Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МЧС «топит» свою же структуру
"За ГИМС" - окружение пешек рождает иллюзию короля.
Наблюдательница
+ 0 0
18 марта 2011 г. 10:49
если работа не пошла, возможно, она держится за Вас...
ГИМС, а у вас прикольно!Такие страсти кипят! Возьмите меня к себе на работу? Хочу быть в самом эпицентре страстей! Смотрю девчонки у вас горячие штучки!!!
гнать надо и ковригина и трутнева с их фаворитками -зажрались
УРА! ГИМС заснул! ВО сколь война завтра?
Тяжелая эта работа для хорошо воспитанных такое дерьмо вычищать
Потому что модераторы работают .... и они хорошо воспитанные мальчики и девочки.
эх жаль, что все маты от " за ГИМС" вырезали, интересно, почему?
поржать хочется
Вот ты блин сам не угомонный))))).
Притаились-задумали что-то! новый псевдоним подбирают,а кроме матов в голову ничего не лезет! А может от злобы разорвало? Может по адресу 03 отправить, пусть спасут несчастных
"За ГИМС" "неглуппая блондинка,значит вообще не блондинка"-высший пилотаж логики!!! Задорнову это понравится! Ой умора! Ляпни еще чего-нибудь.. Так поржать!!!!
да просто противно читать всю грязь, которую сами о себе же и пишут, разберитесь на месте, напишите министру, что вас не устраивает, нахрена писать то на всеобщее обозрение, подрывать авторитет и репутацию структуры, на которую люди все же еще надеятся в некоторых ситуациях и верят, пипец, и до Шойгу добрались, который не смыкая глаз вкалывает, а кто где ворует, это правоохранительные должны работать, если все тихо - значит не к чему прикопаться и все чисто.....
" За ГИМС" , а что ты считаешь нормальными словами? Свой подзаборно-развратный сленг? Других обвиняешь, сам за компом сидишь. Значит твой диагноз еще серьезней. Врачи это определяют как либо переизбыток интимных отношений, либо недостаток. Золотой середины здесь нет. И все то грязные и больные, одни вы чистые и здоровые!
да прекратите вы всякую хрень писать, как не стыдно, это же наша организация, сафиуллин и не мало хорошего сделал, уж совсем-то все плохо не бывает, есть и хорошие моменты, что тут бред сивой кобылы устраивать и зачем говорить онедостатках, когда есть масса достоинств и у сафиулина и у мчс, работают то тут люди самоотверженные и преданные своему делу, честь и хвала им!!!
Коллектив гимса
+ 0 0
17 марта 2011 г. 22:25
Да,девочки ГИМСа культура так и блещит от вас.О похождениях и пьянках К.и Т.все знают,зачем опускаться до уровня "за Гимс".
вопрос:Ковригин С.А.что вас так держит на этом месте.?(посторайтесь хоть раз в жизни ответить честно)
совет:Уйдите красиво,к вам и так уже уважения нет ,даже ваших приближенных.
Да и весенняя с двумя н "За ГИМС" возьмите словарь что ли.
Вот у Вас баталии....выходи на кулачный бой))) так Вы ни фига не договоритесь
Я так думаю "За ГИМС"-это начальник с юристкой и зам. Ибо так выражаться в их стиле, и по их сути. Самый главный аргумент- все жаждут их ухода и ни один человек из коллектива ГИМСа не стал бы так выражаться, кроме вышеперечисленных.К необычайной тупости-снятся пишется без мягкого знака! Программа средней школы!!!!!
Решили в спецслужбы поиграть? Не заиграйтесь!!! Артисты из вас никудышные. Нервные вы.
"за ГИМС" вы достойная "свита своего короля". Что же вы то опустились так до форума. Или "Король" вас как шавок натравливает, учитывая ваш интелект? А сам наблюдает со стороны .
"Мы", "Я", тебе че не скажи, все не так. Читай по буквам, раз по другому не понимаешь, неглупая блондинка, значит вообще не блондинка. Тупняк!!!
Не глупая!? Точно-очень глупая!Тупее не бывает. Опять таки подтверждение мания величия! Срочно к врачу!
срцшник 2
+ 0 0
17 марта 2011 г. 21:55
Я очарован зелёной Блондинкой!
Дааааааа! Как ,,красноярцы,,опустились ниже плинтуса.Занять себя нечем?На базаре так уже не говорят!!!Займитесь делом.Полный отстой!
Блондинка
+ 0 0
17 марта 2011 г. 21:44
СРЦШНИКу 2 Класненько... мне зеленый цвет всегда шел..
Блондинка
+ 0 0
17 марта 2011 г. 21:37
Фу, как грубо... ну почему же крашеная - это мой натуральный цвет...
срцшник 2
+ 0 0
17 марта 2011 г. 21:19
Блондинка! Берегитесь! Они Цирюльникова "сдули", говорят Сафиуллин в больнице, а Вас в зелёный цвет покрасят, КГБ, волчёнка и гостя на кукан оденут!
Господин Паршивлюк! Крайние перлы За ГИМС - это настоящая песня Вашей души! "Жертвам" Браво! Жалко, что мало Вам осталось радоваться жизни!
P.S. За псевдонимами узнал всех, кроме КГБ, напишите ещё.
У порядочных людей уши вянут, это ты про кого? про себя что ли. Да их давно уже здесь нет. Они живут счастливо, детьми и любовью дома занимаются. А не перед мониторами сидят.
Ну то С.А., то Ю.О. фантазия, что ли на этом закончилась. Подсказка, вовсе не глупая блондинка и даже не русая. Или у Вас мания преследования, кстати весеняя как раз наверное, или они везде Вам мерещутся. А во сне не сняться???
  • Оставить комментарий
  • Войти