Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Всех приветствую. А что "творческая интеллигенция" в здоровом сне пребывает? Или все-таки надоело ерундой заниматься.? Да,что-то мне захотелось попросить у клонов айфон в подарок, все-таки уже трижды отнятый хулиганами(по версии то ли троллей,то ли хулиганов), тсзть приблизить их творчество к реалиям моего бытия. Он(айфон) мне абсолютно не нужен,но творчество требует жертв()материальных),все равно ведь в "черную" работают,могли бы айфоном внести налог в мой личный пенсионный фонд.:))))
ани даже смысла не смогут улавить в твоем посте :) ани сразу пра вазелин и ево атсутствие да про геев тоесть про себя чепуху нести начинают
Малообразованные адепты секты Милонова,а может с латентностью что-то не так.
Показать еще
Показать еще
дааа, снежок прабросил чуток. даже пришлось машыну щоткой чистить
Привет народ.
вас тут сколько? это как место утреннего поста? вопрос без грубости - пояснил.
Сосед Критик
+ 4 1
18 февраля 2016 г. 09:39
нет, это место общения нескольких добропорядочных граждан, часто разбавляемое вбросами умственно неполноценных клонов.
Критик Сосед
+ 0 4
18 февраля 2016 г. 09:45
это как? клоны? не встречал, есть возможность увидеть их или услышать или поговорить?
Сосед Критик
+ 2 1
18 февраля 2016 г. 09:46
полистай назад страницы.
паходу он клон. не?
Сосед OJIEHb
+ 2 0
18 февраля 2016 г. 12:22
да, походу оно.
всем нашим привет! врагам - создавать разряжение в носоглотке и трудиться!
Приветствую всех натуральных соучастников (троллей/двойников/клонов и прочих псевдо категорически не приветствую)
ну всем завсегдатаям превед. астальные шамкать!!!
Упс! Частица "не"-лишняя.
Месье Гречкин,будьте так любезны,объясните вашему "коллеге",что пытается "трудиться" на форуме от моего имени,что мне уже вряд ли не интересны игры дятлов,то бишь квесты. Если уж взялся творчески трудиться,то пусть не лоботрясничает абы как.Мне обидно.))
Я думаю нормальным людям не надо общаться с Оленем.
Начнет писать нормально, можно и нормально с ним общаться.
А то у меня чуйка у меня, что общение с Оленем до добра не доведет. Это бесплатный совет всем. Разумеется тут все люди взрослые и сами решат как им быть.
ОJIЕНb Миша Гречкин
+ 2 11
18 февраля 2016 г. 07:46
так какова чорта ты тут ашываешся?
Критик OJIEHb
+ 0 4
18 февраля 2016 г. 09:30
в одну каску форумишься? ты живой или робот пашет?
паходы прыщидавы устали регить пачтовые ящики на сервисах халявных :)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Критик OJIEHb
+ 0 8
17 февраля 2016 г. 18:05
привет
тайные комнаты? чота новенькое. там глаз да глаз нужен ато месные тролерманы-ахтунги застанут в расплох :)))
Воздух сегодня вроде чистый. Доброго дня всем.
Товарисчи и камрады, здаров! Хочу поделиться впечатлением - вчера в приятной компании ходила на квест "Доктор Дятлов", очень понравилось, всем советую, если вы еще не были в Тайных комнатах.
Сосед АГА
+ 1 1
17 февраля 2016 г. 11:40
подробности можно? что за зверь?
АГА Сосед
+ 1 2
17 февраля 2016 г. 11:50
Ну, это такое модное развлекалово - как доктор Дятлов пропал и его пациенты тоже, и надо их всех найти. Короче, так не расскажешь, тут реклама была, сам посмотри. А лучше сходи.
Петрович АГА
+ 2 0
17 февраля 2016 г. 11:55
как доктор Дятлов пропал и его пациенты тоже, и надо их всех найти. )))))
а кому он нужен что бы его искали?
АГА Петрович
+ 0 2
17 февраля 2016 г. 14:04
Так это игра такая, искать доктора и пациентов. Квест называется. Очень познавательно и полезно, чтобы мозги не заржавели :)
Показать еще
здаров
щя гамасеки фурункульные набегут :)))
интересна у них суббота учебная?)
ясен пень
Всем привет!....скоро выходные....и эта мысль греет))))
Маха Павлег
+ 3 0
17 февраля 2016 г. 07:57
Фиг-то там, не скоро. Суббота рабочая.
Сторож зоопарка ты где? Нужно очень.
т.Модератор,спасибо Вам сами-знаете-за-что :)
забавно - бои мелочи людской наблюдать :) ума нет ни у кого, переизбыток самовлюбленности, опухлость чувства собственной значимости и тупость, откровенная тупость. народ, вы - просто никто. вот бывает так - ничтожество. ни украсть, ни покараулить, ни заработать. что у вас есть? да ничего. вы - пыль на брызговиках разбитой кредитной короллы :) и ещё трепыхаетесь тут что то, доказываете, обвиняете, гадите и этому противитесь, а так посудить - вы рябь на болоте... звон комара... чих мыши. просто н и к т о.
ух ты Совесть.
+ 3 2
16 февраля 2016 г. 20:13
Выдыхай, совестьточка, и ложись спать, а то завтра просыпаться рано.
завидуй молча непородистое жывотнае
Сосед OJIEHb
+ 7 4
16 февраля 2016 г. 20:24
Олень, я нормально к тее относился, но ты берегов совсем не видешь. Ты базар фильтруй
Нора Сосед
+ 4 2
16 февраля 2016 г. 20:29
Тебе твой друг за жену еще морду не набил? Ну, секретаршу твою.
Сосед Нора
+ 5 3
16 февраля 2016 г. 20:35
Друг не знает. Я вообще с бабами завязать решил. Переключаюсь на мужиков. Меня мужики которые по албански пишут возбуждать стали
Михалыч Сосед
+ 5 2
16 февраля 2016 г. 20:36
Это точно мужики которые албанским в совершенстве владеют очень возбуждают.
Олень не сдавайся, тебя на этом форуме любят именно за твой "албанский",а злопыхателям не даёт покоя твоя популярность.
я внимания не абращаю. они сами количество прасмотров увеличивают. всем пытаюцца сказать што ани меньшинства но все и так это сразу поняли пущяй резвяцца. я даже уверен што это упыри из соцсети но судя по каличеству их + и - чота за 30 друзей ани никак не могут перевалить, слабаки
ооо все тут..минусят как адин :))) даставляете мне удавольствие свими минусами и пищяньем в мой адрес :))) пешыте есчо
Показать комментарий Скрыть комментарий
дырявый, мой клон не забудь зделать, ато сматреть как ты сам себе пишеш не очень так как картина не полная меж сабой клоны треплюца а я настаящий да сих пор
Показать комментарий Скрыть комментарий
внатуре некатарые становятся настолька талерантны к гейврапецам што даже гамасьню месную не усмирят никак
Показать комментарий Скрыть комментарий
Олений "язык"-это была не причина наезда,а повод всего лишь. Смешно ведь в самом деле,что через пять лет существования ветки,админы озаботились орфографией,в коей сами не очень-то сильны. Ветка не несет никакой информационной нагрузки,это просто легкая болталка между симпатизирующими друг другу людьми,причем без матов,хамства и личных оскорблений Устроить вселенский срач и камлание троллей-это уже из области личной неприязни,что "аж кушать не могу". Сегодняшний ночной пЕсатель похвастался,что пишет он под вискариком ,правда утром потер свои ночные откровения. Ну как же так: за чистоту русского языка тельняшку рвем,а за здоровый образ жизни -слабо? ))
видать у них и те кто клон и те кто клонов трет взгяды на жызь и ценнасти саатвецтвуют их же высерам
Показать комментарий Скрыть комментарий
Показать еще
Всем привет....маленько работа затянула......что нового у прыщедавов......какую историю они опять выдумали...кто у кого пароли отжал ...кого избили?.....ну тупыыыые)))
АГА Павлег
+ 19 3
16 февраля 2016 г. 13:52
Да вот опять пишут, что ты жарил Оленя. Или он тебя, пойди разберись в этом. Грешным делом уже начинаю сомневаться в вашей порядочности.
Это их личное дело. Кто кого. Не надо вмешиваться в отношения. Они и так ругаются часто. Павлег ревнивый очень.
Правду пишут.
Приветствую ,камрады. У "оппонентов" теперь круглосуточное творчество ,меня в полвторого ночи "жизни учили", причем какой-то приблудный крендель душевно во внучкИ набивался. Мы оказывается коллективно над жертвами ДТП глумимся ,вы об этом еще не слышали?
Ночью дома была или где?
АГА Не везучий я
+ 5 3
16 февраля 2016 г. 19:09
Дома конечно. Не шляться же мне по ночам на старости лет! Да и гулять вечером теперь боюсь, после того как у меня мой айфон отжали какие-то молодые негодяи. Грозились тогда и чего хуже со мной сделать, так что лучше не рисковать.
Ну,нет у меня айфона,НЕТУ.Так запомните? Что ж вы такие серые,где экспромты,где искрометный юмор? Ну,что вы тормознулись на нетрадиционных отношениях,это все,что вас тревожит и волнует? Бедный ,бедный ,вьюнош.))
Показать еще
дежурный крысёныш минусует :)?
всем привет и удачного дня!
февральские упырьки, видать пара дней тепла растапила снег и какашоиды дерзко павылазили наружу
Показать комментарий Скрыть комментарий
ничего , сейчас начнутся контрольные и семинары , некогда будет им , домашку будут делать