Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Гурвинеку на голубом фоне: барагозить - так будет по-русски, и, вообще, интонации пацанчика на районе режут ухо.
Не трогайте Гурвинека GriZZIу
+ 1 0
27 апреля 2016 г. 17:35
Ха-ха-ха.Вы думаете он знает,кто такой Гурвинек?
GriZZIу Не трогайте Гурвинека
+ 1 2
27 апреля 2016 г. 20:35
А и не в этом суть. Ему и не надо знать, а то шибко больно умным станет, а нам оно надо?
всем доброй ночи и хороших снов!
что тут непонятного? мерцающее сознание спамерастов не дает им ровно сидеть на припухлой пятой, а для них первой, точке, свербит и увлажняется призывно после каждого броска сгустка мысли на вентилятор :)
Какая гнусь - я вам клянусь,
Весь этот ваш шалман.
От вас не зря страдает Русь -
Весь ваш шалман - обман!
Суясь в шалман, проверь карман; а коль дырявые карманы, то не фиг делать вам в шалманах. Зачем же лезть вам в гнусь, в обман и низкопробную экзотику, не лучше ли, махнув стакан, отчалить, скажем, в библиОтеку?
Сосед.Малолетних "писунов" можно хотя бы понять-пубертатный период, отсюда и буйные фантазии,выраженные целым набором из 3-х слов. Но вам-то вроде не по возрасту пошлить на уровне 14-15 летних пацанов,или ваше половое развитие безнадежно задержалось на уровне школяра ? Фрейд бы вам руки не подал.))
вспомнил. тут какта адин задр** писал о какихта терках за аленя с ньюслаба вкантакте. непаверите не нашол. кто знает киньте ссылу мне в жалабную книгу хачу пасматреть какие там шибздики ашываюцца
Привет, привет, меня даже в баню отправили из-за этих малолетних (а может и Великовозрастных) никоворишек. Я и не регистрируюсь из-за этого, сейчас все свежезарегистрированные подозрение вызывают.
И в чем же он удался,так называемый прикол? Или кто-то всерьез принял эту разухабистую писанину за посты настоящего Соседа? Была правда пара острот чуть выше плинтуса,ну так и "писуну" годков весьма поболе,его еще чему-то научили.)
доброго всем дня! прикалывает готовность школодротов скотиниться до якобы-победного конца - аж вперёд хозяина зарегистрироваться полетел, ломая потные пальцы :) прикол удался, конечно, тут другое - это поколение живёт, образно говоря, рядом с нами, на пару ступеней ниже, конечно, статусом и развитием, но всегда готовы показать свой низкий уровень... это не беда ньюслаба, это показатель в целом по социуму.
Между тем, в этот день 30 лет назад произошла катастрофа - авария на Чернобыльской атомной электростанции.
В России 26 апреля памятная дата - "День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф".
Ликвидаторы и жертвы аварии на ЧАЭС достойны того, чтоб о них вспомнили.
Вы все врёте, как говорится, без фоток нищитова )))
Проезжал мимо Мельницы, думаю, что за братва лихая гуляет в понедельник. Там обычно в пятницу, субботу гулянки. А оказывается это ваши в начале недели пьют. Все неделя на смарку пойдет.
настоящий Сосед - мудрый приколист, развел лошков на дубляж пустого места :) полудуркам невдомёк, что их поимели, как хотели.
хоть немного грязь убрали, спасибо. но не всё. да и ладно, будем смотреть на это свысока, как орлы на копошащихся в грязи опарышей.
Новоиспечённый соседушко шикует, клюшка :)))
https://youtu.be/Js64BAwLpZE
А крепкие ребята с Курчатова будут дежурить? В смысле: официянтам куда желающих отпраздновать день регистрации Соседа направлять?:)))
Страстная неделя идет. Пост, да-с.
Прохожий @@@
+ 5 7
25 апреля 2016 г. 22:23
Мимо "Трактира Мельница", сейчас проходили, бухают там ваши, орут тосты за Соседа, видно совсем перепили. Знал бы что ваш Сосед, поснимал бы на телефон как они салют запускали. Бабла много, ума не надо и плевали они на пост и приличия.
апять шкалата гамна притащила :)))) ачо да абеда сидите в засаде?
ДБ чикса штоле :) или у меня рассеяный склерос :))))
паказалось..нет?
все понятно , пришельцы сменили тактику , теперь будут псевдо доброжелательные сообщения писать
А как мы узнаем что ты настоящий сосед?
Ну как вам? Нормально сделал?
Две пары очков и легкая небритость....
Загадочный вид получился )))
Спасибо! Аватару сам выбирал. Регистрацию проводил мой админ.
ДБ Сосед
+ 4 1
25 апреля 2016 г. 14:23
Судя по вашей аве, пьете вы из дырявой посуды. Ничего личного! Вы же не сами выбирали.
судя по тому что свой ник не можешь придумать у тебя самого мозг дырявый
Я сосед! Приглашаю всех наших регистрацию обмыть!
буль буль буль дзынь дзынь гыль гыль гыль..... :))
вопросы есть по регистрации профиля, там сколько этапов? сначала имя просит, какое писать - *Сосед* или там какое нибудь левое
сосед это ник вазможно имя и ник можно писать адинакавае
Показать еще
Ну какие его годы,он еще и сапоги помоет и тельняшку постирает в окияне.Это же Жириновский,это наше сермяжно-посконное фсе.:))))
Всем здрасьте!
Солнышко, птички, все хорошо. Вот только понедельники в последнее время наступают слишком часто и внезапно.
всем привет!
превед кросафчеги
Здрасьте! Сегодня энтузиасты садово-огородных дел потрудились на славу, шашлыки присовокупив? Денёк-то выдался разлюли-малина! :))