной пятнице 2013" уже изъявили такие известные компании как E5.ru, Сотмаркет, Л’Этуаль, OZON, Связной, Эльдорадо и многие другие. Полный список можно увидеть на официальном сайте. В день распродажи можно будет купить электронику, одежду, книги и другие товары по низким ценам.
«Черная пятница» в России уноследована из США. По традиции американцы штурмуют магазины и сметают все с прилавков в первую пятницу после Дня благодарения. В этом году массовые распродажи проводились 29 ноября. В наше время "черная пятница" приобрела широкие масштабы.
да ладно генацвали, не ругайтесь. ну их нахрен.
НеДимон Нанотольевич
+ 1 0
6 декабря 2013 г. 12:50
OJIEHb:гогийцы они помойму не изменяцца. как были *?%?:"%№; так и остануцца пендосы очко убрали теперь лизать некому вот и чудят

а пАтом будут галстуки хавать как СУАкашвили :)
Условия ставят? Гм... Курили что-то очень экзотическое.))