Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Олень! С праздником!
Благадарю.
Девчонки! Поздравляю вас с праздником и желаю
Счастья безмерного,
Спутника верного,
Красоты неувядаемой,
Весны незабываемой!
стряпуха GriZZIу
+ 14 18
8 марта 2016 г. 03:11
и тибя кавырялка с 8 марта
Уже? как быстро...Я ведь предупредила..
Сосед, бабка ванга, дед пихто, ещё хто там головой мается, жалко тебя, неустроенного.
Я буду смотреть, может сегодня сподвигнутся на какую-нибудь медальку, хотя...верится с трудом.
Здравствуйте, здравствуйте! Тогда о природе, о погоде... Небо ясное, осадков не ожидается. Но при желании можно и до этой нейтрали докопаться, но, опять же, фантазия нужна, коей наблюдается полное отсутствие присутствия, у них все сюжеты укладываются максимум в три темы.)
Страшно жеж обнародовать планов "громадье".Сейчас набежит "группа особей" из адлерского питомника и ,размахивая хвостами и сверкая "оптимизмом" ,цвета знамен революции,примется переводить свой гормональный сбой в привычные 10 слов для общения.)))
Родион АГА
+ 2 1
5 марта 2016 г. 12:18
я тут сегодня малость их "поблагодарил"".думал к Хрюнделю на диван пойду,а нет не банят.
Асмодей Родион
+ 2 0
5 марта 2016 г. 12:32
спит ещё :)
Родион Асмодей
+ 1 0
5 марта 2016 г. 12:34
Не. как отлаял потерли ,но не банят. Лень в город ехать накупить свистков и завалить Штурмом,что бы круглые сутки работали.
Показать еще
прекрасная погода! после обеда поедем в бобролог, покатаемся, кто на чем умеет. какие планы у честнОй компании?
сам на этих страницах не первый год, встречались и раньше сетевые неадекваты, но не в таких количествах и не такие, как сказать то, низкого качества жизни, что ли, паразиты без фантазии, простейшие однокнопочные :)
Друг семьи Асмодей
+ 11 8
6 марта 2016 г. 16:05
Согласен. Олень и его банда полные неодекваты, паразиты без фантазии, простейшие однокнопочные :)
Сами сторожил полощат как хотят,а в свой адрес не хотят.
Костян Родион
+ 3 8
6 марта 2016 г. 20:58
Да, сторажилы меньшинства всех полощат как хотят, когда в их адрес, то не хотят.
Тупые некоторые, однозначно...:)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настоящий GriZZIу
+ 14 3
5 марта 2016 г. 17:37
Вы самокритичны.
GriZZIу Настоящий
+ 4 2
6 марта 2016 г. 20:17
Вы не представляете, насколько я низкого мнения о себе - и до какой степени это мнение незаслуженно. Это сказал Уильям Гилберт, и я с ним согласна. А вы, похоже из тех, кто "будет критиковать чужую походку, даже если его разобьёт паралич". :)))
Костян GriZZIу
+ 6 4
6 марта 2016 г. 20:57
Обычная ботаничка у которое едет крыша. Мужика тебе надо. Который отверстия тее разработает.
Ну блин, скучно с вами. Вы в двоих тут общаетесь. Вам надо аську или в соц сети зарегистрироваться и можно будет с друг другом приватно общаться, а не публично.
Я хотел старожилов с Наступающим поздравить, а тут в двих какие то непонятные беседы. Я выпил и мне вас не понять.
Если мне противопоказано, тогда я заткнусь - и нет вопросов.
Здоровченско, здоровченско!
Ваш Ёперный Театр!
Шутю я из последних сил. А вам смеяться разрешается?
Бон суар! Никто и не ругается,...любезный...и все дела..:)
девочки девушки женщины тетки
скора ваш празник, за вас жахну вотки
щчастье любовь пуская рядом шагают
хворь с неудачами нах пасылают
с наступающим! так скать ато ведь на выхадных не зайду сюда
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спасибо,Олень. Твоей супруге и дочке здоровья и хорошего настроения!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Родион OJIEHb
+ 8 2
4 марта 2016 г. 12:10
за вас жахну вотки)))
и как vit тапочки растеряешь.
Барышни форума (настоящие) всех вас (и меня в том числе) с наступающим праздником!
Родион ДБ
+ 7 0
4 марта 2016 г. 11:01
Так вот надо:
Ну,нашел,так смотри,я-то здесь при чем?Придумай что-нибудь вразумительное,пионэр озабоченный. :)
Кто биатлон смотрит?
Я смотрела и вспоминала японца Херовато. :)
ДБ GriZZIу
+ 2 2
3 марта 2016 г. 23:40
В принципе старое немецкое кино про сантехника передает суть смешанной эстафеты, наша команда в роли хозяйки.
Показать еще
АГА ДБ
+ 5 3
3 марта 2016 г. 21:54
Я нашла в сети старое немецкое кино, смотрю. Как молодой сантехник пришел к хозяйке кран чинить. Так что, какой может быть биатлон?!
Жилищный вопрос по-прежнему портит людей, но что поделать, если тема так актуальна. Сегодня в Конституционном суде аншлаг — обсуждается вопрос платы за капитальный ремонт. Все места в зале заседаний заняты, в коридорах суда, где обычно царит тишина, стоят и смотрят внутреннюю трансляцию десятки людей.
За последние несколько лет такого наплыва желающих присутствовать на заседании в суде не упомнят. Но слишком уж болезненный вопрос. Заявители — две группы депутатов Государственной думы. Это представители КПРФ и «Справедливой России».
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1610806/?fb#ixzz41qhtdfI4
Власть совсем отвлеклась от нашего социального положения,вместо снижения цен на существование,она нас давит всё новыми и новыми налогами,вместо того,что бы задавить олигархов процентами с продажи нашей нефти и за счёт этого снизить цены на продукты,электроэнергию и ЖКХ,она делает всё наоборот,как нам поступить с зарвавшейся властью и олигархами,как заставить её обратить внимание на народ страны?
85%
Одновременно прекратить оплату ЖКХ по всем регионам
2
1%
Написать письмо президенту
5
4%
Оплачивать и не нарушать закон
9
8%
дожились...
+ 0 0
3 марта 2016 г. 19:54
Диагноз — «шизофрения»: «Я убила девочку, чтобы отомстить Путину»
«Московская няня» из Узбекистана Гюльчехра Бобокулова заявила, что убила четырехлетнюю Настю М., чтобы отомстить Владимиру Путину за «мусульман в Сирии». Об этом она сказала во время допроса. В распоряжении EADaily оказалась...
НП «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль» представил первый в 2016 году рейтинг информационной открытости региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов. Как сообщили «Стройгазете» в пресс-службе центра, первое место в списке заняла Воронежская область, а последнее – Чукотка.
Все СМИ сразу об этом заговорили. Настоящая битва за халявские деньги.
Полпред Госдумы в КС РФ Вяткин считает законными сборы на капремонт
С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 марта — РИА Новости.
С жалобами в КС обратились две парламентские фракции: КПРФ и "Справедливая Россия". Заявители обжаловали конституционность самого факт установления сборов на капремонт и места хранения средств, собранных с каждого конкретного дома — на специальном частном счете или на счете регионального оператора капремонта. Кроме того, оспаривается разрешение использовать средства, полученные региональным оператором от собственников квартир в одних многоквартирных домах для проведения капремонта в других.
Полномочный представитель Госдумы в Конституционном суде РФ Дмитрий Вяткин в открытом заседании в четверг заявил о соответствии конституции норм Жилищного кодекса РФ, устанавливающих сбор "в общий котел" средств на капитальный ремонт многоквартирных домов, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Дал бы Бог войну. Больше сказать нечего.
Красноярочка Не везучий я
+ 1 0
3 марта 2016 г. 19:21
Бред не пиши!!! Хочешь войну, езжай в Сирию, воюй на здоровье.
Нам войны не надо!
кому это вы? кому это вам?
Водила из Тагила
+ 2 0
3 марта 2016 г. 18:08
Красноярский Россельхознадзор сжёг заражённый салат из Либерии
Заражение салата подтверждено заключением карантинной экспертизы Красноярского филиала ФГБУ «ВНИИКР». Чтобы не допустить занос и распространение карантинного объекта, африканская зелень была сожжена сотрудниками Россельхознадзора.
Водила из Тагила
+ 3 0
3 марта 2016 г. 17:47
Предпринимателям Красноярска не дадут заработать на празднике 8 марта
Сотрудники ДПС будут наказывать тех, кто торгует цветами в неположенных местах.
В преддверии 8 марта в Красноярске традиционно разворачивается событийное предпринимательство. За несколько дней до праздника город наводняют продавцы цветов, торгующие тюльпанами прямо из личных автомобилей. В этом году за продажей цветов в непредназначенных для этого местах - на тротуарах перед магазинами и павильонами, вдоль проезжих частей дорог, перекрёстков и т.п. - будут следить сотрудники ДПС. Нарушителей правил дорожного движения, сообщают в МВД, будут наказывать в соответствии с законом.
«Торговля цветами у обочины становится уже традицией, хоть и не совсем правильной. Поэтому наряды патрульно-постовой службы будут ориентированы на выявление и пресечение правил нарушений, в первую очередь связанных с остановкой и стоянкой транспортных средств, а также созданием помех для движения не только транспорта, но и пешеходов. Нашими сотрудниками будут приниматься меры, в том числе административного воздействия», - рассказал заместитель начальника отдела ГИБДД по Красноярску Роман Васильев.
Не везучий я Водила из Тагила
+ 2 0
3 марта 2016 г. 17:54
Как торговали так и будут торговать,НО только те кому это положено.
Водила из Тагила Не везучий я
+ 2 0
3 марта 2016 г. 17:55
Ну так понятно, что убирают левых конкурентов при помощи полиции.
Не везучий я Водила из Тагила
+ 2 0
3 марта 2016 г. 18:29
Ну вопервых это удар по с/з Октябрьский,который выращивает цветы.наверное кому то поперек горла стал.
видать вчерашний бан кончился. гамасьня снова павылазила :)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настоящий старожил OJIEHb
+ 5 3
3 марта 2016 г. 16:53
Тут одна гамасяка ты и тваи партнеры.
Прохор Настоящий старожил
+ 14 1
3 марта 2016 г. 16:55
Вы просто меньшинства игнорьте, не надо им отвечать
По Вести 24 прямой эфир начался. По взносам на капремонт решать будут. Так что может петиции не надо.
Сосед Эдик
+ 7 1
3 марта 2016 г. 16:30
Ага Медведев сейчас все проблемы в прямом эфире порешает.
гугл, вовик и димон наша раша сматреть онлайн....
а где вован?
Показать комментарий Скрыть комментарий
все мы тут законапаслушные
Показать комментарий Скрыть комментарий
У красноярского депутата арестовали имущества на 794 млн рублей
Красноярский арбитражный суд арестовал движимое имущество и оборудование одного из крупнейших розничных продавцов топлива в регионе ООО «Магнат-РД», сообщает «КоммерсантЪ». Данная сеть принадлежит депутату местного Заксобрания Александру Дьякову. Арестованное имущество оценивается в 794 млн руб.
Тяпин Сосед
+ 2 2
3 марта 2016 г. 14:56
Ты походу и к нему вхож был? Заносил?
Сосед Тяпин
+ 2 2
3 марта 2016 г. 15:00
Депутаты ни чего не решают. Я че лох их деньгами кормить.
опер Сосед
+ 0 3
3 марта 2016 г. 15:09
А кого ты деньгами кормишь? Кому заносишь? Конкретику и факты давай. А то может ты балабол?
Сосед опер
+ 1 1
3 марта 2016 г. 15:23
Я не балабол. Меня на форуме серьезные люди знают. Поэтому доказывать я ни чего не буду.
Кому заносить и так все знают. Если хочешь павильен пивной возле школы поставить, то это к архитектору района.
Сосед Сосед
+ 2 0
3 марта 2016 г. 15:24
Это я не про деньги, а про документы, к кому их заносить из администрации.
Тяпин Сосед
+ 3 0
3 марта 2016 г. 15:29
Ну конечно! Потому что про деньги - само собой разумеется. Кто бы сомневался!
Сосед Тяпин
+ 4 1
3 марта 2016 г. 15:38
Про какие деньги ты говоришь? Я как юридическое лицо могу с тебя деньги брать за юридическое сопроваждение. Помогу документы правильно оформить.
Например ты хочешь мост через Енисей строить. Надо тендр выиграть. Так объявлений куча откроют тебе за деньги несколько фирм зарегистророванных на бомжей, эти фирмы в тендре проиграют, твоя выиграет так как предложит более выгодные условия. Наружения законов нет.
Блииин..Старшой по клоунам,ну проверяй за архаровцами тексты,а то они "насопроваждают".Бог с ними с запятыми,"юридическое лицо" ими не заморачивается,но хоть орфографию им правьте,ну ,хоть по минимуму.:)
Тяпин Сосед
+ 6 0
3 марта 2016 г. 16:00
Ну, это ясен пень - а с "выигранного" тендера тебе откат. И да, никаких нарушений. Формально.
Сосед Тяпин
+ 1 1
3 марта 2016 г. 16:06
Все по закону. Я законо послушный гражданин! Обращайтесь, если что :-))
По поводу отката. Вы в любое гос учреждение зайдите. Типа рег палаты или регистрации авто. Там сидят девочки из банка, услуга посчитать деньги на машинке, или офрмить договор купли продажи. Заметь тоже деньги берут. По твоему это откат?
Или в магазин при продаже хлеба свою наценку делает. Откат?
В маршрутке деньги за проезд берут, откат?
Так что хочешь денег хороших заработать, плати тем кто поможет.
Тяпин Сосед
+ 4 0
3 марта 2016 г. 15:09
Ну да, ты же писал выше что заносишь в другое здание)