Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Обращеник к администрации данного форума Newslab.ru

Обращеник к администрации данного форума Newslab.ru

Жидкое мыло?
и правда чо им будет. они мыло поднимают- они заняты делами :)))))
житель центральных районов
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 16:35
очковые? а хрена ль им будет? сторож-то весь целиком на оленя нацелен!
а пингвины - рады. зима скоро!
А пынгвыны целы?
Короче зоосторож внес свои коррективы)
а ептыть. точно ну впрочем какая разница. все равно своего клона туда заслать надо
Сторож был пьян и все перепутал...
там не павлег пропал там олень убежал
Фанни Каплан
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 12:52
Я не поняла, пропал вроде Павлег из ручья, а клона чьего засылать будем? Вот так Штирлиц прокололся.
надо в ручей клона заслать чтобы сторож не убивался сильно
житель центральных районов
+ 0 0
19 сентября 2011 г. 10:43
"вернись-вернись, олень,по моему хотенью, вернись-вернись, олень, в свою страну оленью" - грустно поет в ответ Сторож из "Роева ручья"... надо сторожу модера на дуэль вызвать. за оскорбленную оленью честь! пусть стреляются через матрас.
Сторож, премии лишили...так это не беда приходи ко мне я тебя "подкормлю" чуток.....ты йогурт любишь?
есть павлIN а есть павлегban
я и Павлег целый год были чемпионами по KICKбобслею и BANне́ппингу соответственно :))))
Сторож зоопарка
+ 0 0
16 сентября 2011 г. 14:30
Сбежал, паскуда, одна табличка осталась-"Павлег банутый", а меня премии лишили, поймаю-приставлю букву е спереди!
Видно бинокля перевернута была...я как то в зоопарке был и оленя лицезрел...так там без бинокли половые признаки наблюдаются
Дама с биноклем
+ 0 0
16 сентября 2011 г. 14:07
Олень, как самокритично с вашей стороны признаваться, что ОНА (деградация) ваша! А что, других половых признаков не наблюдается? Мне казалось.... Значит, казалось..
как не половое? деградация - она моя, женкого рода :))))
"..Целую. Фанни".. "Стреляю. Алех."
житель центральных районов
+ 0 0
16 сентября 2011 г. 10:24
Павлег, я не катенка, но вот задумался... Де-градация - это, наверное, когда, например, у градусника или у водки все градусы отсутствуют? Или когда в какой-то местности града никогда не бывает? А де-монстрация - это когда всех монстров нах?!!! ай лав русский язычино вери мач!!!!
2 KaTeHKa
А что лично в вашем понимании слово деградация?
Попалась мне фраза Януша Вишневского про мужские ужасы. "Мужчины — странноватые существа. Опасаются стоматолога, облысения и того, что их мобильный телефон окажется вне зоны доступа. Меньше всего их стращает то, что они находятся в состоянии деградации, способной привести к их полному исчезновению."
http://www.nevyandex.ru/zhenschina-i-muzhchina/4332-zhenskoe-mnenie-pro-muzhskie-strahi.html - Как вы считаете прав ли он?Собственно я считаю, что эти ужасы, в одинаковой мере, присущи и дамам. Да и деградация явление никак не половое.
Да... Как верно заметил классик, он же - наш современник С.Т.: "Жаль, промахнулась Фанни Каплан"
Фанни Каплан
+ 0 0
15 сентября 2011 г. 14:38
А что, Фанни претендовала на признание в высокоинтелектуальных кругах? Известна она совсем не этим, была бы умной - не позволила бы собой манипулировать. Ник скорее говорит о потенциальной решимости совершить подвиг во имя спасения человечества. Результат, правда, непредсказуем. В Вашей оценке моих умственных способностей я не нуждаюсь, а вот что спать разрешили - спасибо, юноша - очень актуально после весьма бессонной ночи...Я не держу на Вас зла - просто разрешите людям иметь маленькие милые недостатки и перестаньте злиться на несовершенство этого мира...Целую. Фанни
Нет, бинокль ей не поможет, он на мозги не действует (даже, если они есть).
К сведению: на Руси слово «блаженный» употреблялось, как синоним слова «юродивый».
А имя еврейской революционерки для ника взят, чтобы умной казаться? Так ведь "встречают по одёжке, а провожают по уму"
Фанни может спать...
житель центральных районов
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 16:37
Фанни, а Вы у дамы с сосденей ветки могли б бинокль попросить.она б дала. и было б все иначе.
Фанни Каплан
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 16:34
Не расстраивайся, у меня вот зрение плохое, всю историю испоганила...
Фанни Каплан
Спасибо!)....а то стал чувствовать себя ущербным)
Фанни Каплан
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 16:09
Умненький алекс, вы такой скучненький, рядом с вами всегда спать хочется... Блаженный - от слова "благо" и место ему везде, а на паперти нищие, и не только в материальном смысле. Не путайте, юноша с импортным ником (или кличкой?)
В определении флуда упущен "неуместный и оскорбительный стёб" (который так нравится глупенькой Фанни). Он удалён и этим всё сказано.
А блаженным место на паперти, там и аудитория соответствующая...