Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Северном шоссе Красноярска в аварии погибли 3 человека
Аленка...соседка Дениски
+ 0 0
7 января 2011 г. 00:14
Иван,а вы где-то рядом живете?знали его?
а где есть он алена?
Аленка...соседка Дениски
+ 0 0
7 января 2011 г. 00:12
в контакте его точно нет...
олег а дениса на каком сайте страница
алена я не знаю, сам только сегодня узнал!! вот и пытаюсь добится подробной инфо!
Аленка...соседка Дениски
+ 0 0
7 января 2011 г. 00:05
я не могу представить..я даже не видела ее еще...но знакомые,кто видел говорят ей совсем тяжело:(((
Аленка...соседка Дениски
+ 0 0
7 января 2011 г. 00:04
на странице в контакте???он разве там был?
алён если мы плачем сидим,представь как родным щас
я не понимаю как у людей в такие моменты вообще язык поворачивается говорить такую чушь,которые их вообще не знали ,я дениса пиняева еще со школы знала на год младше меня был,дак мы и общались уже сколько лет мне самой обидно что про него такое пишут
Ален я незнаю откроют или нет честно скажу.
как говорит Аленка то в 2:30 на второй странице прочитай все там есть инфо. И вроде на страничке у дениса Отец размистил инфо. Сейчас кстати гляну
Аленка...соседка Дениски
+ 0 0
7 января 2011 г. 00:00
невозможно не плакать,Иван...не могу поверить просто до сих пор...вот недавно кажется его видела:( я слышала гроб не откроют...это правда?
а во сколько похороны завтра будут?
У нашего пробита грудь на него стрем упал скончался мгновенно плюс все лицо в гемотомах но сказали постораются все сделать, голова пробита.
У Дениски Пиняева наверное так же я точно незнаю мне следователь и та девушка сказала что все очень плохо. Насчет похорон точно незнаю бумажка в машине лежит, забыл в суматохе.
примите соболезнования....
обратитесь к модераторам... пусть закроют тему....
Алена не плачь, я много кого так потерял, значит эта судьба!
В стреме было 5ть человек во второй хонде один водитель. Нам хоть разрешили Брата домой на ночь забрать а Дениску Пиняева не разрешили.
Олег а с денисом все плохо, ну я имею ввиду тело целое хоть было?
Аленка...соседка Дениски
+ 0 0
6 января 2011 г. 23:52
Олег,похороны вроде в 2.30...в пол второго подъедет автобус к дому..будут забирать желающих попрощаться...плачу...
Кто первым выехал на встречку неизвестно я сегодня встречался с очевидецей ДТП все описанно на 1й странице. Эта девушка вытасквала их с машин
блин света реально мой друг детства умер=((((((
Аленка...соседка Дениски
+ 0 0
6 января 2011 г. 23:50
Димка,ну ты и чмо!хиленькие ручки?...Правильно Олег сказал..он бы одной рукой тебя взял,а второй прихлопнул!Не надо винить мертвых!О них либо хорошо,либо ничего! Жаль парня до безумия....и всех остальных погибших и пострадавших..:(Рождество,а у родителей такое горе..похороны сына..при чем единственного:'( Похороны завтра на Бадалыке...2ой поминальный зал..в 2.30..
Во второй машине вроде водителя Сергеем звали.
Похороны Дениса Пиняева (18лет) будут завтра в 13:30 в на бадалыке зал прощания номер 2. я подъеду где то к двум.
Похороны Матюхо Дениса (31 год 20ть дней до дня рождения не дожил)Тело привезут завтро домой с 17:00 до 20:00 а похороны 8го в 13:40 машина отойдет от дома по адрес ул. Матэ Залки д 28 кв 44.
ЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ПАЦАНАМ. И ДАЙ БОГ СИЛ ВЫКОРОБКАТЬСЯ ТЕМ КТО В БОЛЬНИЦЕ
алена, и они вьехали вдвоем на стреме в другую машину? первыми кто вылетел на встречку?
ну я так понимаю пиняева
Дениска 18 лет был за рулем стрема а денис 32 ехал с ним пассажиром
запутался что то...
денис 30 лет вьехал в дениса 18 лет? или наоборот? обе хонды было? поподробнее напишите. а то срач вперемешку с именами путает ситуацию...
никого не обвиняю. просто не ясна суть...
У нас горе а ты Дима всякую фигню пишешь приди на похороны и скажи нам это в лицо я очень бы хотела посмотреть в твои глаза!!!! ВЕЧНАЯ память погибшим они всегда останутся в наших сердцах!!! ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти