Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

а чё так жидко наминусили.....раньше больше было)))
Паша, товаресч, ну хоть ты тут настоящий! А то троллей развелось всяких, про Оленя страхи такие пишут. А ты успокоил, что жив-здоров наш камрад. Тебе же виднее, вы с ним наверно и День Валентина празновали в уединении, как и положено влюбленным.
ну канешна...ага..я только тебе раскажу как все бфло на самом деле ты то настоящая надеюсь....кароч сегодня созванивался с оленем он рассказал что наехала на него школота...ну ты то Оленя знаеш ...парень он крепкий...всем люлей навтыкал а их главого обоссал прилюдно....вот они и бесятся про него всякую хрень собирают....эт я тебе по секрету...ты тсс никому не рассказывай...а то обидно главному прыщедаву что его опустили прилюдно.....
на самом деле все что здесь происходит чушь полнейшая......Олень как дедушка ленин ...живее всех живых...я надеюсь никто не повелся на тролей прыщедавных....
Я не повелся, я с тяпницы знал, что Олень с тобой, тут писал кто-то, что типа уединились вы для утех на праздник Валентина.
....и порегался ты вчера.....а я в 2012 году....слабо подделать авторитет и дату?....школота прыщедавная)))))
лжепавлег....а почему ты такой не авторитетный?....в отличие от меня......
Лжепавлег.......оооо это уже что то новое...придется аватарку новую ставить))))....я становлюсь популярным)))
Камрадам превед! Зашла узнать про Оленя, а тут такие страсти пишут! Неужели с ним правда что-то сделали? Хотя, после моих злоключений намедни я не исключаю ничего. Все думаю, может мне заявить в полицию на этих гадов? Айфон жалко, почти новый был. С другой стороны, они грозились что отмстят мне если пойду на них жаловаться, пожалею потом об этом.
Черт с ним, с телефоном этим! Главное сама жива осталась, а то могли ведь и покалечить или снасиловать. Сейчас молодежь такая, без принципов
как то однажды я говорил что скоро жалеть будите что Урок извели.так и получилось.защиты искать негде.
Все просто
+ 2 0
14 февраля 2016 г. 10:48
Вобще-то любой уважающий себя и своих посетителей интернет-ресурс,вычисляет двойников практически моментально, а тут у вас творится,что-то невероятное,но очевидное. А очевидность в том,что всё это делается от лица администрации сайта и её модераторов, маскирующихся под обычных посетителей. Всё просто,всё очень просто.
Да сама администрация это творит.
Дама с лорнетом
+ 3 3
14 февраля 2016 г. 01:13
Ну что, довольны, кролики? С форума ушли все интересные и порядочные люди, общайтесь теперь друг с другом, филологи доморощенные))). И еще - НИКТО и НИКОГДА не создаст даже страничку в вашу поддержку, мелкотравчатые... За сим и я ухожу с гордо поднятой головой и отличными воспоминаниями о славном общении до нашествия саранчи..
игорёк Дама с лорнетом
+ 4 2
14 февраля 2016 г. 01:25
На форуме десятки тысяч пользователей. С форума ни кто не ушел. Пара недоразвитых просто просто пишут под левыми никами.
Создать тему в свою поддержку... За 15 минут можно 10 тем создать. Если забаненый Олень создал тему... То это не сложней чем комментарий написать...
Основное общение и посещаемость в обсуждении новостей. Оленья ветка ни интересна ни рекламодателям, ни администрации сайта. Толку с нее ноль. Только лишняя нагрузка на сервер и модераторов.
Так вообще без Оленя на форуме чего-то не хватает. Но по сути он тот еще кондом был!
Матвей Сосед
+ 1 2
13 февраля 2016 г. 20:46
Сосед, а как сам тут писал, что жарил на ковре свою секретаршу или бухгалтершу, жену своего знакомого - думаешь кто ты после этого?
Консул Матвей
+ 1 0
13 февраля 2016 г. 21:53
да он уж получше пропихнутого раком троллька
прохожий Матвей
+ 1 4
13 февраля 2016 г. 20:52
Он жену друга одноклассника на ковре имел. Не хотел бы я такого друга иметь.
А без Оленя на форуме спокойно и хорошо.
Матвей прохожий
+ 2 1
14 февраля 2016 г. 14:31
Вот так и пристрой своему однокласснику жену поработать... Какие барыги все же сволочи!
Дама с лорнетом Матвей
+ 2 0
14 февраля 2016 г. 17:18
Сосед писал, что потом премию ей выписал за это. Так что он еще нормальный мужик.
Ну так если женщина просит,как откажешь?
прохожий прохожему прохожий
+ 4 1
13 февраля 2016 г. 21:32
как на погосте
Доброго вам вечера камрады! Хотя, какой он добрый.. Вчера перед сном пошла подышать воздухом, так трое каких-то малолетних дрыщей отжали у меня мой айфон. И еще пригрозили, если пойду жаловаться в полицию, найдут меня и совсем непотребное сделают. Вот на улицу боязно выходить, такое послевкусие поганое от этого инцидента. Ну, видно харизма моя такая.
Да, времена настали тяжелые. Ты у ж айфоны больше не покупай. Купи смартфон простенький китайский на андроиде.
Родион АГА
+ 4 3
13 февраля 2016 г. 20:46
Помнишь я говорил что посеете то и пожинать будите. И это они еще жрать не хотят.
Скорее всего кураторы нга сайте были и влупили администрации сайта по самые помидоры,вот они сами и фулюгануть. 759 страниц никто никому не мешал и вдруг откуда не возмись преподаватели русского языка явились. Весь город обвешан корявой рекламой не иностранном--сараffан-- и никому дела нет.Старожилы не обращайте внимания на эту пакость.
просто с сиворылой трольчатней приличные люди в полемику вступать не хотят. одного урыли - достаточно.
И всё же тупизна безгранична, нарегистрировали двойников и радуются, колбасит их аж от собственной значимости.
Что у Оленя уровень развития ребенка 5 лет, я не спорю. И что он отморозок опущенный тоже не спорю. Но модераторы должны как то ситуацию эту разруливать.
Что касаемо меня, я до конца ферваля с форума сваливаю, до марта все Соседы это не я, смело их лесом посылайте, так как это троли позорные.
срачь неоформившиеся умственно и физически в любом случае устраивать будут,
Петрович Сосед
+ 2 0
13 февраля 2016 г. 12:24
Это спецом сюда чел 10-15 заскочило и попытались перестроить ветку. просто не обращать внимание на это.Это заказ.
ДБ Петрович
+ 1 0
13 февраля 2016 г. 12:26
интересно на сколько их хватит
Петрович ДБ
+ 1 1
13 февраля 2016 г. 12:31
Чем больше и чаще будем обращать на них внимание тем дольше они будут здесь. Им платят не за то что сами с собой говорят.
Сосед Петрович
+ 1 0
13 февраля 2016 г. 12:52
в-принципе, плевать на недоумков, так они ещё от имени приличных людей тявкают, твари. а администрации пофиг. или сами это дерьмо замутили. да плевать.
Родион Сосед
+ 1 1
13 февраля 2016 г. 13:02
Ну если "порядочные" за себя постоять не могут ты то при каких делах?
Сосед Родион
+ 1 2
13 февраля 2016 г. 13:16
связываться западло, негоже нормальным людям с грязнорылыми отбросами связываться. одного выловили, на эмоциях, всю семейку нагнули за плохое воспитание, да интереса никакого нет остальных мочить в водах енисея.
ДБ Петрович
+ 1 0
13 февраля 2016 г. 12:35
ладно, тогда через недельку заскочу сюда, до этого все ДБ не я
Петрович ДБ
+ 0 1
13 февраля 2016 г. 12:38
Угу.я не я и дом на околице.
А что Оленя действительно избили? Или это троли просто слух пустили? Мнн Оленя не жалко, просто любопытно, кто избил и за что? Может он просто с Павлегом подрался?
Сосед пачтальён Печкин
+ 5 4
13 февраля 2016 г. 11:22
Если избили, то мне Оленя не жалко. Тот еще отморозок. Не люблю парней которые друг с другом спят. Может свои же и избили, не поделили кто кого сношать будет.
Возможно ты и прав. Без Оленя на форуме срача не будет.
У меня вот мысль, появиться например новость, что гражданина О избили хулиганы. А гражданин О это Олень. Другие призадумаются.
если вы такой радетель чистоты русского языка то потрудитесь сами писать без ошибок. А избиение оленя это видимо ваши эротические фантазии, уймись противный.
Сосед ДБ
+ 1 1
13 февраля 2016 г. 10:23
Ни кто не будет про Оленя в новостях писать. Несколько сотен людей в сутки получают звездюлей. Несколько десяток этих избиений поподает в полицию, так как из больниц обязанны сообщать если к ним поступил криминальный больной. А в новости попадает если депутата избили или полицейские человека избили.
Нда, модераторы, ваш форум сознательно валят, мы то уйдем, а вот нью печкины, гризли, ага, сразу потеряют интерес к нему.
Сосед ДБ
+ 2 3
13 февраля 2016 г. 10:13
Форум делают чище. Уйдет десяток неодекватов. От этого всем станет хорошо. На форуме под сотню тысяч читателей. Вот только вы неуйдете. Не куда вам идти. Будут вас в рамки тут ставить.
И я тоже на букву П ****т :-)) Просто меня Олень бросил. Уродец. Поматросил и бросил. Сволочь
Познакомлюсь с девушкой до 47 лет.
GriZZly пачтальён Печкин
+ 1 0
13 февраля 2016 г. 01:42
Тут тебе не сайт знакомств)) И где ты девушек 47 лет видел?
Я даже 4 года с девушкой жила. Я считаю что Европейские ценности это хорошо и правильно.
Ты же девушка? Лиза?
GriZZly пачтальён Печкин
+ 1 0
13 февраля 2016 г. 01:40
Да, я лезбиянка )))
а я девушек люблю!!! и не стесняюсь этого
Я просто Оленя люблю -:)) Хоть он и козел. Я вот напился и плачу... Так обидно, что он меня бросил.
ара пачтальён Печкин
+ 0 1
13 февраля 2016 г. 01:34
Олень ушел и вы валите с форума
Показать еще
Всё - фановую трубу прорвало. Видимо, модератор хочет остаться наедине сам с собою, что ж, не будем мешать.
Тетенька, вы тупая? Вам же сказали: валите с форума!
Не все так просто. Олень с Павлегом живет. Печкин без пары остался. Людям нетрадиционной ориентации трудно пару себе найти. Поэтому Печкина тоже поймите. В Европе проще. А у нас им очень трудно и одиноко.
Ну вот хоть кто то меня понимает. С форума все наши или ушли или забанили. Я сам ни чего понять не могу. Где все наши.
Медом вам тут намазано? сказали ведь не надо специально коверкать язык. Вы что тупые? Или дебилы? Если вы слов не понимаете, то чего обижаетесь?
Зациклился?
Народ, вы такие тупые)))
Вы или ведите себя на форуме нормально. Не коверкайте язык русский.
Или вас с форума выживут / выдавят.
Выбор за вами.
Приведите пункт правил форума, где написано про стиль изложения и запрет "коверкать язык" - это раз. И, основное, - где же ваша толерантность? А вдруг у кого-то дислексия, и он физически не может писать грамотно и излагает мысли как может, вы ему отказываете в общении? Это ведь по сути такой же человек, как инвалид без рук или ног, слепой или глухой, но одних мы всяческими инклюзивами вписываем в общество, а других гнобим? Недоработочка тут у вас, тщательнее надо, а то как бы вам самим не загреметь под фанфары.
Приведите пункт правил который вам разрешает обзывать пользователей.
Или пункт который разрешает вам прогонять из этой ветки людей.
Или пункт который запрещает брать любые ники или аватары.
Олень УМЫШЛЕНО коверкает язык.
Понимаете разницу между умышленным и неумышленным?
Вам нечаенно на ногу наступят. Или будут специально наступать каждый раз.
Показать еще
Не за что! :) А, если создать тему про, допустим, выращивание кактусов в берлоге, утырки и там непорядки найдут? :))
Утырков в зеркале увидишь. Ты за базаром следи. Недаразумение плешивое.
Утырков в зеркале увидишь. Ты за базаром следи. Недаразумение плешивое.
Показать еще
Левые печкин и ага взахлёб пишут положительные рецензии в книгу жалоб и предложений жмурикса. :)
Алё, гараж. Всем привет.
Вижу, что атака " руссишь ставайтись" еще не закончилась )
Чота тожи запуталась, кто настоящий, кто нет. Блин, ну тут адназначна албанский родной изыг. )) Оленю респект и уважуха.
Показать еще