Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

всем удачных выхадных !!!
а чо текст песни мангола шудана прапал? чо там такова?
это хитрый крендель, когда под АГУ косил, то куски её постов из огородной ветки копировал, шо б похоже было по стилю.
АГА сторож зоопарка
+ 3 1
8 апреля 2016 г. 15:28
Сторож. А ведь напоминает он одного "кренделя" из старозаветных времен. Время было,полистала архив РМ.) Когда начинал здесь "мрак и ужосс" наводить ,видимо не ожидал,что количество озабоченных школяров загадит не только эту ветку,но и весь НЛ до невозможности,полезло такое....,что троллить всерьез стало как-то совсем глупо. Так что с пробуждением лиха у "кренделя" вышла незадачка.)))
Сосед АГА
+ 0 3
8 апреля 2016 г. 21:27
Читал и чуть мозг не сломал :( Сама-то поняла, что написала? Вышло нечто бессвязное...
Показать еще
всем доброго дня! в 23.59 тролльчишка всё же тявкнул, смотрю, от моего имени :) популярности, видимо, захотелось :)
С Пятницей нас!
стопудов ненастаящий. как узнал не скажу ато и по этому признаку зашифруецца :))))
Лжесосед?.....почерк не тот....
Cосед Павлег
+ 2 1
8 апреля 2016 г. 12:51
да, но им невдомек ... да и налево я не хожу :)
Сосед Cосед
+ 2 3
8 апреля 2016 г. 13:00
это для жены конечно... но вы то понимаете, что природой мужчине полигамия назначена :)
всех с тяпницей!!!...ура товарисчи.....организм в предвкушении шашлыков и.....позитивного настроения)
взаимна
Показать еще
Привет,камрады! С праздником !
вот и фулюганы нынче исчезли -все поди воцерковленные ?
маленько потерпеть осталось :) форсунки почистили, масло поменяли везде, сейчас защиты прикрутят и я наконец то вырвусь из этого адского рая в бренный мир :)
кто уже переобулся на лето?
Посторонним в
Баррабашка
+ 1 2
7 апреля 2016 г. 09:51
Всего
Всех с Благовещеньем!
всем доброго утра в канун светлой Пятницы :) !
йоу камрады...как делы...чё каво?)
всех с читвертым мостом ой пардоньте с читвертым рабочим днем нидели
Небыдло вас не поймет,Печкин .)
Вот так, играя на любопытстве и чувстве всё делать наперекор, и завлекают мОлодежь куда ни попадя и учат плохому. :))
Беги,Яша,беги отсюда. Молодому,неокрепшему мозгу здесь долго задерживаться нельзя.)
бапка за детку детка за репку, нет?
Это чистый киндер с отбойником выходит из автомойки: "Кто,кто тут машинки моет перед дождем? "
всех са втарым днем нидели
всем доброго утра.....чё к чему в понедельник шашлы обсуждать......я перечитал предидущие коменты...и чувствую что до обеда не доживу......пойду чай с бутером заточу))))
павлег заточкин :)
От бронхита подорожник мне помог, ну или не мучайтесь и пропейте антибиотики. Поправляйтесь, хва болеть, весна на дворе.
Бронхит -сцобако все планы порушил. Травы сноп выпит,скоро проросту ромашками и прочими календулами.)
Ну фсе,я с вами не играю.При больном человеке,про такие вкусности,так ведь и слюной можно подавиться. ))
Да Вы симулируете, больные обычно капризничают и "ничего не хотят" :)) Налицо положительная динамика, так что импульс правильный, скорейшего выздоровления!
Cосед АГА
+ 0 0
4 апреля 2016 г. 21:40
что случилось в плане здоровья?
вспомнил кавказкую пленицу :) што случилось дарагой! птичку жалко... :)))
и снова верно, для мяса достаточно перец, соль и малость масла капнуть, для связки специй. а соус можно сделать огурец на тёрке-сметана-укроп-майонез и там что то ещё, не помню, мне понравилось и никому не досталось :)
Приветствую плотоядных! Вот какие только замочки-примочки-маринады не пробовала и пришла к выводу: чем меньше прибабахов в маринаде , тем лучше, но мясо должно быть хорошим, чтобы пахло МЯСОМ, а не кориандром каким-нибудь и был вкус МЯСА, а соусы - пожалуйста, на любой вкус. Самый лучший: томатный соус "Краснодарский" + порезать туда мелко лучок зелёный, укроп и кинзу,... ммммм - нет слов, одни слюни. :))
хатя кто любит сильна пражареные пачти сухие рецебт значения не имеет если долга вялить то все становицца адинакавым :))
да, верно, и мясо в проверенных местах брать, а не с капота якобы-производителя.
думаю, если погода позволит, завтра сезон открыть, банно - шашлычный, завтра родственничек приезжает, какие то тут дела у него странные, ну и машину прикупить хочет, вот и повод будет на даче баньку истопить и мангал новый опробовать, старый совсем на планету упал и рассыпался.
так то приятно, когда чисто и культурно :) а чем шашлык не пошел? я что то пропустил? когда кто сезон открывать будет? давайте тему разовьём совместно с аппетитом?
я в суботу на берегу енисея открыл сезон. мясо мачил используя кефир лук и соль. зачотные шашлы вышли шея парасячья куски такие грамов по 80 были большие, афигенно сочные палучились
Cосед OJIEHb
+ 1 0
4 апреля 2016 г. 16:03
кефир с хан-кулем, лучше пропитывает с СО, но баланс требуется соблюдать, мы как то лука закрутили в мясо - есть невозможно, переборщили, пришлось отмывать и перебодяживать.
Показать еще