Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МЧС «топит» свою же структуру
Взгляд со стороны
+ 0 0
14 марта 2011 г. 17:56
Ей богу, цирк какой-то!!! Вы еще президенту напишите - позорище! "офицеры" еще ... как бабки на рынке сцепились.
Мы не заказали, а свое мнение высказали, что кстати не запрещено. А боремся за то, чтоб просто иметь право работать. Вы бы лучше задались другим вопросом, зачем Сафиллиуну, так ГИМС понадобился и для какой ж...ы он место так рьяно расчищает. Может быть для вашей???
а если не кормушка, то что же вы так рьяно за этот гимс боретесь, аж статью заказали? думаете кто-то поверит, что ради "офицерской чести"?
срцшник 2
+ 0 0
14 марта 2011 г. 16:15
Уважаемый Срцшник! Ну насчет зомбирования, слегонца, слукавил! А так истину глаголишь!
Пенсионер
+ 0 0
14 марта 2011 г. 15:40
Господин "Паршивлюк"! Вы выставили на обсуждение свою статью и будте добры слушать критические высказывания.
Мне не хотелось бы говорить о ГИМС больше, чем сказал!
Вам наверное достаточно известно, об уровне реальных доходов руководства ГИМС, образовании, причин написаний рапорта об увольнении руководителя и т.д.!
Будте скромнее и к Вам потянутся люди!
Да такого гнобления людей и чудовищного несоблюдения ТК и законов о службе ещё поискать надо.. Работать заставляют круглосуточно (особенно как московская шишка едет с проверкой), а оплачивать это вообще не собираются. Рабовладельческий строй в общем. Люди методично зомбируются и запугиваются ежедневно, в том числе и на селекторах.
"то Сафиуллин вернулся с "победным маршем" - отомщу всем, кто меня маленького гнобил раньше" -полностью согласен, но думаю стоит добавить - всем кто меня выше, вот в этом то вся и причина - комплекс выливающийся на других.
Пенсионер
+ 0 0
14 марта 2011 г. 14:37
Всё МЧС хаить нельзя, есть и достойные руководители и в СРЦ фамилии приводить не буду, так как озвучивание их им выйдет боком, они просто честно выполняют свой долг. К сожалению многим нашим офицерам легче "лечь на амброзуру дота", чем показать зубы охеревшему начальнику, т.к. за спиной семья. Они или терпят до последнего, или плюют на всё и увольняются. Осуждать их за это не могу, т.к. угроблено всё: армия, флот, ПВО, РВСН, ГО... Государству ведь нужны: армия маршала Табуреткина, полиция и МИНИСТЕРСТВО ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ - в такую контору хочет преобразоваться МЭЧЭЭС.
Что за дурацкие наезды на корреспондента. На правду не обижаются, а из гимс кормушка как из Сафиуллина - Э.Хемингуэй получился бы. Смешно даже об этом говорить. Вы "просто" явно дезинформированы, либо спецом так пишите.
Сергей Паршивлюк Respect!!!
Вот именно, что личную кормушку сделали из ГИМСа, а когда жаренным запахло прикидываются бедными овечками. Статья позорно написана.
Да уж.., какое ведомство не возьми, все у руля одни вырадки сидят. Воры, мошейники и самодуры. Пока есть и будут такие руководители как сафиулин, никогда мы не будем жить хорошо, никогда мы не построим правовое государство. "Выборы - твоя гражданская позиция". Мой выбор государство без таких бездарных и нахрапестых руководителей. А пока они есть, не вижу смысла ходить на выборы в нашем государстве.
Сафиуллин не ангел, человек грешной земли, а стыдно за Сергея Паршивлюка. Разберись в себе. И не допускай позора своей Фамилии, она дана Вам предками.
рыба гниёт с головы. а голова то Шойгу.
Пенсионер
+ 0 0
14 марта 2011 г. 12:39
Я знаю хорошо и тех кто организовал данную статью и руководителей СРЦ МЧС России. То, что СРЦ деградировало - это факт. Большенство нормальных офицеров и вообще специалистов давно уволились. Оставшихся превращают в быдло. Но в том, что у ГИМС Красноярского края нет банзина и недостаточное оснащение в этом прямая вина руководителей отдела и Центра ГИМС. Зря оговаривать даже Саффиулина нельзя. А так как руководители Центра и отдела ГИМС сделали из структуры личную кормушку и не захотели делиться с вышестоящими руководителями у них возникли проблемы. И нечего из себя строить борцов за справедливость! Стыдно!
Ну кто еще кого вперед потопит, не понятно. А слабо выступающим в поддержку "злобного карлика" хочется сказать, не обольщайтеть, завтра на месте начальника гимс может оказаться любой из Вас. Или скорей не может, а окажется. Так, что пока живете. Success all.
Прохожий
+ 0 0
14 марта 2011 г. 11:05
Да никто не топит саму структуру очевидно же. Возможно Сафиулин и не ангел во плоти, но топит он явно начальника Гимса, только таких, как он потопить сложно - всплывает хорошо.
сотрудник мчс
+ 0 0
14 марта 2011 г. 10:27
совет для Newslab.ru:Информацию про ГИМС спросить у профорганизатора Сухоребренникова,пусть будет честным до конца,пускай расскажет - что при проверке Начальник отдела Гимс не побоялся смотреть Сафиулину и всем генералам в глаза,а "хозяйственник"начальник Центра Гимс спрятался за спины инспекторов.
Сафиуллин ростом с сидячую собаку, а столько злобы и ненависти к людям аж удивляет. Комплекс мелкого человечка. Ничего положительного за время его царствования не было. Гнать , как прокаженного!!!!
Будем признательны за любую информацию.
А еще есть учения в Тыве...они же - охота на краснокнижных козлов! Хренова туча денег уходит на удовольствия временно сильных мира сего!
Ребята, не стесняйтесь...выкладывайте факты...факты и поконкретней!
работник мчс
+ 0 0
13 марта 2011 г. 22:09
Товарищ сафиулин прислушайтесь, где вы еще столько правды о себе услышите. Вас люди НЕНАВИДЯТ. ГИМС держитесь.
Уважаемая купальщица, а че вы с ГИМСа, то начали??? Мыслите тогда уж глобально, зачем тогда вообще все гос. органы нужны??? Ответ: наверное для того, чтоб таких анархистов как вы, к порядку призывать.
Александр Концов
+ 0 0
13 марта 2011 г. 13:40
Сафиулллин порождение монстра коррупции - МЧС ( хищение бюджета на разные паводки, маводки, засуху, масуху ).
С.К.! оглянись вокруг, вспомни себя 10-15 лет назад
Прочитав статью и все коментарии,поняла есть хорошая поговорка"рыба гниет с головы",что Сафиулин,что руководство Гимс стухли.Может сменить их,авось наладится все в работе.
бывший работник
+ 0 0
12 марта 2011 г. 16:33
Ергаки съедают все деньги региона, так что ни на ГИМС, ни на спасателей не остается. Летом крыши на уже готовых зданиях менять будут потому что неправильно спроектированы, мебель меняют уже несколько раз. Вот где покопать стоить, много чего интересного найдется.
работник
+ 0 0
12 марта 2011 г. 15:58
сафиулин самодур. превратил пожарных и спасателей в показушников и обсуживающий персонал. а че с государевыми деньгами происходит хрен кто разберет. ергаки как черная дыра...
"Ходят слухи что Сафиулин прошел психтестирование, уровень "младшего командного состава"" - забавно, но очень похоже. Что-то за последние годы региону очень везет на руководителей. То Глазунова дадут - единственная заслуга которого в том, что он зять замминистра, то Сафиуллин вернулся с "победным маршем" - отомщу всем, кто меня маленького гнобил раньше.
Структура ГИМС предполагает двоевластие, один начальник Главный госинспектор следит за надзорной работой и её организацией , а другой, начальник центра ГИМС, за обеспечение этой работы т.е. за хозяйство. Обычно начальником в полном смысле понимают первого.
Про начальника ГИМС ничего плохого сказать не могу, работаю в другом управлении. Но то что Сафиулин закомплексован и ради самоудовлетворения гнобит все МЧС края и не только- это подтвердят очень многие. Куда Шойгу смотрит! Ксати ходят слухи что Сафиулин прошел психтестирование, уровень "младшего командного состава"
  • Оставить комментарий
  • Войти