Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Обращеник к администрации данного форума Newslab.ru

Обращеник к администрации данного форума Newslab.ru

продавец сексшопа
+ 0 0
12 октября 2011 г. 10:19
...красотки местные меня не вдохновили...
...Да, это сцена ревности...
Ху из мистер Фанни?
Фанни Каплан
+ 0 0
12 октября 2011 г. 10:10
Тсс! Зачем вам эта провинциальная дурочка? Не переживайте, в этот раз достаточно было стартового пистолета. Она, наверное, уже финишировала. Будьте разборчивей в связях, милый друг, Канск - это разве центральные районы? Или ваша историческая родина? Город с весьма депрессивной архитектурой, да и красотки местные меня не вдохновили как-то. Короче, завязывайте с этим, не заставляйте канчанок (?) сдавать норы ГТО. Да, это сцена ревности.
житель центральных районов
+ 0 0
12 октября 2011 г. 09:35
эх, канула куда-то моя приезжая из канска.... говорил ведь ей: не мойся нашей водой, не мойся... не послушалась - и вот он, результат! сгинула деваха, а я зря в противогазе парился...
а про изделия - ничего я не перепутал, я хорошо помню, кого куда надевать надо! у меня все ходы записаны.
для фанни: а вы, часом, не в канск гоняли?
Фанни, ну и продавцу заодно:)
+ 0 0
12 октября 2011 г. 00:38
"А в противогазе он был, видимо, из соображений конспирации. Перепутал изделие №1 с изделием №2."
А вы уверены, что изделие №2 для конспирации предназначено?
Продавец, скажите свое слово эксперта в данном вопросе. А то все всё пробаллотируют, а мы так и не узнаем, кто там в чём прогуливался:)
Да, люблю я это дело - побаллотироваться! Преувлекательнейшее занятие, особенно когда избиратель того стОит!
житель центральных районов
+ 0 0
10 октября 2011 г. 14:35
а это, подарок на выборы... фанни баллотируется?
Фанни Каплан
+ 0 0
10 октября 2011 г. 13:55
С точки зрения лилипутов Гуливер тоже монстр. Я вот думаю, не погорячилась ли с поцелуями? Пожалуй, заберу обратно...
продавец сексшопа
+ 0 0
10 октября 2011 г. 13:40
У нас на складе есть основательный многотомник-там про всё, и про кривизну, и болезни и про калибр-вот даже в стихах:
"...мне не надо милого-хромого да хилого-
Я инстрУмент выберу по своему калиберу..."
А вот про "нужный калибр"-подробнее,(Фанни, неужели вы-монстр?) в таком разе -
не целую. Продавец.
Фанни Каплан
+ 0 0
10 октября 2011 г. 13:18
А что, мы уже пили на брудершафт? Быстро и коротко - это к анархистам и террористам, а мне нужно вдумчиво и основательно, иначе получится какая-нибудь "Детская болезнь кривизны..." или "Шаг вперед, два шага назад". За подарок заранее спасибо, но вы уверены, что на вашей витрине найдется нужный калибр? Целую. Фанни.
продавец сексшопа
+ 0 0
10 октября 2011 г. 12:50
Фаня, набросай коротенько "Как нам реорганизовать сексшоп?" Тебе-подарок с витрины на выбор!
Берите выше - Октябрьская революция! (На дворе -то октябрь)
продавец сексшопа
+ 0 0
10 октября 2011 г. 12:23
Прям апрельские тезисы, ёптыть!
Фанни Каплан
+ 0 0
10 октября 2011 г. 12:17
Отвечаю товарищам по партии по пунктам:
1. Куда ездила - говорить нельзя, конспирация, знаете ли
2. Откуда я знаю, кого стреляла - вижу-то плохо
3. Линзы - это кодовое слово, слегка похожее на гильзы, а зачем их пробовать, спросите у жителя центральных районов - это он мне посоветовал, а я девушка доверчивая, до сих пор пытаюсь понять, какие мне больше всего не нравятся, кстати, чем их запивают?
4. Опять герой сюжета -товарищ из центральных районов - это он в одной из веток спалился, рассказал, что поджидал какую-то даму из Канска у фонтана. А в противогазе он был, видимо, из соображений конспирации. Перепутал изделие №1 с изделием №2. Я не очень заблуждаюсь, продавец сексшопа?
продавцу:)
+ 0 0
9 октября 2011 г. 19:40
Ну как же? "Возвращаюсь я это из партийной командировки, смотрю, а некоторые уже в противогазах у фонтанов прогуливаются!" Вот у нее и спросите:)зачем они так
продавец сексшопа
+ 0 0
9 октября 2011 г. 11:48
А противогаз зачем?
Не бывает некрасивых женщин-бывает нехватка противогазов!? (анжела-снимите противогаз-ой, нет-наденьте как было)
продавцу:)
+ 0 0
9 октября 2011 г. 11:30
Продавец, да мадам Фанни - просто фонтан инноваций для вашего шопа! Срочно вводите в ассортимент противогазы, линзы (разных цветов и диоптрий) и прочие кремлевские нано-таблетки со вкусом клубники. Если хорошо попросите, может привезет Вам из командировки тестовые образцы.
житель центральных районов
+ 0 0
7 октября 2011 г. 16:47
это кремлевские таблетки - модифицированные, нано.
продавец сексшопа
+ 0 0
7 октября 2011 г. 16:32
Мадам, что за линзы из командировки, которые "опять же регулярно употребляю"?
Они перевариваются или транзитом проходят,(импульсами)? Или внутри них наркотики-растворимая оболочка? Мы в командировки не ездим-отстали от новых веяний,- на уровне презервативов "вкус клубники"!
житель центральных раойнов
+ 0 0
7 октября 2011 г. 14:42
фанни,кого стрелять ездила?
Фанни Каплан
+ 0 0
7 октября 2011 г. 14:38
Кто бы говорил о "налево" ! Возвращаюсь я это из партийной командировки, смотрю, а некоторые уже в противогазах у фонтанов прогуливаются! Ну и кто вы после этого? А может тоже опечатка в слове? Смотрите у меня, я дама импульсивная и с пистолетом. Линзы опять же регулярно употребляю - не промахнусь.
житель центральных районов
+ 0 0
7 октября 2011 г. 14:18
о, дамы наши подтянулись! налево, поди,ходили?!
а ветка у нас даже не ОБРАЩЕНИЕК". она, если внимааательно ее разглядеть вообще ОБРАЩЕНИК! это, наверное, такой маааленький щеник, твердящий, не затыкаясь, о бра? ну, о светильнике на стене? или это аллюзия на тему "извращеник"? так он, мне помнится, "изврещенник" тогда должен быть.совсем я запуталса... дамы, где были-то?
Фанни Каплан
+ 0 0
7 октября 2011 г. 13:49
А что у нас с названием ветки, что за "обращениек"? Что там про соломинку и бревно?
типа отсос
житель центральных районов
+ 0 0
6 октября 2011 г. 15:57
он ею их надувает. типа насос.
жопомячный истребитель
+ 0 0
6 октября 2011 г. 08:46
ржач-в жопе мяч
Бывает так: народ, судача,
Дошёл до форменного срача.
Дойдут и дальше, до г-на -
Судачь, родная сторона!
житель центральных районов
+ 0 0
3 октября 2011 г. 10:22
а когда вбашке - срач, то в жопе тогда - что? ни фига не мозги, наверное...
А он у них в башке! Особенно у местных рифмоплетов!
Ньюслабовцы, вы даже в своем топике срач развели!!!