Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

чо печкин чо павлег што медвед гризли выше оба вссе трое неправильные как пчолы у винепуха, астальным превед
Показать комментарий Скрыть комментарий
У меня вопрос. Можно? Спасибо.
Если, и вправду, "...смысла жаловаться модераторам нет. Надо самим решать проблемы...", то зачем тогда они (модераторы и админы) нужны?
Такое ощущение, что их просто нет, сократили их за неимением средств, вот эти сокращённые сидят дома и от скуки в отместку бывшему работодателю пакостят.
Они есть! Да не про всяку честь! Мне вот высочайшее внимание уделили, мерси за бан.
Просто будьте людьми. Я не педагог возпитывать не умею. У меня другая специализация.
А, поняла, её нужно продублировать и засунуть в разные места :)))
И для общей информации. На форуме нет технической возможности гарантированно банить клонов. Те клоны, что сейчас есть бану не поддаются. И если клоны не пишут, это не значит, что вы победили. Это просто значит, что клоны надеятся, что вы будете умницами :-))
Информация полезная. Кто усвоит, тот молодец. Кто не понял, то это его личные проблемы. Да или нет. Мне нужна конкретика. Ваши рассуждения меня не интересуют. Я выпив много вискарика еще и с вами общаться должен.
Вам предложили разрулить по хорошему.
Какая ценная информация, жаль не подсказали, в каком месте её хранить, т.е. куда засунуть... для надёжности.
Какая ценная информация, жаль не подсказали, в каком месте её хранить, т.е. куда засунуть... для надёжности.
надеются. чувырла
Падежов они не знают и учить не желают. Как-то очень быстро борьба с "космополитами" переросла в "Зарницу". Их бы энергию да в нужное русло,они бы "ток могли давать в малоразвитые районы".))
Ыбыего мать добавлЯй.
Надеюсь на форуме порядок будет. Не будет оскорблений и скандалов. И русский язык сознательно коверкать не будете.
Желаю вам приятного общения на этом форуме!
Давно читала.Спасибо,напомнили,можно перечитать. Еще Маминым-Сибиряком когда-то зачитывалась.
Так просто, напомнить любителям русской литературы, это начало романа В.Я. Шишкова Угрюм-река:
На сполье, где город упирался в перелесок, стоял покосившийся одноэтажный дом. На крыше вывеска:
СТОЙ. ЦРУЛНА. СТРЫЖОМ, БРЭИМ, ПЕРВЫ ЗОРТ
Хозяин этой цирюльни, горец Ибрагим-Оглы, целыми днями лежал на боку или где-нибудь шлялся, и только лишь вечером в его мастерскую заглядывал разный люд.
Кроме искусства ловко стричь и брить, Ибрагим-Оглы известен пьющему люду городских окраин как человек, у которого в любое время найдешь запас водки. Вечером у Ибрагима клуб: пропившиеся двадцатники, - так звали здесь чиновников, - мастеровщина-матушка, какое-нибудь забулдыжное лицо духовного звания, старьевщики, карманники, цыгане; да мало ли какого народу находило отраду под гостеприимным кровом Ибрагима-Оглы. А за последнее время стали захаживать к нему кое-кто из учащихся. Отнюдь не дешевизна водки прельщала их, а любопытный облик хозяина, этого разбойника, каторжника. Пушкин, Лермонтов, Толстой - впечатления свежи, ярки, сказочные горцы бегут со страниц и манят юные мечты в романтическую даль, в ущелья, под чинары. Ну как тут не зайти к Ибрагиму-Оглы? Ведь это ж сам таинственный дьявол с Кавказских гор. В плечах широк, в талии тонок, и алый бешмет, как пламя. А глаза, а хохлатые черные брови: взглянет построже - убьет. Вот черт!
Но посмотрите на его улыбку, какой он добрый, этот Ибрагим. Ухмыльнется, тряхнет плечами, ударит ладонь в ладонь: алля-алля-гей! - да как бросится под музыку лезгинку танцевать. Вот тогда вы полюбуйтесь Ибрагимом…
Про деменцию уже было,повторяетесь,вопрос остается открытым: у кого из нас деменция,сиречь старческий маразм? У меня в порядке с памятью и комплексов по поводу возраста не имею. Про "мои года-мое богатство" -было,про утраченный айфон(отродясь не владела)-было, может мне самой тему поискать для вашего куража,а то вы как-то сбледнули(от слова бледно).;)))
Причем на нормальном русском,не в защиту Оленя и ...главное-без матов. Вот за это и потерли,ибо не вписываетесь в ряды защитников русского языка.))
А куда мои записи делись?или я что то не то написала?никого вроде не обижала точно здесь чтото неладное твориться
паходу на бадалыке их иди искать
Баба Дуся OJIEHb
+ 1 0
15 февраля 2016 г. 15:26
А что там офис у нл чтоли? Больно далеко может какой добрый человек подскажет куда жалобу можно написать .я жаловатся люблю ,любую заразу могу на чистую воду вывести Вон давеча пожаловалась один магазин так штраф им выпесали им 100тыщ время свободнова много ,могу помоч только скажите куда жалобу писатьто.
Стукачок Баба Дуся
+ 1 0
15 февраля 2016 г. 15:32
Новосибирская 64а. либо краевая прокуратура.
Баба Дуся Стукачок
+ 1 1
15 февраля 2016 г. 17:26
Спасибо мил человек в прокуратуру пойду благо рядышком ,а может и внучок что подскажет ,может от меня в этом интэрнете жалобу накатает.Он у меня умный всё знает всё умеет.
Олени льют воду на мельницу мирового империализма, Госдепа, то есть!
Тысячу раз тебе бестолковому пояснял что госдеп у нас от кремля до захудалого хутора.Где пжив там и госдеп.
Это ты воду в ступе толкешь, стихоплет!
ну ясно с модерастнёй, тут пора 90-е вводить. правда глаза колет? ну-ну.
Ну зачем же ,это же так познавательно и забавно. Еще забавнее выпустить виталиков,у них проблемы сексуального характера,они свои нескладушки с личной жизнью на главу государства примеряют. Это же так смешно и главное-информативно. Еще вопрос : чья бурная "трудовая "деятельность будет интереснее органам,которыми меня стращают?
надо название страницы изменить, фан-клуб давно не актуален.
А когда двойников то забаните?
а слабо дату регистрации подделать?
странна а чо мой ни никто не падделывает? даже павлега скопипастили :))
превед всем :)
Ты шкалата прыщедавная. Зачем Оленя побили и пароль отобрали? Не боитесь что настоящий Олень заяву на вас накатает?
Павлег пачтальён Печкин
+ 1 4
15 февраля 2016 г. 08:55
ты сам шкалата тупая......вчера пореганная....настоящий печкин давно на форуме зарегился...иди уроки делай....
Превед, камрад! Вот теперь я уверена, что это настоящий Олень. А то тут писали гадости всякие, и что тебя побили, и что вы с Павлегом мужеложством занимались. Все выходные тут всякие клоны и тролли кружились и каркали.
Анастасия АГА
+ 5 0
15 февраля 2016 г. 08:36
Олень, то не настоящий. Формально все соответствует. Но слишком уж правильный, зализанный Олень. У меня на это глаз наметанный. Я подделку сразу чую. У меня глаз как рентген.
повторюсь.......господа настоящие форумчане....прежде чем прочитать коммент заходите в профиль и смотрите.....настоящий это форумчанин...или школота тупая....ну и предлогаю дабы позлить имбецилов перейти всем временно на албанский.....им то так писать "вера" не позволяет)))....
неабезательна в профиль итить проста мышу на ник наводи и сматри какой номер кабинета :) твой 999 мой 80
А мой 4241, все левые зареганы под номерами, начинающимися с 77.., как увидишь такой - отправляй его в сад :)
Анастасия OJIEHb
+ 5 3
15 февраля 2016 г. 08:38
Все верно. Вы у Оленя пароль отжали и от его имени пишите. Но нас не обманешь! Дух то у вас не Олений. Чужой дух. Колись вражина за что Оленю лялей дали?
Эта школона нас совсем за дебилов держит. Думают мы Оленя от сопливых пародистов не отличим. Если пароль у Оленя отжали, то и мы типа поверим что это Олень. Модераторам бы хорошо этих детишек побанить.
Если ты настоящий, расскажи, где Олень и что вы с ним делали?
несы ничо не зделали выхадной был :)))
Ну и хорошо! А то тут некоторые писали, что ты от жены к Павлегу ушел и что тебе на выхах песты вломили.
Миха, ты правильно все пишешь. Олень не настаящий! У Оленя пароли от форумов и аси отбрали и пишут эти недоношенные на форуме. Я с Оленем лично вчера созванивался. И сегодня после обеда могу позвонить. Сейчас звонить нельзя у их с утра обход.
Всем привет.....с похмедельником!
прювед школата прыщедавная, уроки чяго не учете? как бы вы ни пыжелись ни пахожи вы на настаящих Оленя и Павлега. Поэтому брысь с форума! Уроки учите нидаразвитые
С похмедельником, надеюсь что ты сегодня настоящий. А где наш Олень? А то тут про него всякое писали... И про тебя тоже, будто вы путаетесь. Но я конечно не поверила! На олбанском не могу, не обучена)))
Анастасия АГА
+ 3 2
15 февраля 2016 г. 08:40
Вот и лже АГА вылезла лже Павлега встречать. Вы троли позорные. Валите с нашего форума.
Ого, сдесь паходу даже ни роздвоение, а растроение личности Махи. Сторайтись дальше, козы. Мы паржом над вашей псевдаграматной песаниной
Юрикс в нокдауне,а коза-это ты,да еще и малограмотная. К букварю бегом,чудо малохольное.
Маха Маха
+ 2 1
14 февраля 2016 г. 23:38
Прасти миня, Госпидя, обещаю изык с мылом памыть...: Абула лабутены, встала и пашла атсюда нах.., каза!
Ну вот снова школьники малолетние наш форум атаковали. Что им тут надо?
Теперь лже Павлег появился. На большее фантазии не хватает.
Шоу "Один в один" не получается, скорее "Большая разница". "ОООчень большая разница".
лжеМаха, ты Глаха! Не трожь мой ник, каза драная! И вообще, Юриксу пора завязывать с театром адного актера. Человек в возрасте, вроде не глупый и даже стихи (признаю) не плохие получаются, а ведете сибя, как абиженка малалетняя. Глупа.
Простите за мой недоученный албанский, надеюсь Олень поднатаскает еще)
Так люди и ушли,а у вас даже на собственные ники ума не хватает. Думаешь ,если пишешь под ником Гризли у тебя ее ум и интеллект проявится? Ню-ню,жди ,убогий.)
Олень в выходные не выходит в инет, зря волну гоните ущербные двоешники
Ты, щенок, прежде чем тут грязным пальцем из дырки марать, подотрись сначала, а то дюжо воняет дерьмецом твоим. И научись сначала с людьми разговаривать.
Маха Миха
+ 2 4
14 февраля 2016 г. 22:48
А люди отсюда ушли,остались только озабоченные утырки вроде тебя.
Вот вы укурки и пасетесь тут мешая нормальным людям общаться. Вы ж вопели уйдете на 24автосру :-)) Вот и валите.
Шоу "Один в один" не получается, скорее "Большая разница".
миха...ты кто такой...я тибя не звал......далее по тексту....учи матчасть.....утырок малолетний....
Ну вот эта школота уже и под ником Павлега пишет. Куда модераторы смотрят ((
Лже павлег иди уроки учи, а то мамка попу надерет ))
Шоу "Один в один" не получается, скорее "Большая разница". Над стилистикой надо поработать тщательнЕЕ, ну, и пунктуацию выучить, а то не дотягиваешь никак под меня косить. А очень хотца или нуна, да? Тренируйся, болезная, в жизни пригодится, глядишь - и статейку накропать сможешь.
ну што на это скажыш лжепавлик?.....ты видать и есть тот главарь которому олень на башку нассал.....чё непреятна?
господа настоящие форумчане....прежде чем прочитать коммент заходите в профиль и смотрите.....настоящий это форумчанин...или школота тупая....ну и предлогаю дабы позлить имбецилов перейти всем временно на албанский.....им то так писать "вера" не позволяет)))....
Модераторы ведь видно что это не Павлег, забаньте к черням собачим этого школьника.