Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

внатуре а чем шашлыг не пазитив? мой тоже кикнули
хило начинаеш пасмотрим как закончиш
Гм...С осторожностью....,дабы не вляпаться в "школьные изложения",приветствую всех хороших людей в этой ветке.Неужели модератор -таки начал трудиться во славу НЛ ? Уважаемые,как там природа при хорошей погоде,весна,дачи и прочие радости?У мну бронхит,отваропитие,таблеткопоедание и прочие радости. Семейство было на даче,говорят,что скворцы прилетели.
странно далжны быть появицца мегаумные выпады от мелких
корешок одного из слюнявых в модеры протиснулся, прыща разбанил, меры противодействия слюноотбрызгиванию трёт, палла,придется снова заехать, забывчивым напомнить.
вангую- прыщуганы паявитесь!
Всех тех, кто с подругой, изящной, упругой,
и выбритой в разных местах
мечтает нажраться и сексом заняться,
терзает неведомый страх…
Что, Коль они в мае, от страсти сгорая,
В лесу остановят мопед,
В пылу наслаждения от совокупления
Найдет их веселый МЕДВЕД…
И к парню-падонку, который девчонку
терзает, как иву пила
шагнет косолапо, похлопает лапой
и спросит : “ПРЕВЕД! КАГДИЛА?”
сам настихоплетил?)
неа, скопипастил чем я не паэт :)
всем доброго утра, удачного дня, успешной рабочей недели, яркого весеннего месяца, жаркого лета, прибыльного года, стремительной пятилетки, достойного выхода на пенсию, долгих лет и земля пухом...
короче, всем привет! (для начала :)
превед крочафчеги
:))))) кросафчеги
превед.....кагдила?)
граф Стопочкин
+ 4 2
3 апреля 2016 г. 13:06
грязненько тут у вас, господа, какой то недоумок, меняя ники на одном IP, напачкал тут вонюченько и счастлив, наверное...
Здрасьте всем полуночникам! Вставлю свои 5 копеек: Юрикс мне не нравится, а вот герр Шипилов - да, "глыба, матёрый человечище". :)
Аж два раза. Это не плохо )
Сосед ,эти не понимают приличных шуток,подначек,стеба ни о чем.Здесь гормональный сбой-всему голова. Сейчас налетят с очередным неумелым пересказом , просмотренной втихаря от родителей,порнухи. Поголовье СМС,что вы хотите...)))
да мне на этих - по барабану. слишком большая разница в возрасте, статусе и социальном положении.
ладно, народ приличный и положительный, я отдыхать и жизнью наслаждаться, чего и всем желаю! до понедельника! модераторам - терпения Вам :) слюнявым - ну, сами поняли. всем пока!
грязь попёрла. видимо, снова в дурдоме ординаторскую не закрыли....
Повар технолог
+ 12 5
1 апреля 2016 г. 12:51
Поделюсь и я своим рецептом. 2-3 часа варить на малом огне слегка в подсоленой воде рога оленя, я всегда использую морскую соль. Прибавляет мужской силы. Так заверяют те кто регулярно употребляет мой напиток. Поднимает иммунитет, при регулярном употреблении быстрей срастаются переломы. На 5 литров воды я беру 1 кг рогов.
а если сварить в расплаве чугуна перфокарту то на нее будет влезать квадрилион байтов
диск... вчерашний день! :) если флэшку в стакане прокипятить, то об*ём её в два раза увеличивается. правда, не работает потом, но это уже мелочи.
ясен пень нибудет работать ееж после этава надо настоять на яблачном уксусе
Показать еще
блиаа. грю эта перваапрельская шутка такая
а я воспользовался советом и почистил диск....со своими любимыми песнЯми.....занеси ка ко мне новый диск..)))
знаю верный способ восстановить ДВД диск: берете щепотку соды посыпаете поверхность диска ровным слоем оставляете на пол часа, разрезаете лимон пополам и натираете поверхность лишнюю пену сбрасывайте в рукомойник потом промываете диск обильно водой и вуаля :) он станет лицензионным
сверху погоду показывают - 15 градусов! да ладно?
ну я бы сказал на улице ништяк. хоть с работы беги за мясом да на природу
всех с праздником.....ну не всех канешна...ну вы поняли)
превед кросафчеги с первым апреля всех...почти всех
всем доброго утра и удачного дня! с Пятницей!
долго же шизоиды сопели :) рекорд по минусам, пожалуй, расстарались слюнявые :) даже приятно.
перехвалил пользователя из 55 профиля, ох перехвалил, задроты опять запаланили форум
угомонитесь уже все :) у каждого свои тараканы в голове.
последний айпишник юзаешь? баишся?
севодня международный день резервного копирования
каг думаете надо ли пойти забэкапицца севодняшним днем на всякий случий ато ведь завтра тяпница?
ай маладца. долго но стер :)))
сегодня модератор правит балом по-настоящему, так что мы тут мусорить не будем, а тем более на слюнявых обращать внимание. какую тему беседы изберём?