Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Северном шоссе Красноярска в аварии погибли 3 человека
самое главное катюше всё выдержать,я просто сама незнаю что в такой ситуации бы делала(((пусть выздоравливает по быстрее
Катя без изменений все в том же состоянии, и второй Тронин Вадим тоже без изменений.
Аленка...соседка Дениски
+ 0 0
7 января 2011 г. 03:35
ну я-то вас постарше..поэтому и не знаю тебя,думаю..
я сним с первого по третий учился, да и так мы хорошо общались сним!
Аленка...соседка Дениски
+ 0 0
7 января 2011 г. 03:23
хм...Думала,может знаю..
ложись отдохни!
Аленка...соседка Дениски
+ 0 0
7 января 2011 г. 03:06
Илья,еще пока ничего не известно..на сколько я знаю менты молчат пока.
Иван,а у тебя как фамилия?если не секрет,конечно..
Аленка...соседка Дениски
+ 0 0
7 января 2011 г. 03:05
я никогда в это время не сплю...да и как тут уснешь..
все равно ничего не понятно ... нужен просто факт кто обгонял а кто нет, ЦАРСТВО ВСЕМ НЕБЕБСНОЙ!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! ДИНЯ МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ!
ладно ребятки я спать! а то время час а у меня ребенок не спит!!! завтра тяжелый день.. еще спишимся завтра:( кстате всех с праздником! как бы там не было сегодня ведь еще и праздник.. хотя у родителей теперь больше не когда не будет этого праздника:((((
Вообще страшно когда кто то уходит из жизни у нас 6 ноября отец умер катин дедушка 59лет щас еще трагедия.
Да Иришка жива тока нога сломана. Ее спасло что она не престегута была. Катя была пристегнута остальные нет. У кати что то сбедром вроде раздробило, множественныепорезы и разрывы, легкое разорвало и печень и еще много всего голова но это не страшно сказали наши знакомые.
Катя в критическом состоянии на второй странице можеш почитать я описывал последствия аварии сегодня с девушкой встречался она ехала взади той хонды верней она их обгоняла. За Катюней смотрят хорошо там уже вызвонили всех кого можно и нельзя. Да Катюнька пришла в себя и спросила как Денис ей кто сказал правду она все выдернула с себя все приборы, но их все успели подключить. Естественно врачи все отрицают. Я вчера был в больнице ко мне даже не кто из персонала не вышел из реанимации, сказали все вопросы в будни.
аленка ты на похороны поедишь?
Аленка...соседка Дениски
+ 0 0
7 января 2011 г. 00:36
да,племяннице вашей побольше сил и здоровья...пусть держится:(((Красивая девчонка..Очень грустно,когда матерям приходится хоронить своих детей..это должно бы самое ужасное в жизни:'(....я слышала,что у Кати с ногами что-то..Олег,можете пояснить?и жива ли та маленькая девочка..а то я запуталась..
олег а как катя??? сегодня мама дениса сказала что вроде бы она в сознания приходила?! они очень переживают за нее.. завтра в церковь заедим свечки ей за здравия поставим!!! очень жалко девочку... дай бог ей здоровья..
Свет спасибо. очень жалко родителей Дениса Пиняева он у них один. Жалко жену Брата Дениса Матюхо у него дочь осталась 4 года. Катя Племяница тоже у матери своей одна выживет или нет неизвестно
какой телефон незнаю просто сегодня присутствовала в тот момент когда Саша (брат дениса) позвонил отцу и сказал что нашли телефон. вот такая информация
автобус будет завтра от дома пр.ульяновский 18а подьезд 1 13:15 похороны состояться на бадалыке 14:30 второй похоронный зал.
а тлефон не самсунг случайно с разбитым монитором если конечно ты знаешь. Да необращайте внимания на этих жизнью обиженных людей типа Дима
Аленка...соседка Дениски
+ 0 0
7 января 2011 г. 00:23
если хотите на похороны попасть,то в 13.30 будет автобус у его дома....
да я с ним учился! и рядом живу!
В извините отходил успокоительно принял нервы не к черту. Его страничка на Мой мир в майле но ничего там нет. Ну вроде мне брат сказал его подъезжать в 13:30 а в 14:30 уже похороны завтра постораюсь еще все точно уточнить.
Сегодня дениса пиняева брат ездил на место дтп и нашел телефон. прошу обратить внимания сегодня 6 число.. может не все такие отмарозки как вы "ДИМКА"
я и рядом живу, и учился с ним!
Аленка...соседка Дениски
+ 0 0
7 января 2011 г. 00:19
вроде как оба водителя обгон вели..один из них не закончил маневр...неясно толком:( да и родным думаю это уже не так важно на самом деле...
я тоже пытаюсь страницу найти
базар был про обгон, а не про техническую фигню
бабосик и шмотки могли мимо проезжающие подрезать, у меня у кореша, когда он зажатый в машине перевернутой лежал, добрые люди цепочку с шеи сдернули и часы.
Аленка...соседка Дениски
+ 0 0
7 января 2011 г. 00:15
сама пытаюсь выяснить на каком сайте..
  • Оставить комментарий
  • Войти