Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Северном шоссе Красноярска в аварии погибли 3 человека
только как уточнишь сразу напиши
Похороны как похороны ни чего хорошего в этом нет. Кате надо будет кровь, любая все желающие могут сдать в любом пункте только сказать кому Тихомировой Екатерине Ивановне 22.12.1991года которая лежит в реанимации БСМП позже точно уточню какая реанимация ее номер.
алена что катя совсем на поправку не идет? мы все очень переживаем за нее:(
похороны прошли как они могут походить больно, я племянница Олега Катюша без изменений так же в тяжелом состоянии
Олег ждем новостей! как катя? как у вас похороны прошли?
Модератор
+ 0 0
8 января 2011 г. 16:02
Удалены комментарии, нарушающие правила форума
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ПАЦАНАМ! ПУСТЬ ИМ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ!!!!!!!
причем здесь то,откуда машина.Машина отцовская
другу семьи
+ 0 0
7 января 2011 г. 20:04
Не подскажете, где работал чувачок 18 лет от роду, чтобы наработать на машину? Была бы девка, ответ бы напросился сам собой.
пассажиры не были пристегнуты а остальсь живые. так что ремень ни о чем не говорит. кто по ентой дороге ездил то мог наблюдать что там по середине есть небольшая корочка льде а те дебилы которые считают себя круче других и по ней начинают обгонять они и есть кибарги. кого не заносило на таких участках не поймут, а зря. вот так едешь едешь себе спокойно и вдруг мудила на встречке при обгоне чуток вильнет и пипец тебе и семье твоей а все из за кого? ага изза того кибарга уродца. и дело тут не в правилах и их соблюдении а просто в том что каждый должен думать не только о том что все груто в о том что все может быть и совсем не круто хотя таким коням после случившегося уже на все навалить с высоты птичьего помета они-то подохли, и причем по своей тупости а вот остальные откиули коньки по вине других. одним словом в каждой такой трагедии всегда есть мудила, пусть он даже уснул нечаянно за рулем так он мудак прежд всего потому что не лег поспать во время остановки на какой нить обочине или на кемпинге. матрасов на них жжоных не хватает
водитель Авансира водитель с большим стажем!!!проехал на машине всю россию в одного от питера до владика!!!И НЕ ОДИН РАЗ!да и так водительского стажа хватало!!! просто произошло не красивое стечение обстоятельств!
был на месте аврии!!! всё видел!!! судить можно по всякому! но всё же! Хонда стрём на большой скорости как выяснелось в ходе следствия словила бровку,не опытный водитель стал ловить дорогу,выйхал на встречку и ДТП! водителю авнсира небыло никакого шанса спасения!как показало следствие небыло тормозного пути,тоесть было всё мгновенно!
Извините исчезну на два дня сейчас брата скоро домой привезут. Кто хочет что сказать плохое приходите там адрес есть я писал
свидетель, не вводи в заблуждение, там даже ремни были убраны...
Хвати ругаться. Я сам в органах работал и знаю что надо всегда говорить чтоб общественность потом судачила долго.
Свидетель ДТП
+ 0 0
7 января 2011 г. 15:59
Всем сдрасти я оставлю лиш одно сообщение не хочу чтоб меня потом тоскали везде. Я лично вытаскивал девушку из машины и отстегивал ремень. Не ищите меня и пусь простя меня родственники этой девушки чем мог тем помог извинити.
НЕ ДАЙ БОГ НЕ КОМУ ИЗ НАС ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ. ХВАТИТ РУГАТЬСЯ ВЫ СЕЙЧАС РУГАЕТЕСЬ А ДЕНИСА ПИНЯЕВА ПРЕДАЮТ ЗЕМЛЕ.
Знаете как сказал один мужчина на другом сайте не нам судить их они сейчас предстанут перед судом который все вынесет справидливо.
Обыватель нет это на второй странице.
Уважаемая М которая так плохо написала про девушку. К твоему сведению и к сведению ВСЕХ эти сообщения читают их родственники и друзья.
Я сам родственник Кати (пассажирки) дядя ее, Брат мой родной погиб в этой аварри он был пассажиром, Денис Пиняев вот сейчас только с прощания приехал.
Вы поймите одно вить родственники могут озлобиться и начинать вас прокленать не дай бог конечно. какую вы на себя беду накликаете.
Я еще раз говорю о покойных говорят либо хорошо либо не чего., так что лучше паромолчите и сдержите свои эмоции.
А Катя к вашему сведению была пристегнута, а вторая девушка спаслась тем что не престегнулось. и мой брат может Был бы живым он выпал с машины и машина упала на него. Так что не вам судить.
С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИЙ. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ КАТЮНЕ И ВАДИМУ ЧТО В БОЛЬНИЦЕ
Ремни фиксируют тела пассажиров, защищая их от критических перегрузок во время деформации корпуса машины при столкновении. Они защищают от вылетания в случае перевертыша. И от последующего раздавливания своей или чужой машиной. Человеку при ДТП, как это ни странно звучит, безопаснее внутри машины, чем вне её. До полной остановки.
Умные японцы все сделали для того, чтобы пассажиру было безопаснее - подушки безопасности, ремни, деформируемые зоны кузова, двигатель крепится так, чтобы при столкновении уходить под кузов, а не в салон.
Однако некоторые русские считаю, что японцы дураки, и ездят без ремня безопасности, сработавшие подушки не заменяют на новые, а ставят заглушки, под двигатель устанавливают защиту картера, после чего в случае дтп двигатель уходит только в салон (конечно, железка важнее здоровья и жизни людей на передних сиденьях).
Ну и золотое правило "Не вижу - не еду" тоже, наверное, придумали дураки. Только эти дураки почему то ездят, живут полной жизнью, а "умники" или гибнут, или становятся калеками.
обыватель
+ 0 0
7 января 2011 г. 15:36
для м: дурашка, не ругайся ;) чётко было сказана, тёлка эта (по другому не назовёшь) пристёгнута не была, надеюсь это будет для неё уроком.
у меня знакомые на мазде 5 раз веревернулись, в машине было 4 человека, все пристёгнуты, даже ссзади, травм небыло вообще. машина востановлению не подлежит
Спасибо всем за поддержку Я хочу сказать лишь одно что Козлы это для них даже будет много чести. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ
Прощание у Дениса Пиняева в поменальном зале номер 2 на бадалыке с 14:30 до 15:30
дак я тоже новости случайно концовку уже увидела,просто машину не узнала,а так как причувствие было что кто то из знакомых
Да эти новости особенно СТС показывают одно а рассказывают про наших. более менее правда это на ТВК
Да это видать Спас с места ДТП тот же Димка просо ник поменял понял что его заткнут в любом случае
я знаю одно в новостях всегда как авария сразу говорят что все пъяные,сколько раз уже такое было(((
И в той машине водитель был тоже трезв
всё токи я наших людей не понимаю,обязательно надо что то плохое написать(((
Воняло не от крови а от омывателей в машине, У Дениса Пиняева была залита водка в стекло очистителях, Я сам лично ее ему заливал. Я узновал у медиков что в нвшей машине все были трезвые что в той в крови алкоголь не обнаружили.
Спас с места дтп
+ 0 0
7 января 2011 г. 10:26
От крови погибших воняло алкоголем. Дальше думайте сами.
  • Оставить комментарий
  • Войти