Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МЧС «топит» свою же структуру
красота спасет мир
+ 0 0
20 марта 2011 г. 01:47
"Бывалый" т.е. Ермакова покиньте форум и Алдашова с собой заберите, но того который "КГБ". Займитесь лучше поиском работы, а то столько времени уже прошло, а вы все на учете в центре занятости стоите. А почему? Потому, что ума хватает только ересь и грязь в форуме изрыгать, да деньги с гимса через суды требовать. И еще диван на экспертизу взять не забудьте, чтоб за слова свои поганные ответить. Вспомните как два года назад (примерно так), на гимсовских вечерах то отжигали. Ну мы же не свиньи, чтоб в форуме про эти подробности писать и подробности интимной жизни ваших гимсовских подружек и друзей минусинских.
Уважаемая Ю.О. откликнитесь, пишу диссертацию по теме "Ненормативная лексика для подразделений МЧС, ждем ваших комментариев в эфире, гавкните еще что-нибудь....хотя обезьяны не гавкают, только гадят.....
Ой,столько всего написали,так хотелось тоже, но когда про кожаные диваны написали,то моя психика не выдержала,а диваны то белые,молочные, красота-то какая))) да и следов на них не видно,да за стеночкой, да в кабинетике начальничка, да под коньячокс в виде взяточки.Вау хочу быть начальником Центра ГИМС!!! Коньяк люблю....
Только вот у начальничка вкус плохой,всё на обезьянок тянет,потому что другие не дают, а обезьянка всегда готова,лишь бы он был начальником...
буду ждать
срцшник 2
+ 0 0
19 марта 2011 г. 22:56
Уважаемая Рыжая! Я к Вам сам подойду.
ой какая, романтика, как дети......срцшник 2, быстро говори кто ты, а то девушка не уснет....вот они курсанты кремлевские ....запудрят девущкам мозги и на войну
срцшник 2,вроде я действительно рыжая т.е.не блондинка,а вот сложности проявляю,мне что ночь не спать,думать о вас?
срцшник 2
+ 0 0
19 марта 2011 г. 22:24
Уважаемая Рыжая! Настояший! А дальше не сложно!
доктор зло
+ 0 0
19 марта 2011 г. 22:18
Э-э так дело не пойдет, у Вас тут полный респект и уважуха, а как все хорошо начиналось....)))) ну и ладно
Уважаемый подкоблучник!Ну скажите,скажите кто я (хотябы намекните),да и вас мистер "х"охото узнать-поближе.
Зачем нам обсуждение какой то статьи,все и так понятно что ничего не понятно - когда такой "срцшник 2", ну настоящий полковник.
срцшник 2
+ 0 0
19 марта 2011 г. 21:35
Уважаемая Рыжая! Наверное знаем и очень хорошо!
срцшник 2
+ 0 0
19 марта 2011 г. 21:33
У мыши Вырвал клавиши! Окровавленные ногти - под столом! За таких ДАМ готов на всё! (Правда ЕСЛИ ЖЕНА РАЗРЕШИТ! Кодкоблучник! Ах!)
"срцшник2"вот так всегда,облом на самом интересном,отмазка конечно железная.Вздыхайте и завидуйте!Жалко что незнаем друг друга,дружили бы домами.
Девчонки
+ 0 0
19 марта 2011 г. 21:27
CРЦшник 2, мы вас уже любим, как родного! Чувствуем себя как за каменной стеной, жаль что виртуально)))
всего вам доброго
+ 0 0
19 марта 2011 г. 21:21
Поддерживаю сршник2 и хотелось бы сказать одно, какие бы у Вас не были руководители со своими плюсами и минусами, оставайтесь прежде всего сами людьми, почаще заглядывайте внутрь себя самих и главное не судите да не судимы будете.
Коллектив гимса
+ 0 0
19 марта 2011 г. 21:20
Для "КГБ"полностью согласна с вами,а отвечать кому?"Хозяйственнику",заму,юристу,и т.д.Их милость могут письма писать,людей унижать.Последние примерно три года Ковригин о работе вообще забыл(у него есть чем на работе заниматься,на кожанных диванах) покажите хоть один инспекторский участок с нормальной обстановкой и т.д.это вообще позор,о каком ГСМ речь?Весь коллектив Гимс знает,видит что творится.И сейчас все ждут новых перемен к лучшему-все ждут ухода Ковригина,дальнейшая участь Трутнева и мадам Лопаткиной.Работа шла согласно приказам,нормативам и т.д. пока действительна не завелась вша с гнидами,которая начала кусать и которую сейчас охота задавить и вычисать всех лизоблюдов,шестерак,приближенных.Сухоребренникову и Трутневу вопрос: когда отчет по профсоюзным деньгам будет за прошлый год.
срцшник 2
+ 0 0
19 марта 2011 г. 21:10
Уважаемые друзья! Прочитайте все 10 страниц, здравый смысл победил! Нормальные люди отделили "мух от котлет"! Хочется, что бы наш Красноярский ГИМС выполнял задачи и жил достойно! Если кто то может помогите, хоть по чуть, чуть! Друзья! Подымитесь ВСЕ ВМЕСТЕ и избавтесь от этой "каки"! ГИМС! Мы с Вами! Вам желаю добра и здоровых на голову начальников!
Рон Раздоров
+ 0 0
19 марта 2011 г. 21:02
а еще критикуемый субъект слова своего не держит. обычный марадер и каратель. сама же система мчс сейчас называется - татаро-поповщина (в москве покровитель карлика сидит - зам министра попов). вот так. будем ждать когда оба с ума сойдут окончательно. это будет их персональный конец света. ибо нельзя так уродливо над людьми издеваться.
срцшник 2
+ 0 0
19 марта 2011 г. 20:57
Рыжая! Вы сердце колыхнули! По взрослому! По самое ни хочу! Но я женат конкретно! Внуков двойня на подходе!Делайте друзей! Я буду вздыхать и завидовать! Ах! Ах! Ах!
скорпион
+ 0 0
19 марта 2011 г. 20:17
приятно услышать порядочного человека, полностью присоединяюсь
Сказать честно, не очень хотелось устраивать словесные баталии с " За ГИМС" . Тем более, что автор проявил себя . Показал всем пользователям , что ОНО такое есть. Стало ясно, что " За ГИМС" вообще не имеет никакого отношения к МЧС. Скопище дерьма и случайных людей в системе. Не умеющих работать и мешающих делать работу другим. Согласен, что нельзя обобщать. В ГИМСе работают большей частью закаленные и опытные люди, знающие свое дело. Боязнь остаться за бортом заставляет либо молчать, либо потакать своему патрону.
А как же честь и достоинство служащего? Руководитель сам затевая эту полемику, думал ли к чему это приведет??? Да ГИМС ему...... Не он и его окружение гребли веслами и кормили клещей в тайге, поднимая флаг МЧС в отдаленных районах Красноярского края. Сегодня это рушится на глазах из-за наглости ЧИНУШИ!
Г-н Сухоребренников так яро высказывается за руководителя, что хочется спросить " каким образом и за что они получили медали и часы за ликвидацию ЧС на СШГЭС", как они себя проявили? Вся Хакасия видела! Если трудно ответить на этот вопрос, то может скажут по каким причинам в Центре ГИМС каждый год меняется бухгалтерия, практически в полном составе? Прислушайтесь к советам коментаторов УЙДИТЕ И ЗАБЕРИТЕ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ОКРУЖЕНИЕ!!! Скоро навигация. Надо думать о людях и их безопасности на воде, весеннем паводке. С вами будепт это сделать не реально!
Совсем не блондинка
+ 0 0
19 марта 2011 г. 19:28
"Со Стороны" в чьем то кармане может и поют мани-мани, а в нашем "как у латыша- ни шиша"
Первонах
+ 0 0
19 марта 2011 г. 17:39
Давайте поднатужимся, ещё немного высеров и будет 300 постов!
На самом деле, работы в МЧС - не початый край, и истинные труженики работают и им нет времени писать такие гадкие статьи. Займитесь делом господа, щас начнутся паводки и много других дел! У нас есть чем заняться!!! А проблемм везде придостаточно во всех организациях и надо их решать на местах, а на трезвонить по всем сайтам. Если не устраивает вас что - то прийди и скажи начальнику, поговори по - человечески, он вполне разумный и адекватный и выслушать умеет!!! Другое дело - как вы можете сами убедительно говорить и апелировать фактами, чтоб обосновать вашу проблему! Давайте работать господа и не балоболить! Распустили сопли тут, тоже мне мужики, идете на поводу у одной обиженной малолетки, которой в детский сад надо еще идти...
Я думаю, что и выйдет и вторая статья и полностью согласен с volodom. Куму интересно кто как живет и кто куда ездит? Мое личное мнение только полным неудачникам, и кого ну очень сильно обидели те самые. А ЖРУТ ПОМОИ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ САМИ ПРО НИХ ПИШУТ, не засерайте форум. Это реально стало единственным местом, куда можно писать о проблемах системы и государства в целом. Некоторые комментарии просто достойные.
метлы и ленточки не помогут - только осиновый кол!!!
со стороны
+ 0 0
19 марта 2011 г. 11:02
"совсем не блондинка" с "очень интересным прошлым", а мани-мани в чьем поют кармане...
со стороны
+ 0 0
19 марта 2011 г. 10:11
волков в овечьей шкуре спасать...пусть шестерки суетятся
ОДНАКО статьи не будет, кому-ж охота столько помоев сожрать
Дед Мазай спасёт!
  • Оставить комментарий
  • Войти