>
>
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

никто ничо не размыл у каво ума хватает то види настаящий алень или нет а у каво ума не хватает то а таких и задумывацца не стоит ани все равно не панимают ничо
Показать комментарий Скрыть комментарий
это привецтвие от ненармальнава каторый тут все про адно и тоже пишет?
Прохожий OJIEHb
+ 6 4
10 марта 2016 г. 16:12
Олень, Павлег как мужик ушел. И в памяти мужиком остался в отличии от тебя. Главное во время уйти. Не успел уйти, будут вспоминать тебя как меньшинство.
Бренд твой размыли, растацили по частям ((( печалька...
Показать еще
видать пацаньцик в автаматы играет каторые запрещены каторые прикрываюца бекмекирскими канторами
У гумозных сегодня рекорд - в кратчайшие сроки использованы все имеющиеся в наличии три темы.
степень их тупизны не пазваляет в кароткие сроки придумать свежую затравку чтобы ее мусолить
Сижу и медитирую. Надо что-то в жизни менять. Ибо то что есть в ней - бренное и прах. Хочется возвышенного, светлых чувств, любовного экстаза и прилунения.
Цветов мне надарили.... Жаль, что 8 марта один раз в году...
чота школота не атакует :)
Они наверно после праздника отходят, здоровье поправляют или может распродают оставшиеся тюльпаны)))
Показать еще
ушлепаны все неугаманяцца
приветище, камрады, гаварю
странна модеры чота заадно с ними?
Всех наших с 8 марта!
Кто хочет меня поздравить, адрес знаете, принимаю только цветы и спиртное. Косметику не надо уже много надарили.
С 8 марта все дам и геев и Оленя!!!
Спасибо брат!
Олень! С праздником!
Благадарю.
Девчонки! Поздравляю вас с праздником и желаю
Счастья безмерного,
Спутника верного,
Красоты неувядаемой,
Весны незабываемой!
стряпуха GriZZIу
+ 14 18
8 марта 2016 г. 03:11
и тибя кавырялка с 8 марта
Уже? как быстро...Я ведь предупредила..
Сосед, бабка ванга, дед пихто, ещё хто там головой мается, жалко тебя, неустроенного.
Я буду смотреть, может сегодня сподвигнутся на какую-нибудь медальку, хотя...верится с трудом.
Здравствуйте, здравствуйте! Тогда о природе, о погоде... Небо ясное, осадков не ожидается. Но при желании можно и до этой нейтрали докопаться, но, опять же, фантазия нужна, коей наблюдается полное отсутствие присутствия, у них все сюжеты укладываются максимум в три темы.)
Страшно жеж обнародовать планов "громадье".Сейчас набежит "группа особей" из адлерского питомника и ,размахивая хвостами и сверкая "оптимизмом" ,цвета знамен революции,примется переводить свой гормональный сбой в привычные 10 слов для общения.)))
Родион АГА
+ 2 1
5 марта 2016 г. 12:18
я тут сегодня малость их "поблагодарил"".думал к Хрюнделю на диван пойду,а нет не банят.
Асмодей Родион
+ 2 0
5 марта 2016 г. 12:32
спит ещё :)
Родион Асмодей
+ 1 0
5 марта 2016 г. 12:34
Не. как отлаял потерли ,но не банят. Лень в город ехать накупить свистков и завалить Штурмом,что бы круглые сутки работали.
Показать еще
прекрасная погода! после обеда поедем в бобролог, покатаемся, кто на чем умеет. какие планы у честнОй компании?
сам на этих страницах не первый год, встречались и раньше сетевые неадекваты, но не в таких количествах и не такие, как сказать то, низкого качества жизни, что ли, паразиты без фантазии, простейшие однокнопочные :)
Друг семьи Асмодей
+ 11 8
6 марта 2016 г. 16:05
Согласен. Олень и его банда полные неодекваты, паразиты без фантазии, простейшие однокнопочные :)
Сами сторожил полощат как хотят,а в свой адрес не хотят.
Костян Родион
+ 3 8
6 марта 2016 г. 20:58
Да, сторажилы меньшинства всех полощат как хотят, когда в их адрес, то не хотят.
Тупые некоторые, однозначно...:)))
Настоящий GriZZIу
+ 14 3
5 марта 2016 г. 17:37
Вы самокритичны.
GriZZIу Настоящий
+ 4 2
6 марта 2016 г. 20:17
Вы не представляете, насколько я низкого мнения о себе - и до какой степени это мнение незаслуженно. Это сказал Уильям Гилберт, и я с ним согласна. А вы, похоже из тех, кто "будет критиковать чужую походку, даже если его разобьёт паралич". :)))
Костян GriZZIу
+ 6 4
6 марта 2016 г. 20:57
Обычная ботаничка у которое едет крыша. Мужика тебе надо. Который отверстия тее разработает.
Ну блин, скучно с вами. Вы в двоих тут общаетесь. Вам надо аську или в соц сети зарегистрироваться и можно будет с друг другом приватно общаться, а не публично.
Я хотел старожилов с Наступающим поздравить, а тут в двих какие то непонятные беседы. Я выпил и мне вас не понять.
Если мне противопоказано, тогда я заткнусь - и нет вопросов.
Здоровченско, здоровченско!
Ваш Ёперный Театр!
Шутю я из последних сил. А вам смеяться разрешается?
Бон суар! Никто и не ругается,...любезный...и все дела..:)
девочки девушки женщины тетки
скора ваш празник, за вас жахну вотки
щчастье любовь пуская рядом шагают
хворь с неудачами нах пасылают
с наступающим! так скать ато ведь на выхадных не зайду сюда
Спасибо,Олень. Твоей супруге и дочке здоровья и хорошего настроения!
Родион OJIEHb
+ 8 2
4 марта 2016 г. 12:10
за вас жахну вотки)))
и как vit тапочки растеряешь.
Барышни форума (настоящие) всех вас (и меня в том числе) с наступающим праздником!
Родион ДБ
+ 7 0
4 марта 2016 г. 11:01
Так вот надо:
Ну,нашел,так смотри,я-то здесь при чем?Придумай что-нибудь вразумительное,пионэр озабоченный. :)