Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

зачо кикнули месыч :( я песал: паходу адин из саседей неправильный, не?
модер, ты не лишнего трёшь? корешка покрываешь?
Приветствую,камрады. Однако ,опять какой-то мелкий в виртуальную войнушку не наигрался? Или сегодняшним вонючим туманом через форточку накрыло? Как выходные,кто природу-мать нашу навещал?
я не навещал сыро как то было
газон во дворе считается?
Не ужели снова авто на газон ставил? Гризли придет, тебе голову снесет.
это точно :) не выспался оппозиционер, видимо, к ЕГЭ готовится, и тут брызнуть надо, гены угомониться не дают.
Всем привет! с началом недели трудовой.
Доброго дня всем!
Всем привет!с началом трудовой недели!(
с панедельником
Барбекюшницы, мангалы - ерунда, а вот тандыр у кого-нибудь есть? А у нас есть.
Сходили на картины чудохудожника посмотреть?
Написала, что не ходила и почему в другой ветке. Но! Блин, вот возьму и пойду, сегодня, а то стыдобища - в одном дворе. :)
Я прочитал )) хотя и не понял, почему модератор его удалил
Ну и фиг с ним. А я зато сходила-таки, не поленилась. И, доложу я вам, осталась весьма довольна - не зря выходной прошёл. Что касаемо картин, то некоторые сюжеты я уже видела раньше, может переписал, т.к. под "Серенадой" уже стоит 2016, ну и ещё несколько. Ещё понравилась "В ожидании грешных душ". Особенно впечатлил его видеофильм с его же музыкой "Следопытам Вселенной посвящается" - вот это да! Спросила у тётеньки из музея, можно ли где в инете посмотреть, она мне ничего вразумительного не сказала, сейчас сама поискала - ничего подобного нет, видимо - свежак. Так что, если хотите, так скть, прикоснуться к прекрасному - сходите, не пожалеете. Всего за 40 рупий-то масса позитива, неделю ещё будет работать.
ДБ GriZZIу
+ 0 0
17 апреля 2016 г. 19:27
я опять всё пропустила, кто такой, что ваяет, где выставляет?
Выставка некоторых работ Александра Краснова "Космодром откровений" в Музее Ряузова.
Да, ещё, на столе там лежит толстая зелёная папка-альбом, называется "Оттачивание пера", полистайте - вот где юмор, правда, местами чёрный, но тем не менее... :))
Юморить я и сам мастер ))
Я и вижу вашу 4,73 -ю шутку :))
добрый утр камрады........чет погода дрянь...собиралсо было на пикник с родственниками шашлы машлы....а чего то погода подвела....но все равно выходные это здорово!!!
Сосед Павлег
+ 2 1
16 апреля 2016 г. 10:08
можно ограничиться суррогатом и зажарить шашлыки в электро-шашлычнице :) дома хоть дождь со снегом не идёт :)
честнОй компании Доброго дня!
Ув. тов. Печкин! 2-2, переломный момент. :)
Сегодня в сауну идем с мужиками, Оленя вместо девок берем, дрючить его будем.
Всех с тяпницей. Хотели завтра какоенить барбекю замутить, так дощ обещают, блинна
Самед злючка
+ 4 5
15 апреля 2016 г. 19:35
Пиши по русски, а то диарея у тебя будет.
всем всево да поболе ;)
Всем привет....с тяпницей товарисчи...с тяпницей)))
С добрым утром!
С добрым утром,
И с хоро-о-ошим днё-о-ом!
(Песня, транслируемая когда-то из радиоточек Всесоюзного радио "Маяк")
PS Соклубники, уважаемые, кто может рассказать, что там с Маной?
Вскрылась? Пошла?
По Енисею в черте города льдины будем наблюдать, как обычно, или как?
Или уже "...вот пуля пролетела, и ага..."?
МЧС ориентир давали на 16е апреля, но сдается мне, что событие сие раньше в этом году.
лед тронулся господа присяжные заседатели кто будет командовать парадом?
непонел? мана вскрылась? или базаиху пучит? :)))))))
командовать должон Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей.
Но он турецкоподданный.
Так что, в свете импортозамещения...
ибн забыла :))
Это фотка ледохода 2014 года)))
9 апреля (2014) дело было.
Утюг иногда интереснее слушать, чем некоторые постановочные вопросы, например, из Крыма девица вопрошала: Когда вы к нам отдыхать приедете? От банальностей аж зубы ломит :))
Сосед GriZZIу
+ 1 0
14 апреля 2016 г. 23:03
вот точно! и по вопросу о резервному фонду.... 4 года?
И вишенкой на тортике стала баба Зина.
ДБ GriZZIу
+ 1 0
15 апреля 2016 г. 15:35
а что бабзина спросила? я пропустила сие событие.
Бабзина пожелала всем, и президенту в частности, здоровья и большого человеческого щасьтя, на том и порешили, блин, закруглились... Жаль, что потом все не обнялись и не запели АЛЛИЛУЙЯ. :))
45 бабазина ягодка опять? :)))
Ну, граждане, алкоголики, хулиганы, тунеядцы, кто сегодня прослушал товарища президента?
выступать нада в выхадной кагда многие не работают
Показать еще
Ну, вы, блин, даёте! (С)
Уууу, а Наполеон в зелёных матовых бутылках...
ДБ GriZZIу
+ 2 0
14 апреля 2016 г. 16:39
монастырская изба, сангрия )))
сланчев бряг пипец горлодер :)
Показать еще
а про *рояль* отдельная история есть, обхохочешься :) их же в литровых бутылюгах продавали, а у меня по молодости событие было какое то важное на то время, то ли с первой женой познакомились, то ли ещё какой праздник, не помню уже сейчас, да и не важно уже по истечению срока давности, праздник же надо вовремя обмыть, беру рояль, запить - закусить, и к дружбану в гараж, они там с братом мотор капиталить взялись не вовремя, ну и я тут с харчами царскими... и у них Рояль, только-только разведённый, ещё не остыл толком.... пропущу описание трапезы и смысл тостов ... утром все проснулись под щебетание каких то там зябликов и задорное повизгивание жены одного из друзей :) встали там, кто где пришвартовался ночевать, я морду лица помыл - блин, я как огурчик, ни голова не болит, ну трезвый! почесал домой, ибо на работу ещё топать надо было, уже почти дошел, ну надо же мне было минералочки попить.... меня винтом с пикированием, в штопор и на лавочку, земля штормит баллов 10, меня по лавочке мотает, соседи осуждающе морщатся, минут 10-15 колбасило, потом щёлк - снова трезвый. я домой, душ, на работу причесал, всё нрмально, чай вскипел - штопор - шторм, я на диване... :) и так весь день! :)
попить воды с похмела после спирта это 99% что крышу сразу же снесет. проверено в тех же 90х. так што вазможно спирт неправильный был но очень качественный или вы крепко развадили :))
Показать еще
Боже, боже, а как Моцарт на Рояле играл!
Терминатор!
история из маей юности. приехал я на каникулах в деревню ну сопственно с дваюрадным братаном решили отметить это делу ну собственно пашли в клуб там паатмечали патом к телкам на хату завалились под утро наатмечавшиеся приперлись к нему дамой дрыхнуть, тетка банчила разведеным каторый мой батон и привозил. часов в 5-6 заарали петухи разбудили сабаки а варту суходавы недецкие иду я в кухню лезу в халадос сматрю пива палтарашка я пробку круть апракидываю глыть глыть чую чота не то АААААА неразведеный...срочняк запить... сматрю ковш есть а ведра с вадой нет видать тетка по воду пашла ну апять в халадос сматрю ханкуль литровый я хвать глыть глыть глыть чую разведеный :)))) кароче вышел вадвор схадил в баню из бака запил и павалил абратна спать
Да вы бутлегеры,ешкин кот. Хорошо,что в прошлом. )
Добрый утр,уважаемые камрады. Благодать,с утра ,ежики разбежались,вестимо за "туманом и за запахом тайги". . Ну,что будем послушать ,что нам сегодня царь-батюшко с телевизора ответит на наши вопросы. Завтракать пришлось под дяди Генины вопли,складно так вопил:доколе? После обеда будет ждать ответа-доколе.))))
росинку организовал и выпускал мой товарищ...кому как ни мне знать о её существовании....)))
Сосед Павлег
+ 3 0
14 апреля 2016 г. 10:10
на Калинина 82 бодяжил? помню, помню.... :)
всем доброго утра!
всем привет.....нее это не мост....это портвешок)))) Вспомнил молодые студенческие годы......
а помниш был водяной в пакетиках росинка называлсо
чот какаято пагода паследние дни не фантан ничо делать неахота
прювейт кросафчеги
Аналогично )
Модератор, уберите двойника "злючку" 12.04 в 21-07 и в 21-08
Бомж злючка
+ 3 1
13 апреля 2016 г. 14:48
Надо было волшебное слово написать "пожалуйста" , а то выглядит как приказ подчиненному.