>
>
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Пора кончать этот дурдом
+ 6 9
16 марта 2016 г. 23:08
Не надо быть графологом,чтобы понять,что все эти комментарии от двойников пишет один и тот же человек,больной на всю голову. Мой тебе совет,поменьше восклицательных знаков и побольше фантазии, смена ников уже никого в заблуждение не вводит. Думай и ещё раз думай, это не только тебя касается, модерам тоже неплохо подумать.
Пристав Пора кончать этот дурдом
+ 7 4
17 марта 2016 г. 04:23
Бред полный. Не пейте юноша спиртного.
Судья Пора кончать этот дурдом
+ 3 8
17 марта 2016 г. 02:35
истинно так.
Прохожий
+ 8 3
16 марта 2016 г. 15:23
То есть Олень и Павлег истинные и приняли новые правила игры. Ни матов, ни оскорблений, ни издевательств над русским языком.
Но кому то видимо это не по нраву, кто то привых на форуме всех оскор*** и разводить ругань. И поэтому пытается опорочить Оленя вставшего на путь исправления и сотрудничества с администрацией.
ОJIЕНb Прохожий
+ 5 19
16 марта 2016 г. 16:53
маты и аскарбления все равно патрут их вапще нет смысла песать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прохожий
+ 6 3
16 марта 2016 г. 15:20
Я думаю что те кто перерегистрация пройти не смог завидуют Павлегу, Оленю и другим которые смогли пройти переаттестацию.
Опять вранье, никто ничего не проходил, бросили они вас, как неинтересную серую массу!
Я настоящий истинный Сосед и модераторы это подтверждают! Я ни куда не уезжал и укроп не мочу! Если на меня будут клеветать и писать публично, что яко бы я принимаю участие в незаконных вооруженных формированиях, то оставляю за собой право отстаивать свою честь в суде!
Под ником судья пишет какой недоразвитый и нормальныю люди это понимают!
Подтверждаю, что Олень и Павлег прошли перерегистрацию и являются нашими старожилами!
Дядя Ваня
+ 6 3
16 марта 2016 г. 13:50
Ну воспитанное радостно что не приходится читатель албанскую белебирду)
Дядя Ваня
+ 1 4
16 марта 2016 г. 12:01
Капец, я ничего не пойму, я на форум месяц не заходил, так Олень этотнеиОлень?
Ценитель прекрасного
+ 1 8
16 марта 2016 г. 01:04
Модератор. Ты не прав. Хотел ещё много тебе сказать, но остались одни матерные слова, надеюсь поймёшь и так каким словам ты соответствуешь.
Ценитель прекрасного Ценитель прекрасного
+ 12 0
16 марта 2016 г. 03:41
Снова мой ник украл. Ума не хватает свой придумать. От моего ника модератора оскорбляешь. Ну ты и редиска.
Тут прямо кунсткамера призраков, двойников и клонов. И хз кто есть кто...
Очень серая Саша Саша Грей
+ 2 3
15 марта 2016 г. 16:06
Чо до сих не научилась определять? Тогда тебе и не надо,блондинко чо сказать.
Саша Грей Очень серая Саша
+ 2 1
15 марта 2016 г. 16:10
Ну, я вообще-то темная, даже на аве видно)
приехал таки палач, вернулся, наконец то! хана троллям.
Дядя Ваня
+ 5 4
15 марта 2016 г. 12:08
Юркис молодей, заставил все же Оленя писать правильно)
Здоровый дух Дядя Ваня
+ 3 7
15 марта 2016 г. 19:58
Наивный или провокатор? Кто пишет под ником Оленя понятно даже ребенку! Брать чужое нехорошо, в детстве не учили?
Дядя Ваня
+ 7 5
15 марта 2016 г. 12:08
Юркис молодей, заставил все же Оленя писать правильно)
Подпись, что бы меня опознать могли (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง
Эта подпись абракадабра какая-то - (D ͠ ° á ͡ °) d.
Ребятки, спектакль окончен. На форум больше не ногой. Если не сдержусь, то закидайте меня тряпками.
¯\_(ツ)_/¯ вот те на, поворот.
Ребятки, спектакль окончен. Под скудные аплодисменты Юрикса и свист Оленеводов. На выход, марш!
с похмедельником вас таварищи
Я буду писать. Всем привет. Робяты, простите, еслиф чо. Всех прощаю адназначна. )
ДБ злючка
+ 3 0
13 марта 2016 г. 21:35
Бог простит и я прощаю.
Я тоже буду тут писать.
как в фантастическом романе, в параллельной вселенной живут такие же люди с такими же именами , ой нет , я перепутала , это в этой вселенной живут люди которым лень свой форум создавать
Это наш форум, зачем нам другой?
ник себе свой придумай и сиди на любом форуме
ну и в ответ скажу, бог простит
Сосед (настоящий)
+ 1 1
13 марта 2016 г. 20:14
Все тема закрыта, Оленя больше нет, все ушли на новое место
Кто тут будет писать тот провокатор и предатель!
Простите меня, если я вольно или невольно обидел Вас.
Примите мои искрение раскаяния.
Сегодня Масленица! Проводы зимы и начало весны!
ВАШУмашу, похоже действительно ближайший праздник на нашей улице будет 1 мая. Эх, налейте мне глицина, светлого фильтрованного.
Сосед ДБ
+ 0 2
12 марта 2016 г. 22:24
Я уже пью фильтрованное... Спартак снова проигрывает... Видимо: "действительно ближайший праздник на нашей улице будет 1 мая."
Показать еще
А почему Олень стал правильно писать? Это тоже его клон пишет или поумнел Олень?
100% клон
ДБ Не везучий я
+ 3 5
11 марта 2016 г. 14:58
Ты бы поменьше умничал, или клона захотелось?
Хочешь что бы хулиганы с бойцовским бультерьером ждали твоей прогулки с твоим другом на букву Х, возле дома номер 8 на улице на букву К? возле последнего подъезда?
Еб я вас в шею,жути гонишь. Приходите,уже давно ожидаем
Лёха Не везучий я
+ 4 0
11 марта 2016 г. 16:10
Да не придут, они только за экраном монитора смелые.
забаненый
+ 4 3
11 марта 2016 г. 12:36
До появления этих троллей все было хорошо. Всех все устраивало. А теперь тебе подкинули работы, но ты выборочно удаляешь комментарии, почему? Бань халявные прокси сервера на год и будет тебе счастье
ДБ забаненый
+ 2 3
11 марта 2016 г. 14:55
Их тысячи новых каждый день, их и банят.
Хотя правильней забанить одного осквернителя русского языка, того который с халявного прокси и создал эту тему в поддержку самого себя))
забаненый
+ 3 3
11 марта 2016 г. 12:27
Я ведь как они могу сидеть перебирать огромную кучу халявных проксятин. Смотри, как бы тебе не пришлось работать по ночам- удалять комментарии.
Всем нормальным людям желаю позитивного дня! Удачи вам!
всех старых жыл с тяпницей !
ДБ Виссарионович Чебуран
+ 1 8
11 марта 2016 г. 10:13
взаимно
ачо аватарку маю еще не садрал? аааа панятно ты настолька тупой што не понял кто я такой :)))))
пятничная радость :)
Сказка.
Вот и прошОл братец февраль. Куда и зачем он прошОл нам неведомо, и вопросов его уход не вызывает, видимо, какой-то был неприятный. Вроде и снегом посыпал, и нефть во всех фронтовых сводках присутствовала, но было что-то в нем темное... Может лишний день какой.
прювейт, Кувейт.
ну, т.е. в кувейте сейчас никто не отдыхает, жаль...
Убийца наций
+ 2 2
10 марта 2016 г. 18:24
смешные вы тут :) прямо как дети :)))))))))))))))))) по мелочам цепляетесь А если война?
А и впрямь, достали тролли уже глупостями,
если война- так нашему оленю как раз медаль дадут за олбанский:
партизаны в эфир и связисты в линию часто применяли нарочно "олбанский" акцент,
что ставило немецких переводчиков со словарём в полный тупик, зато свои всё понимали.
так что продолжение наездов на оленя по этому поводу-махровое пособничество стране вероятного противника (как минимум).
злючка сторож зоопарка
+ 2 2
10 марта 2016 г. 22:11
вот-вот, если интуиция подскажет, что сторож настоящий, то прям щас эфир подтвержу.