Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Северном шоссе Красноярска в аварии погибли 3 человека
ПРИНОШУ ВСЕМ ПОГИБШИМ И ПОСТРАДАВШИМ В ЭТОЙ УЖАСНОЙ АВАРИИ СВОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!Олег держись!Димка я в шоке с твоих слов ,ты просто действительно урод!Никогда не обвиняй безосновательно и не говори плохо о мертвых лучше заткни свой рот!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ!!!
Какого именно Дениса?
а где будут проходить похороны дениса?
Зима эт не водитель Стрима вез деньгт жене у него другая машина была. Нашим вроде все вернули кроме одного телефона и золотого кольца ( как говорят его ненашли) Но винить не кого не хочу пусть если кто это взял понимает одно что он это не заработал. Зима я так понимаю эт твой родственник или близкий был Прими мои соболезнования. ПУСТЬ ОНИ У НАС В ПАМЯТИ ОСТАНУТСЯ ЖИВЫМИ
Водитель Стрима денег вез домой 10 тысяч,а жене выдали ОДНУ пятисотку.Вопрос:у кого остальные 9500? Варианты ответа:a)очевидцы,б)ГИБДД,в)врачи скорой,г)*морг*ушники.Выбирай...Пусть сдохнет та тварь,у которой рука поднялась...По поводу самой аварии:ходят слухи-вокруг Хонды спиртным пахло,пока кровь разливалась...
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ СКОРБИМ ЛЮБИМ ВЫ В НАШИХ СЕРДЦАХ
Я езжу крайне аккуратно и бдительно сам не раз был в ДТП и по моей вине и не по моей но эт было когда я был молодым. Я не кого не защищаю а просто терпеть немогу когда оскорбляют безъосновательно людей не зная всей ситуация. Тем более что в этом ДТП погиб мой родной брат он сидел сзади 1979года у него ребенку 4года. Племянница в реанимации и неизвестно выживет или нет. Диниска водитель он мне как брат он будущий жених моей племянницы. Сегодня когда покупал винки встретились сродственниками водитя погибшего с той машины и знаете они тоже в шоке что показывают по ТВ и что вы пишите. У меня просто нет слов как вы поливаете их грязью они этого незаслужили, и если даже Денис виноват в аварри я его и мои близкие прощают, если тот водитель виноват то я его тоже прощаю. А кто хочет оскор*** приходите лично 7 го на похороны к Денису водителю или к брату моему 8го и скажите это им в лицо умершим то что вы тут пишите.
слава Богу...я думала,что 13летняя девочка тоже умерла:((.....Вечная память Дениске Пиняеву..и всем,кто тогда погиб:(...царство им небесное...
забодали уже
+ 0 0
6 января 2011 г. 17:56
Ну и где я неправ? Упрощать надо жизнь, раз у людей ума не хватает - бетонные блоки поставить - защита от дурака. Из трагедий необходимо извлекать выводы, пусть жестко и неэтично - но ведь ни в чем НЕПОВИННЫЕ люди погибли и могли погибнуть. ХОТИТЕ СКАЗАТЬ НЕ ИЗ-ЗА ДУРОСТИ ШУМАХЕРОВ? Меня вполне могли и могут там убить - часто езжу по той дороге и почему я теперь не вправе назвать вещи своими именами? Просто из-за того, что убились в том числе и дураки? Я ТРЕБУЮ ПОСТАВИТЬ БЛОКИ!!!
за чем вообще так о погобших говорить!люди вам самим не стыдно,димка у тебя то совесть есть,я дениса пиняева знала очень хорошо и мне жаль что его уже нет,и я очень сочувствую остальным семьям погибщих
Сейчас ездил встречался с девушкой которая с мужем ехали в момент авварии. Их обгоняла серая иномарка и в течении 3-4х секунд произошло ДТП столкновение было лоб в лоб. Стрем подкинуло и как это сказать не положило на бок а поставило ребром.Она кинулась спасать людей. Денис Пиняев погиб сразу из за травм, Брата моего просто раздовило Стремом он вылетел с машины и она на него упала. Катя была в сознании и ложили в скорую ее в сознании с сильными болями. Тронин эт второй кто в коме тоже говорит что вроде был в сознании но не долго. Девочку 13лет вообще выкинуло из машины и она была 2-3х метрах от нее со сломонными ногам. Исходя из схемы которую она нарисовала я могу сказать следуюющие. Либо оба водителя шли на обгон, либо Дениска вылазил на обгон а тот еще не закончил маневр, либо тот когда обгонял а как она сказала он не ехал а летел просто летел( хочу заметить он 79го года рождения второй водитель не малолетка как вы тут выражаетесь) не справился с машиной и врезался в лоб с нашими. вот так. Меня возмущает тот факт что она оставила свои данные гаишникам а они даже с ней не связались. И говорят что все остановились и стали помогать. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.
второго погибшего звали тоже Денис
все поняял, не понял только какого второго дениса??? про дядю и катю я тоже знаю будем надеяться что она выживет.
Илья сегодня будет встреча с женщиной она ехала взади на машине. Я брат второго дениса который погиб, и дядя Кати она в очень плохом состоянии. Как что то будет известнго я напишу.
согласен, тоже боюсь, но вод. хонды был спокойным водителем...
за ними ехала еще одна машина которая ушла от удара в сугроб, хотелось бы подробности узнать, они то все видели...
Видимость отличная, если не пердит выхлопом никто впереди. А если автобус какой, или камаз, вот и видимость сразу нулевая. Сколько раз там проезжали, всегда боюсь, что из-за облака мудила какой-нибудь выскочит со встречки мне в лоб.
здравствуйте мой друг сидел за рулем хонды, по всей видимости он виноват но я не уверен, менты молчат все молчат. Есть свидетили этой аварии? скажите как что было. дорога там ровная видимость отличная, я не понимая как они столкнулись...
да пох на путина. карманы набил, льготы пожизненные получил. и насрать ему на всех.
а бетонные разделители на дорогах и трассах по всей стране снизили бы смертность более чем на 50 процентов. факт.
пессемист
+ 0 0
6 января 2011 г. 12:30
неизвестно как без путина былоб китайцы разберутся скоро
Вот он ваш Путинизм в действии. В Америке количество аварий в единицу времени меньше, потому что там более эффективная система, чем в России.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ. И ДАЙ БОГ ТЕМ КТО В РЕАНИМАЦИИ ВЫКОРОБКАТЬСЯ.
Я потому считаю что в 18 лет рано права давать что вспоминаю себя в эти годы, действительно кажется все нипочем, что "болеют" и "стареют" это про других....
Вот вы сами показываете свое безкультурие особенно последнее высказывание. О покойниках говорят либо хорошо либо не чего.
Да и сами вы когда были в этом возрасте небойсь ездили да так что пидаль газа ломалась от нажатия. Если вы не в курсе дела то я хочу сказать еще сотрудники ГИБДД не вынесли решения кто виновен и кто нарушил, да и сейчас это для их родственников неимеет не какого значения. Да и если вы смотрите новости то неверть им где написанно что девочка скончалась, у девочки сломана нога она сейчас в больнице 20й. А девушка 19 лет в реанимации и парень 27ми лет. Я ХОЧУ ВЫРОЗИТЬ СВОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ.
забодали уже
+ 0 0
5 января 2011 г. 22:19
Там по центру надо блоки ставить - слишком много у нас дебилов! Сколько раз уже - обгоняет какой-нибудь мудак весь поток - а там встречка и начинает прижимать. УРОДЫ! Из-за 18-летнего такого урода погибли люди, а может и второй тоже на обгон пошел - поцеловались со смертью.
Вообще к каждой машине не приставишь гаишника, это у нас как не было культуры вождения, так и не будет , да и масла в голове у многих 18-20 летних водителей не хватает.
А гаишники честно выполняют "свой " труд - стоят там где бобло летит, аж три экипажа на 10-ти километрах
Да нет , аварии там каждую неделю и серьезные, на сет джигитов и прав в 25 полностью согласен
какая жуткая случайная смерть... против дурака защиты вообще нет... хоть запристегивайся - при лобовом это малоэффективно. А такие ездуны 18 летние вообще редко ценят свою жизнь настолько, чтоб водить акккуратно. Сегодня вот по встречке один шпарил - западло ему перед светофором постоять... и где эти гибддэйцы в такой момент?
да там на объездной по одной полосе в кадую сторону. Постоянно какой нибудь джигит по центру прет. Удивляюсь почему редко там аварии
права надо выдавать лет в 25. в 18 мозгов нету...
Не были пристёгнуты ремнями безопасности... Суровость российских законов лихо компенсируется необязательностью их исполнения... Да и беззубой, малочисленной ГИБДД.
  • Оставить комментарий
  • Войти