Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Обращеник к администрации данного форума Newslab.ru

Обращеник к администрации данного форума Newslab.ru

Пользователь
+ 13 1
5 мая 2016 г. 20:44
Почему я вместо ваших модераторов должен с утра до вечера заминусовать оскорбления Георгиевской ленты и 9 мая?
Скажите демократия и все точки зрения имеют место быть?
Почему тогда в обсуждениях новостей и мэре и губернаторе, вы все критические высказывания моментально удаляете?
ОJIЕНb Пользователь
+ 5 17
6 мая 2016 г. 11:55
тут нет демакратии если ты не заметил. тут правит всем царек
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ночной клуб «Эра»
Адрес:улица Дубровинского, 1А
тел.:215-28-25
Сайт:http://erahome.ru
Уважаемые админы, уточните телефон и сайт клуба на который вы ссылаетесь. Телефон - молчит. Сайта - нет!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Администраторы, модераторы, учредители, собственники...
Вон вас сколько, а на НЛ творится черт те что под видом борьбы за литературный язык.
Вариантов два. Либо вы дармоеды. Либо это самое черт те что - ваших рук дело.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В полвторого ночи..."гвозди бы делать из этих людей..." Настоящий Павлик Морозов,полночный ковбой ..,сорри,герой.)
Показать комментарий Скрыть комментарий
вася сергеенко АГА
+ 1 35
4 мая 2016 г. 15:52
пинкертоны, это питерское время, чё..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сурок вася сергеенко
+ 2 34
4 мая 2016 г. 15:56
....дерское....пиши уж как есть, чё
Показать комментарий Скрыть комментарий
Саид Ростовский АГА
+ 2 35
4 мая 2016 г. 14:26
у них на Горбатой горе - самый сенокос и танцы в это время.
Показать комментарий Скрыть комментарий
АГА Саид Ростовский
+ 5 35
4 мая 2016 г. 14:38
И Сосед(зареганый) на метле и в голубой каске кружит,кружит над НЛ, злокозненных внештатников Госдепа выискивает. Ему бы еще словарь Ожегова в белу рученьку,да правила синтаксиса и пунктуации в другую...Страшная сила,карающий меч для непатриетофф.))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сурок АГА
+ 4 35
4 мая 2016 г. 15:02
подозреваю, истинный Сосед не стал регистрироваться, и этим вывел шельму на чистую воду :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
ТемЯ для старожилов не он, случаем, открыл?:))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Павлик Морозов
+ 41 2
4 мая 2016 г. 01:31
Какие меры Вы принимаете к накрутчикам? Ведь и статистика посещаемости накручивается. Скрины сделаны, могут и рекламодатели узнать.
Ваш пользователь Печкин занимается накруткой плюсиков и минусиков
комментарий от 3 мая 2016 22:27
http://newslab.ru/passport/cabinet/4587/content
"Для инфы, я своему сыну дал задание, чтоб следил за этой веткой и садово-огородной тоже. Признаюсь, включил материальную составляющую, за каждый плюсик - по рублю, после вскрытия коммента, такшта мониторинг с его стороны, обещаю. Надеюсь, вы это уже видели и оценили, а представьте, если он возьмёт на пол ставки друга?-:)) "
Читатель Павлик Морозов
+ 13 2
4 мая 2016 г. 17:39
Видно сына Печкина перекупили :-))
Дама с биноклем
+ 15 76
3 мая 2016 г. 19:40
Вы психологом в ГУИН не подрабатываете? Слова такие знаете - завышенная самооценка, а то, что с взрослыми малознакомыми людьми нужно на "Вы" разговаривать, игнорируете. Хамите, парниша!)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дама с биноклем
+ 15 79
3 мая 2016 г. 18:42
Юноша, я муху на березе вижу на расстоянии 3-х километров))). Зачем мне нужен бинокль я объясняла в оленьей ветке, поройтесь в архивах. Вы еще спросите, зачем Фанни Каплан пистолет))). "Братишка....")))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дама с биноклем
+ 19 103
3 мая 2016 г. 00:09
"Как уст румяных без улыбки, без грамматической ошибки
Я русской речи не люблю..." А.С.Пушкин. Хотя для вас это ничего не значит. Продолжайте воевать с ветряными мельницами..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дама с биноклем Дама с биноклем
+ 17 83
3 мая 2016 г. 16:36
Ого - 23 минус! Пушкин бы удивился)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прошу призвать Оленя к порядку. Хватит издеваться над русским языком. И почему удаляете мое сообщение? Оно в разделе: "Обращеник к администрации данного форума Newslab.ru"
Вчера, 15.04.16-го, в мой адрес больше часа висели оскорбительные сообщения. Модератор, где вы были? Наверное, разгадывали кроссворды на унитазе? А потом меня забанили, хотя за весь день мной написаны были три безобидных сообщения.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Может вам нравится наблюдать за тем как люди реагируют на хамство, агрессию? Тут попахивает извращением...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ваши слова: 1) В нескольких темах удалены комментарии.
Если комментарии удаленны, значит изначально были опубликованы. Укажите темы, где по-вашему мнению были удалены комментарии.
а про офшоры поперег горла если трешь?
1) В нескольких темах удалены комментарии. При этом, как известно, я никогда не нарушаю правила - не ругаюсь нецензурно, не призываю к экстремизму и терроризму, не оскорбляю и т.д. Отчего ж комментарии то удалены?
2) Сегодня мои комментарии вообще не публикуются, и в личном кабинете не отображаются. При этом в бан-лист меня не вносили, предупреждения в ограничениях прав не присылалось. Опубликовался комментарий, который написан без входа в свой аккаунт. Что за нововведение без правил?
левых соседов удаляли заодно и вас. мой тоже удалили, я уж привыкла )) хотя и обидно, пишу с сотика мучаюсь, ибо с домашнего компа сайт вапще не открывается уже месяц ((
Показать комментарий Скрыть комментарий
в гугле набери newslab-мож и откроет.
Н.И.К.И@ сторож зоопарка
+ 0 2
5 мая 2016 г. 03:35
у нее на домашнем компе сайт заблокировали не роутере)))
Аааа, ясно. Спасибки за пояснение.
PS Почему-то "прицепом" всегда адекватные комментарии удаляются. А вот дрянь всякая "заодно" не трется, а жаль. Тенденция, однако )))
Доброе утро! Ваш адрес не заблокирован. Не публиковаться ваши комментарии не могут - раз мы все читаем данное сообщение. Укажите точные темы, содержание комментариев и время их написания, чтобы мы могли проверить.
Издеваетесь? Невозможно указать содержание и время написания комментариев, если они не опубликовались и не отобразились в лк. Снова делать скриншоты всех комментариев? Хорошо, так и поступлю.
чо бушуеш сабака? :))) не думал што есть еще модератор, думал што только с 55 профилем а тут аж палтарыщысячный
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что такое "с 55 профилем" ?
а у меня-835, 4 добавил... и =сабакен.))
ОJIЕНb сторож зоопарка
+ 0 35
8 апреля 2016 г. 14:58
тачняк. савпадение?
Показать комментарий Скрыть комментарий
это не совпадение-это казус, а вот совпадение мне в военкомате учудили...двойник-дебошир +пачка протоколов +с женой таджичкой(фамилию без бутыли ниасилишь) и годовалым ребенком и ходатайством из ментовки (куда ён устроился работать!) шо б его в армию не забирали.
Показать еще
ну вот ты на себя тыкни ты пападешь на страницу твоего профиля может я не так это место абзываю в адресной строке в конце есть циферки твои 4835. если ты вместо них напишешь 80 и нажмеш интер то пападеш на мой профиль, панимаешь? просто падведи курсор к своим сабакам или к надписью алень то внизу браузер должен паказать куда этот путь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну вроде и в Красноярск весна пришла. Администрации и модераторам желаю хорошего весеннего настроения. И не портить себе настроение из за разных вредных, нудных, завистливых пользователей.
фальшивка рагатая, тут 2 варика или народ глупый верит што ты это я или ты там сам с собой и своими карешами рукаблудами разгавариваеш. лична я думаю што все атупеть не могут астаецца вариант номбер 2 :))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лена полностью права. Кто хочет права на свой ник, регистрируйте торговую марку. Типа Адидас, правда это дорого и хлопотно. Но тогда у вас будет право на ник и всех кто его использует вы можете "засудить" как любят выражаться местные журналисты.
Кстати ник "пачтальён Печкин" является персонажем мультфильма и использовать его без разрешения правообладателя нельзя.
ап Юрист
+ 0 4
10 марта 2016 г. 15:32
Читай мой комментарий выше, кто ты есть.
Закон отношение к форуму отношения не имеет никакого.
Ник можно засудить, только в случае если он используется для прибыли.
вот это гон.
зарегись как адидас... :))) пацаньчик тебе сколька годиков?
пачтальен пишется по другому так што это никак не нарушает ничего
Лена полностью права. Кто хочет права на свой ник, регистрируйте торговую марку. Типа Адидас, правда это дорого и хлопотно. Но тогда у вас будет право на ник и всех кто его использует вы можете "засудить" как любят выражаться местные журналисты.
Кстати ник "пачтальён Печкин" является персонажем мультфильма и использовать его без разрешения правообладателя нельзя.
Модераторы молодцы, что не говори. Респект бойцам невидимого фронта. Их работа и опасна и трудна, хоть на первый взгляд вроде и не видна.
На себя намекаете? Ну,это вы себя переоцениваете,не все клоуны смешные.
он клоун песимист в разгар приступа апатии
А иногда и так тянет посмеяться, без причины.)
Ну-да...Я иногда перечитываю несколько страниц из былого,посмеяться,настроение поднимает.)
О, прошло проверку...Чо, снова- здорова, камрад/да, привед, медвед?
Авгиевы конюшни требуют расчистки. Модер, кам фореве!
«Информационное агентство «Лаборатория Новостей». Учредитель: ООО «Лаборатория Новостей». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-33579 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 19.09.2008 года. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
просто найти модера или администратра сайта и потолковать с ним.
В разделе спорт на 24 февраля 2016 г. значится игра " Хоккей: «Сокол» – «Барс»". Хотя сама игра состоялась 24 января. Администрация сайта- разберитесь! (я уже в хоккейный клуб звонил- там об "предстоящей игре" не в курсе...)
сайт стал как площадка выгула собак - загаженный до неприличного состояния, лазит кому не попадя, стайка мерзавчиков, безродных ублюдков, провоцируют на посылания их на весь алфавит, чему неслыханно рады модераторские работнички, правда? несерьёзность высказываний никак не отражается на внутреннем рейтинге, тут нужен вал постов, якобы от этого считается посещаемость. несерьёзно это. загибается ваш лаб...
Наказатель
+ 2 8
21 февраля 2016 г. 16:05
Оглядывайся теперь почаще,какбы чего не вышло
Модераторы! Избавьте форум от незарегистрированных двойников!
АГА Суслик Суслик
+ 11 1
21 февраля 2016 г. 15:07
Дамочка, заведите мужа, ему и указания давайте, что ему делать.
Если замуж ни кто не берет. То купите интернет газету и давать указания модераторам будете.
Если и денег нет, то читайте молча.
Гори в аду вонючий тролль!
"Представь в человека отрышка,большой желудок."-это можно перевести на русский,ну, или на "олбанский".?
Суслик Суслик АГА
+ 6 3
21 февраля 2016 г. 14:33
Олбанский? че это такое, перевидите бабушка на русский, а то яязыками не владею...
АГА Суслик Суслик
+ 4 5
21 февраля 2016 г. 17:23
Вы и русским не очень-то владеете,судя по ошибкам в спряжении глаголов.))
GriZZly Суслик Суслик
+ 8 6
21 февраля 2016 г. 14:42
Это олений язык. Язык отморозков. Признак культуры гопников и дегенератов. Это как сикать в подъезде для гопников. Они утверждают, что это такая у их субкультура. Те кто Оленя обобряет, слабо свои адреса написать? Что бы в подъезде у вас гопники сикали.
А к какой субкультуре отнести тех(т.е. вас),кто оскорбляет незнакомых людей,пишет гадости ,от якобы зарегистрированных пользователей? Если вы такие смелые,решительные и не одобряете и т.д и т.п. ,то вполне можете Оленю лично и высказать свои претензии,у него в профиле и сайт опубликован. Вперед,на сайт к Оленю," не обобрямцы".
городской селянин
+ 0 9
21 февраля 2016 г. 00:09
ООООО...,как тут у вас замучено!Запретить,наказать,казнить =расстрелять!Тусуются здесь сотня людей и готовы друг друга порвать=разделяй и властвуй.Все к конституции ссылают,а я вот тунгус ,однако,грамоте не обучен=так чё меня за это(ошибки в правописании) на цугундер,можь четвертовать?Где в Конституции написано,что малограмотным выражать мысли в комментах запрещено?А ведь на власть большинство из вас чуть бочку катит.Допусти вас до власти -Грозный Иван ангелом окажется.
Буханка городской селянин
+ 10 4
21 февраля 2016 г. 01:09
Речь про другое. Про тех людей которые могут писать нормально, но сознательно, специально коверкают язык в каждом слове 2-4 ошибки.
Представь в человека отрышка, большой желудок. А другой специально ходит и пыгает, там где народу побольше. Специально лезет где народу побольше и гадит. Вот Олень почитай его сообщения http://newslab.ru/passport/cabinet/80/content он это называет албанским языком и пишет так специально, зная, что из за этого на форум идут атаки, что его друзей за общение с им преследуют, но иму плевать, пришел нагадил и ушел. Если культурно под его коментарием попрость писать нормально, то эту просьбу модераторы удаляют.
Где написано в Конституции, что нельзя человека специально не допускать ошибки? И что модераторам эти просьбы надо удалять. Как и просьбы к коментариям где глумятся над людьми пострадавшими от ДТП. Глумление оставляют, просьбу удаляют.
Значит сознательно модераторы задают отмосферу на форуме.
Первый абзац ещё туда-сюда, а вот во втором - полный швах... Переведите, пожалуйста, на читабельный русский, а то смысл просматривается с трудом. Чем кумушек считать трудиться...:)
Суслик Суслик GriZZIу
+ 8 2
21 февраля 2016 г. 14:32
Вы Оленя прочитать попроейте... Мозг сломаешь...
У Буханки все понятно расписанно. Вам видно спокойно не живется... Вас не трогают и вы за старое взялись? Оленя одобрять... Ну... Ну... Приключения значит ищите...
Патриот Буханка
+ 4 9
21 февраля 2016 г. 01:13
Отмосферу, а это что за новое слово?
А вот ребята администраторы, меня очень беспокоит мысль о том "порядке" который вы организовали в новостном поле, убирая "неугодные" комментарии. При это бОльшая часть комментариев не содержит нецензурной лексики и выражает мнение общества. В данном случае вам надо ознакомится с конституцией. Итак:
Конституция РФ, Статья 29
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Ресурс Ньюслаб - официальное СМИ, а значит полностью должен работать в конституционном поле. Получается что ресурс нарушает конституцию. Что-же! Поздравляю! С КЭФом и вытиранием всех комментариев вы достали меня. Начну регистрировать скрины для передачи дела в конституционный суд, копите деньги, вам придется рассчитаться за все.