Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Подпись, что бы меня опознать могли (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง
Эта подпись абракадабра какая-то - (D ͠ ° á ͡ °) d.
Ребятки, спектакль окончен. На форум больше не ногой. Если не сдержусь, то закидайте меня тряпками.
¯\_(ツ)_/¯ вот те на, поворот.
Ребятки, спектакль окончен. Под скудные аплодисменты Юрикса и свист Оленеводов. На выход, марш!
с похмедельником вас таварищи
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я буду писать. Всем привет. Робяты, простите, еслиф чо. Всех прощаю адназначна. )
ДБ злючка
+ 3 0
13 марта 2016 г. 21:35
Бог простит и я прощаю.
Я тоже буду тут писать.
как в фантастическом романе, в параллельной вселенной живут такие же люди с такими же именами , ой нет , я перепутала , это в этой вселенной живут люди которым лень свой форум создавать
Это наш форум, зачем нам другой?
ник себе свой придумай и сиди на любом форуме
ну и в ответ скажу, бог простит
Сосед (настоящий)
+ 1 1
13 марта 2016 г. 20:14
Все тема закрыта, Оленя больше нет, все ушли на новое место
Кто тут будет писать тот провокатор и предатель!
Простите меня, если я вольно или невольно обидел Вас.
Примите мои искрение раскаяния.
Сегодня Масленица! Проводы зимы и начало весны!
ВАШУмашу, похоже действительно ближайший праздник на нашей улице будет 1 мая. Эх, налейте мне глицина, светлого фильтрованного.
Сосед ДБ
+ 0 2
12 марта 2016 г. 22:24
Я уже пью фильтрованное... Спартак снова проигрывает... Видимо: "действительно ближайший праздник на нашей улице будет 1 мая."
Показать еще
А почему Олень стал правильно писать? Это тоже его клон пишет или поумнел Олень?
100% клон
ДБ Не везучий я
+ 3 5
11 марта 2016 г. 14:58
Ты бы поменьше умничал, или клона захотелось?
Хочешь что бы хулиганы с бойцовским бультерьером ждали твоей прогулки с твоим другом на букву Х, возле дома номер 8 на улице на букву К? возле последнего подъезда?
Еб я вас в шею,жути гонишь. Приходите,уже давно ожидаем
Лёха Не везучий я
+ 4 0
11 марта 2016 г. 16:10
Да не придут, они только за экраном монитора смелые.
забаненый
+ 4 3
11 марта 2016 г. 12:36
До появления этих троллей все было хорошо. Всех все устраивало. А теперь тебе подкинули работы, но ты выборочно удаляешь комментарии, почему? Бань халявные прокси сервера на год и будет тебе счастье
ДБ забаненый
+ 2 3
11 марта 2016 г. 14:55
Их тысячи новых каждый день, их и банят.
Хотя правильней забанить одного осквернителя русского языка, того который с халявного прокси и создал эту тему в поддержку самого себя))
забаненый
+ 3 3
11 марта 2016 г. 12:27
Я ведь как они могу сидеть перебирать огромную кучу халявных проксятин. Смотри, как бы тебе не пришлось работать по ночам- удалять комментарии.
Всем нормальным людям желаю позитивного дня! Удачи вам!
всех старых жыл с тяпницей !
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДБ Виссарионович Чебуран
+ 1 8
11 марта 2016 г. 10:13
взаимно
ачо аватарку маю еще не садрал? аааа панятно ты настолька тупой што не понял кто я такой :)))))
пятничная радость :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сказка.
Вот и прошОл братец февраль. Куда и зачем он прошОл нам неведомо, и вопросов его уход не вызывает, видимо, какой-то был неприятный. Вроде и снегом посыпал, и нефть во всех фронтовых сводках присутствовала, но было что-то в нем темное... Может лишний день какой.
прювейт, Кувейт.
ну, т.е. в кувейте сейчас никто не отдыхает, жаль...
Убийца наций
+ 2 2
10 марта 2016 г. 18:24
смешные вы тут :) прямо как дети :)))))))))))))))))) по мелочам цепляетесь А если война?
А и впрямь, достали тролли уже глупостями,
если война- так нашему оленю как раз медаль дадут за олбанский:
партизаны в эфир и связисты в линию часто применяли нарочно "олбанский" акцент,
что ставило немецких переводчиков со словарём в полный тупик, зато свои всё понимали.
так что продолжение наездов на оленя по этому поводу-махровое пособничество стране вероятного противника (как минимум).
злючка сторож зоопарка
+ 2 2
10 марта 2016 г. 22:11
вот-вот, если интуиция подскажет, что сторож настоящий, то прям щас эфир подтвержу.
никто ничо не размыл у каво ума хватает то види настаящий алень или нет а у каво ума не хватает то а таких и задумывацца не стоит ани все равно не панимают ничо
Показать комментарий Скрыть комментарий
это привецтвие от ненармальнава каторый тут все про адно и тоже пишет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прохожий OJIEHb
+ 6 4
10 марта 2016 г. 16:12
Олень, Павлег как мужик ушел. И в памяти мужиком остался в отличии от тебя. Главное во время уйти. Не успел уйти, будут вспоминать тебя как меньшинство.
Бренд твой размыли, растацили по частям ((( печалька...
Показать еще
видать пацаньцик в автаматы играет каторые запрещены каторые прикрываюца бекмекирскими канторами
Показать комментарий Скрыть комментарий
У гумозных сегодня рекорд - в кратчайшие сроки использованы все имеющиеся в наличии три темы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
степень их тупизны не пазваляет в кароткие сроки придумать свежую затравку чтобы ее мусолить
Сижу и медитирую. Надо что-то в жизни менять. Ибо то что есть в ней - бренное и прах. Хочется возвышенного, светлых чувств, любовного экстаза и прилунения.
Цветов мне надарили.... Жаль, что 8 марта один раз в году...
чота школота не атакует :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Они наверно после праздника отходят, здоровье поправляют или может распродают оставшиеся тюльпаны)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Показать еще
ушлепаны все неугаманяцца
Показать комментарий Скрыть комментарий
приветище, камрады, гаварю
Показать комментарий Скрыть комментарий
странна модеры чота заадно с ними?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всех наших с 8 марта!
Кто хочет меня поздравить, адрес знаете, принимаю только цветы и спиртное. Косметику не надо уже много надарили.
С 8 марта все дам и геев и Оленя!!!
Спасибо брат!