Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Что то московская метель у нас началась.Занесет все дороги.
Петров Не везучий я
+ 0 0
3 марта 2016 г. 14:32
Март всегда ветренный месяц
Еще февраль по старому.
Андрей Не везучий я
+ 0 0
3 марта 2016 г. 14:46
В феврале тоже ветры часто дули раньше.
Это то о чем я год назад говорил:-
Государство поставило себе цель – выдоить собственников недвижимости до последней капли
Двойной налог на землю, где можно хоть что-то построить
http://metrpro.ru/article/gosudarstvo-postavilo-sebe-tsel--vidoit-sobstvennikov-nedvijimosti-do-posledney-kapli.html
дачник Не везучий я
+ 2 0
3 марта 2016 г. 14:09
Ну налог сейчас не обень большой на землю. Даже если поднимут, не так страшно.
По твоей ссылке если не ошибаюсь тольно с нового года сделали сделки с детьми через нотариуса, остальное только обсуждают.
А что все пошлины поднимают, так кризис, денег не хватает, тут с ты прав.
Акцизы на бензин вроде поднять хотят.
А дело идет к тому что отберут собственность. Это уже несколько лет мусолят в думе.
Сосед Не везучий я
+ 3 2
3 марта 2016 г. 14:28
Если собственность отберут. То за дело и по закону.
Не используешь землю поназначению, отбирать. А то перекупы набрали земли и 20 лет эту землю не спеша распрадают.
Авто во дворе годами стоят некоторые, тоже изымать если человек не пользуется и другим мешает.
Если балдой часто без прав ездит, то тоже изымать. Если накроман или алкаш оружием владеет, то тоже изымать.
А знаешь Сосед
+ 4 0
3 марта 2016 г. 14:44
Вот такие как в давние времена в расстрельной команде НКВД трудились, да вертухаями в гулагах. Ну а кто повыше был, в "тройках" приговоры подписывали.
Сосед А знаешь
+ 1 0
3 марта 2016 г. 15:04
А про законное изъятие имущество пишу. Оно всегда было и будет. Например если что то используется в преступный целях, тоже изъять могут. Если водила бухой постоянно ездит, то авто изымать надо иниче людей задавит.
Если ты например комп используешь против действуещев власти, то тоже изымать комп твой надо. Так как вред государственному строю. Так что лишнего не пиши. Изымут комп и смартфон и роутер.
А если власть незаконна то мой комп при каких делах?
Сосед Не везучий я
+ 1 1
3 марта 2016 г. 15:42
Власть былирали на демакратических выборах. Она закона!
А вот если ты со своего компа против власти писать будешь, то сначала следствие его до суда изымет, что бы искать на нем следы твоих преступлений против власти, потом суд может и изьять твой комп как орудие преступления.
УПК РФ и УК РФ ты должен знать.
А знаешь Сосед
+ 4 0
3 марта 2016 г. 15:08
Ага, иди пугай свою задницу! Тогда людей стреляли пачками тоже вроде по закону.
Сосед А знаешь
+ 1 1
3 марта 2016 г. 15:25
Закон суров. Так всегда было. Беззаконие хуже.
Когда без закона убивают гораздо хуже. Чем по суду.
Пишешь вроде правильно,а сам это беззаконие оправдываешь. Ты или трусы одень или крест сними.
В отставке дачник
+ 2 0
3 марта 2016 г. 14:14
Не патриоты вы какие-то! Конечно, с деньгами туго, но ведь все знают, что идут они на благое дело. Ведь не задаром же Крым наш, в днр/лнр товарищей поддерживали, теперь вот в Сирии масса расходов. Надо войти в положение, пояса подзатянуть, отказаться от лишнего. А ноют только предатели и те кто готов Родину продать.
Вы ее,Родину ,уже продали.
Сосед В отставке
+ 0 0
3 марта 2016 г. 14:25
Тут ты частично возможно прав.
Катерина
+ 2 0
3 марта 2016 г. 13:44
Суету не наводите. В Москве сегодня решают депутаты или суд. Что с капремонтом делать.
В москве только 11-30. Ждем вечера.
Мне вообще пени считать начали, сумма растет, я не плачу так как не понятки, одни говорят платить не надо, другие надо. Пусть сами определятся. Платить или нет.
Ёжик в нирване Алексей
+ 3 0
3 марта 2016 г. 14:02
Конечно не платить! Лет через несколько никто уже и не вспомнит про этот "капремонт", а бабосы уплывут в нужном направлении. Такой цирк и напипалово были не раз - вот, где, например, те негосударственные пенсионные фонды конца 90-х - начала нулевых?
Вот такую петицию можно сочинить:
Считаем сбор средств на капремонт незаконным, ведь государство не выполнило своих обязательств и не передало жилой фонд в надлежащем состоянии.
Сегодняшние взносы на капремонт очень похожи на финансовую пирамиду, направленную на массовое обирание граждан России. Создается впечатление, что необходимость проведения капремонта в большинстве жилых домов страны – всего лишь удобная ширма, с помощью которой происходит ежемесячное вытягивание из карманов населения огромных сумм. Все дома находятся в разном техническом состоянии, и им требуется разный ремонт. Однако Правительство объявляет о единой ставке взносов в рамках целых регионов. А сами региональные программы капремонтов, состоящие из графиков и смет сотен тысяч домов, утверждаются парой­ тройкой десятков депутатов одним взмахом руки.
Чтобы действительно провести качественный ремонт, грамотно расходуя средства, необходим полный подробный технический анализ всего жилфонда, просчет смет. И тогда по ним уже можно определить сумму взносов каждого собственника в каждом доме. Но Правительство сделало наоборот. Сначала утвердили сумму взноса с квадратного метра и начали собирать, и только потом составляют сметы, решают, что и как, а самое главное, когда ремонтировать! Очень напоминает схему паспило собранный денег. Были бы деньги, а на какой ремонт их спичать чиновники придумают.
студент жилец
+ 6 0
3 марта 2016 г. 13:30
Добавьте пункт в петицию вернуть ранее уплаченные деньги. У меня родители 2 года эти взносы платили, а ремонта не было.
Борис студент
+ 3 0
3 марта 2016 г. 13:57
Деньги уже не вернут. Давно собирают. Суммы громадные. Чиновники их давно попилили и потратили на себя любимых.
Еще не успели.больше 90млрд нетронутые.
Сосед Не везучий я
+ 1 1
3 марта 2016 г. 14:24
Надо эти 90млрд срочно заблокировать, что бы не успели их украсть.
Это по Красноярску 90 ярдов? или по краю?
Они их и заблокируют.они это те кто эту балду придумал.В новостях пишут что кризис будет как минимум до 2019г.Значит ожидаем разгул силовиков. По опыту знаю что то что было в 90-х и то что будет сейчас несравнимо. Потому как защиты не найти.
Хачик из павильена Не везучий я
+ 2 0
3 марта 2016 г. 14:41
В смысле? крыши ментавские будут безпределить?
Не везучий я Хачик из павильена
+ 1 0
3 марта 2016 г. 14:46
а если в городе никого не осталось,извели нормальных людей,значит их место займут менты.
Совед Не везучий я
+ 2 1
3 марта 2016 г. 15:06
Нормальных людей это типа Толмача, Ляпы, Синего, Чистяка?
О покойнике или хорошее или ничего.
прювейт. дела напали, цуко, неатпускают. а куда вы сабрались? чоза петицыя?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да какая разница? Маршрут любой петиции: ПЕТИЦИЯ → АДМИНИСТРАЦИЯ → ... → КАНАЛИЗАЦИЯ, недостающие пункты заполнить произвольно. :)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
а какую петицию вы хотите? по поводу чего? конкретней объясните. По поводу ЖКХ и капремонта петиций уже тысячи
Непаханое поле для петиций. Почему и не создать о замене власти в городе и крае? Млрд тратятся на дороги.по ЖКХ.ни дорог.но новых труб.Ни одна из программ принятая н ашими горе правителями выполнена небыла,откровенное воровство. Или вмешалась прокуратура. Они не совсем соответствуют занимаемой должности.последная глупость губернатора это общественная приемная,этих приемных в городе как конь копытом настучал.Наверное деньги лишние есть.
Борис Не везучий я
+ 1 0
3 марта 2016 г. 14:00
Что мэра и губернатора менять надо, это спору нет. Но как? Если петицию составлять. То надо все грамотно написать и экологию и все проблемы перечислить. И что имущество городское все при новом мэре распрадается и что что громадные деньги просто в ненужные проекты слмвают. Мост новый построили, а он просто так стоит.
ак говорю же что привлечь нужно ЛДПР или КПРЫ,а еще лучше обеих,они отношения пусть выясняют в этом вопросе.
А что в думу поступил законопроет о добровольных взносах на капремонт. Так выборы на носу и людой депутат может любой бред вносить.
Например что каждый месяц каждому гражданину РФ выдавать по 1 миллиону рублей.
восхищает работа дежурного модератора! спасибо Вам за чистоту и порядок на сайте, приятно общаться, всегда бы так, честно, Вы лучший работник в коллективе.
Не везучий, хрень это все.
ГЕНПРОКУРАТУРА РФ ПРИЗНАЛА ЗАКОННЫМИ ПЛАТЕЖИ ПО КАПРЕМОНТУ

Ведомство отозвало свое письмо из Конституционного суда.

Автор: Максим Ситников
25 февраля 10:10
ВКонтакт Facebook Twitter Одноклассники Livejournal



Генпрокуратура РФ признала законными платежи по капремонту. Напомним, в декабре 2015 года ведомство отправило письмо в Конституционный суд, с требованием признать незаконными поборы с граждан, поскольку они противоречат Конституции.
Как стало известно 24 февраля, правоохранители отозвали свое письмо из суда, а заместитель генерального прокурора Александр Буксман заявил, что данный вопрос все еще требует дополнительной проработки.
- Более расширенная позиция по существу будет изложена представителем Генерального прокурора Российской Федерации в Конституционном суде, -
Отметим, что изначально в практике капремонта Буксмана смутила статья 179 Жилищного кодекса, согласно которой собранные деньги утекали из одного жилого дома на ремонт другого.

Несмотря на изменившуюся позицию генпрокуратуры, Конституционный суд все же рассмотрит дело о незаконности капремонтов, поскольку данные иски направили сразу два депутата Госдумы. Слушания назначены на 3 марта.
Напомним, первые платежки за капремонт начали приходить в дома россиян с 1 августа 2014 года. В прошлом году по данной программе были запланированы ремонты в 389 многоквартирных домах Кировской области на сумму более 1 миллиарда рублей.
f8408aaf786c1de591e4ab3500dc0edc.jpg

Ежемесячная сумма платежей в регионе составила 7 рублей 10 копеек за квадратный метр. Данный тариф сохранился и на 2016 год.

Завтра все узнам.
Напомним, что 3 марта Конституционный Суд Российской Федерации рассмотрит вопрос о законности взимания платы за капремонт. Заседание состоится в рамках публичных слушаний по поводу соответствующего запроса депутатов Госдумы от партий «Справедливая Россия» и КПРФ.
блин, павылазили малалетние рукаблуды
Стрелок OJIEHb
+ 1 2
2 марта 2016 г. 12:38
да забей. тут много интересного проскочило.
да их треп вапще не интересен пиццот слов а тема дальше шыкаладнава глаза не идет. скудоумие налицо
Сосед OJIEHb
+ 2 2
2 марта 2016 г. 12:50
точно. образовательный уровень ниже плинтуса, максимум - нетрадиционные фантазии. и эти, так сказать, люди, ходят рядом с нормальными гражданами. деградация полная.
Сосед (настоящий)
+ 2 2
2 марта 2016 г. 09:27
и судя по стёртому - один из прыщедавов подрабатывает модером? оставлены бредни малолеток, а посты нормальных людей поудаляли в срочном порядке. если да, то тьфу на весь лаб, позорники. я ведь и навестить редакцию могу сегодня, настроение плохое, а братва сердитая, мало не покажется. пол-часа сроку на все!
Сосед (настоящий) Сосед (настоящий)
+ 3 1
2 марта 2016 г. 09:41
Ну вот, под моим ником уже какие-то уголовники писать начали ( Пусть братва этого клона строит своих шестерок и девятосы свои ищет. А мы люди приличные и деловые и на такие глупости клали с прибором. А всем своим привет и с наступающим!
чо за история с деветосом?
С Втарамартом!
превед кросафчеги с лехким паром штолле :))) меньшинств пабараде
Здорово камрады.....всех с началом весны!!! Смотрю дырявые опять бесятся....ну да ладно.....пусть бесятся))....
Переживем и пережуем!:)
Сосед (настоящий :) АГА
+ 4 4
1 марта 2016 г. 16:24
Ну, у кого-то может зубов не хватить)))
АГА Сосед (настоящий :)
+ 3 5
1 марта 2016 г. 21:43
Ну если только у вас,племя младое,скалиозно-кариесное.А у меня наследственность отличная,с зубами полный порядок,завидуй молча,пособие для стоматолога.)
Сосед (настоящий :)
+ 1 1
1 марта 2016 г. 11:51
да, зиму перезимовали, и весну перезимуем :)
В началом весны всех настоящих!
Сосед (настоящий :)
+ 0 0
1 марта 2016 г. 10:53
всем НАШим привет!
Сосед (настоящий :)
+ 1 1
1 марта 2016 г. 09:42
ну что, прыщедавов ещё не всех переловили - опустили? скачут укропоподобные?
школота сидит на тарифе где интернет па начам дешманский :)))) нищеброды
Так ведь нет никого... нет никого.... Эхо только раздаётся :)))
опа. надоело или начальство сказало пачистить форум? так все таки интересна пачему маи каменты ищезают быстрее чем малолетские?
в профиле аська можеш там паведать мне о том какой у тебя бальшой славарный запас :)))))))))))
блин щя на помывку атправят :)
вертухаям форума явно нравицца все это дерьмо малолетнее :) немного придерживают их нападки в рамках приличия остальное па бараде. нуну прадалжайте :))))
31 декабря можно дакучи с НГ отпразнавать хоть и стремно а вот 1 енваря это уже савсем пипеац а не днюха
Привет лазарету! :)) Болящим, идущим на поправку, выздоровевшим и огурцам! Не вешать нос, гардемарины!
Вот и я пятый день гоняю вирусню по организму, из носа в горло, из горла в легкие, никак выгнать не могу, обидно, когда все штабелями валялись я как огурец была, а сейчас, когда надо гулять, на дачи бани ездить свалилась.