Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Северном шоссе Красноярска в аварии погибли 3 человека
Всем спасибо кто помогает. Сегодня Кати сделали операцию теперь она сможет ходить.
2Олег
Сдал вчера для Кати кровь, распространил инфу где смог (контакт, рассылка по 3000 Красноярцев в дц). Большего в свои 20 не знаю как помочь(
Согласен если бы все ездили по своим редам ток я у нас на дорогах плоха наблюдаю ряды и разметки эт раз
второя и дороги то невидать под колесами
Не тупите! Если бы все пристегнутые по своим рядам ездили таких трагедий не было бы!
А вы очевидцы?
+ 0 0
12 января 2011 г. 17:24
Или рядом ехали?
ну вы наверно аристократия? по встречкам непристегнутые топите? куда нам, овощам
В сознание после завтра будут делать операцию на бедро чтоб ходить могла но пока еще сказали будет в реанимации
о тебе не пох?
+ 0 0
12 января 2011 г. 15:27
если родственник/друг то по телефону спросить можно
как там катя?
Олег я сюда писать больше не буду. одни идиоты, ни ума, ни сострадания одна быдлятина!лижбы насрать с душу человеку.. ответь мне на почту.
Я в шоке от того что прочел сдесь, какие наши все таки люди безкультурные и безтактные судить кого то Да бог вам сам судья. Олег Кровь я завтра сдан на почту тебе напишу если нужнабудет финансовая помощ то чем нибудь помогу.
ОТКЛИКНИТЕСЬ НА ГОРЕ ЧЕЛОВЕКА И ПОМОГИТЕ
Пока справляемся сами вот моя почта viruslav@mail.ru ЛЮДИ ХВАТИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ТЕХ КТО ПИШИТ НЕПОНЯТНО ЧТО БОГ ИМ СУДЬЯ. И НЕ ДАЙ БОГ КАЖДОМУ ТАКОЕ.
ДА 6ГО НОЯБРЯ МЫ ПОТЕРЯЛИ ОТЦА, СЕЙЧАС БРАТ.
Человечный
+ 0 0
11 января 2011 г. 13:12
Я сегодня сдавал кровь для твоей племянницы очень много народу было, надеюсь она выздоровит и все будет хорошо если нужна будет фин помощь я помогу чем смогу оставь номер.
фиолог ты еще на ошибки обращаешь внимание ты хоть понимаешь какое у него горе он вроде недавно отца похронил, в этой аварии брата родного и племянница в тяжелом состоянии а ты про ошибки, он скорей всего на автомате пишит.
Уровень публики "Ньюслаба" шокирует...
"Бог не Антошка,видит немножко" вам ваши слова и мысли гнусные обернутся в скором времени горючими слезами. Нет в сердцах сострадания, а в голове ума - так молчите, не навлекайте гнева на себя.
Родственникам мои соболезнования!
Модераторам - пожелания ввести цензуру на комментарии!!
Родственники и так ве уже с утра сдали но этого мало, да большое спасибо всем кто сдал сегодня кровь народу было очень много, Я только что с больнице Катя плачит и хочет домой. Да и для человека лечение если хочеш реально поднять человека очень дорогое и мы уже платим для сводки и платим такие деньги каких тебе неснилось, но я если надо продам и квартиры и машины чтоб поднять свою плдемянницу. ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО СДАЛ КРОВЬ С УВАЖЕНИЕМ ДЯДЯ КАТИ. ДА ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ ПОГИБШЕМ.
а зачем сдавать? я не пойду. пусть родственники беспокоятся если им надо. пусть бы пострадавшие прежде чем ехать думали с кем они едут за рулём и пристёгиватся или нет. имхо не престегнулся - пострадал - лечение платное должно быть
старый водитель
+ 0 0
11 января 2011 г. 10:11
не устаю повторять:каждому идиоту-долбаку - по КаМАЗУ,груженному металлоломом,навстречу.Нормальные люди,которых еще немного осталось в этой сливной стране,может еще поживут немного.Жаль камазов не хватит на весь праворукий утиль из Японии.Его там еще много для нашего быдла.
не тебе судить. человек написал что после операции. там действительнно после операции нельзя. а ты не тут бы сидел а пошел кровь сдал. я сегодня сдал, получил пакет сладостей:)
да хватит уже... модеры, удалите всю тему....
Александр
+ 0 0
11 января 2011 г. 01:27
Не нам судить кто прав, кто виноват. Жалко так рано ушедших отсюда. Но каждому однажды придётся предстать...Поэтому, всякий пишущий и чтающий, бодрствуй по жизни, следи за словами и поступками, ибо за всё дадим ответ пред Богом. Храни вас Бог.
для для ага
+ 0 0
10 января 2011 г. 19:25
зато не даю тут указаний кому что полезно прекрываясь своими отмазками.
а ты тут не из кустов коментишь???
Катя вчера пришла в себя дышит сама, сегодня уже носочки увозил ей но к ней непустили. говорят что состояниие критическое по прежнему. Вадим который был с ним тоже приходет в себя но медленно. Сейчас срочно нужна кровь на плазму.
Из кустов канеш легко советовать.
Олег будут новости пиши сюда. я к сожалению кровь сдать пока не могу, сама после операции.. остальным советую это даже полезно!!!
Запысы есть но кровь нужна будет на плазму не завиимо от группы
говорят что у них есть запасы, пункт открывается только 11.
сегодня только 8 ведь до 11 еще много времени .
Уточнил 11го числа начнет работать пункт перелевания крови он находится возле краевой больници работает с 8 00 до 15 00 кто хочет сдать кровь буду длагодарин кровь любая при себе иметь паспорт и все. Самое главное чтоб человек был здаров и не болел гипатитом. С Уважением Дядя Кати
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ
это будет после 21 00 сразу отпишусь
  • Оставить комментарий
  • Войти