Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пассажиры маршрутки побили автолюбительницу
Я сама мама, и не понимаю такого отношения к женщинам с детьми, я ехала в автобусе № 79 зимой вечером , полный автобус, сидел мужчина на руках с грудным ребенком, другой мужчина идет и толкает всех с такой злостью и он видел что там ребенок его попросили не толкать по нормальному потом мама ребенка просто закричала он сказал я сейчас достану пистолет и перестреляю вас всех не смотря на то что у вас ребенок.я потом ехала и смотрела на него что в вем не так ? Нет с виду приличный мужчина лет 50 ти.Вот как ? Почему? Откуда такая ненависть?
А мне кажется она после этого случая купит пистоль .И попробуй быдло её хоть раз нагой вмазать.
А если догонит?
+ 0 0
19 июня 2011 г. 21:57
Догонит - да и переедет. У неё же машина всё-таки.
бей всегда первым.
+ 0 0
19 июня 2011 г. 21:52
Бить или не бить?Бить надо всех .Бить надо жестко, со всей силы, по самым уязвимым местам и не пытаться контролировать силу удара. Сочувствие твой враг.В благородство играть глупо.Еще лучше — делать ноги. Ударил — и побежал.
Ишь, петушки, раскукарекались. Один петушара молодой (студентСФУ), другой старый каплун Невезучий. Бить-не бить. Что ж на мужиков-здоровяков никто из вашего петушиного царства не лезет ни со словами, ни с побоями? Душонки в пятки уходят от страха получить отлуп?
батька-садист
+ 0 0
19 июня 2011 г. 21:45
2 Не везучий я такой - студента не "можно" бить, студента надо бить! так на Руси веками повелось. так чего такой гундеж из-за этой овцы? и за рулем студентам не место. к слову.
-Люди добрыя бейте нещадно тупых школотников-студентов может ума прибавится.
студенту
+ 0 0
19 июня 2011 г. 21:35
Ну и много ты за свою жизнь побил баб? Или так, мячтаешь?
студентСФУ
+ 0 0
19 июня 2011 г. 21:33
2 Не везучий я такой - бабу не "можно" бить, бабу надо бить! так на Руси веками повелось. так чего такой гундеж из-за этой овцы? и за рулем бабам не место. к слову.
Евгении. Я полностью согласна! У нас о равенстве полов все чаще именно в таких ситуациях и вспоминается! А когда мужик живет за счет девки (очень часто втречаю)-это гуд!!! А отцы бросают своих детей-так это вообще за здрасте!! Да и вообще...а кто сказал, что вождение автомобиля-это исключительно мужское занятие??? У нас сейчас девушки зачастую наиболее самостоятельны, образованы и обеспечены. Я так понимаю фразы мужчин :"и ребенку надо было всыпать заодно, а то легко отделались!"-только потому, что простить не могут такой успешности!!
дед митяй
+ 0 0
19 июня 2011 г. 18:32
мой тебе совет сынок меньше играй в контру женись нарожай детей и бросай ты свой анонизьм.
Не везучий я такой.
+ 0 0
19 июня 2011 г. 18:19
Так я свою и бъю.Тебе советую под хвост заглядывать.
Мед Митяй
+ 0 0
19 июня 2011 г. 18:14
Ну и бей свою сварливую бабку сколько тебе влезет .а мою бабульку ударишь я тебя в рай к Богу скорёшенько отправлю.
Не везучий я такой.
+ 0 0
19 июня 2011 г. 18:07
сегодня можно бабу бить завтра детей .ну граждане )))
Мне уже много лет. Я всю жизнь жил на "перекладных",сейчас под старость придержался уже 5 лет и скажу вам так нашим женам возжей не хватает или бамбуковой палки.Лишний раз влить не мешает,что бы удила не закусывала.
Одним словом -дикари на свободе.
провокаторы в народе
+ 0 0
19 июня 2011 г. 17:58
сегодня можно бабу бить завтра детей .ну граждане так мы докатимся до полного пещерного состояния,и приедут добрые дяди и будут отстреливать нас как бешеных собак.
Не везучий я такой.
+ 0 0
19 июня 2011 г. 17:57
и ребенку надо было всыпать заодно, а то легко отделались! )))
А ребенок ,как и мама .это святое.Если начали о понятиях говорить то думать не помешает.
Всё равно только негодяй ,трус и подлец может ногами избивать женщину на глазах у её ребёнка .Надеюсь суд это примет к сведению.И строго накажет подлеца.
Если представить представление представительно представя представленное представленному и предоставляшему представителю, то да тут не представишь представ себе.
Станиславу. Конечно давайте половые разницы оставим в стороне. Но ПРЕДСТАВИМ, следом едет муж потерпевшей, ВОТ ЭТО ЕГО ЧУВСТВА ЗАДЕТЫ БУДУТ! представляйте сидите дальше последствия. Вообще удивительно, равенство полов у мужиков сводится только к одной теме "бабу можно бить", тогда валите на кухню варить, стирать, с детьми сидеть, памперсы менять, пока жена в пять раз больше зарабатывает и образование получила не ПТУ, а как минимум высшее. И не нойте, что потом отправит вас жить в общежитие, с которого по жалости забрала когда-то. В большинстве случаев только неудачники сидят и психуют, что у женщин есть автомбили, что женщины имеют определенную самостоятельность. У современных , цивилизованных мужчин абсолютно другое мировозрение.
Мама дорогая!!! задеты чувства отца. Если мои чувства задеты, когда я в поликлинике государственной три дня записаться не могу на прием (всем знакома ситуация) считаете тоже имею полное право отмудохать медсестер и гардеробщицу заодно??? :):):):) каску на ребенка одевайте, себе каждое утро валосердин наливайте, чтоб желания не возникало на людей кидаться.
Станислав а вам не кажется что мужик этот должен был накинуться на водителя маршрутки тогда уж??? А не бить беззащитную девушку. Я вот уверена что если бы за рулем авто сидел парняга крепкий, так вот этот быдляк бы и из автобуса и носу не показал! Слов нет,одни маты! И незачем тут девушку засирать!!! "Выехал на дорогу - взял на себя ответственность." Сел в автобус - держись за поручень, бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Водитель
+ 0 0
19 июня 2011 г. 15:38
Станислав, правила поездки в автобусах написаны жирным шрифтом. И папашке-дебилу, если не понимает сам, хотя бы прочитать нужно было. Пассажиры ОБЯЗАНЫ держаться за поручни. И если дети попадали, то виноват в этом один человек: их папаша, который не обеспечил безопасность детей. А на дороге разное бывает. И бить водителя, который, как показалось (именно показалось - факт неподтвержденный) стал причиной падения... Идиотизм чистой воды. Аналогия: избить другого участника ДТП, если сидящий в машине ребенок вылетел в лобовое стекло, потому что не был пристегнут.
Станиславу
+ 0 0
19 июня 2011 г. 15:01
Начнем с того что ДТП было.Ну если бы при этом дтп пострадал бы ребенок этого самого мужика,надо было вызывать гаи,брать направление идти на комиссию,а дальше уже разбираться в суде или мирным способом,а не избивать,мы ведь с вами цивилизованное общество.Что же если он такой храбрый,то не дождался Гаи?Потому что он лоходуй обиженный жизнью и понял сразу что за такие дела его отмудохают,что мама не узнает.,мужиков то побоялся.
Станиславу
+ 0 0
19 июня 2011 г. 14:25
А давайте тогда предположим, что ребёнок этой девушки-водителя получил психическую травму, наблюдая, как бьют его мать, вырос маньяком и через 20 лет напал и убил в лесу внучку или внука того самого мужика.
Представим чувства отца и деда.
А лучше ничего не будем представлять, а будем исходить из известных фактов.
Станислав
+ 0 0
19 июня 2011 г. 14:06
Предположим этот мужик ехал с ребенком своим в автобусе. Водитель легковой машинки грубо подрезала автобус и спровоцировала его резкое критическое торможение. ДТП небыло. Но ребенок не удержался и ударился очень сильно головой упав на пол автобуса и поранился, у него начала идти кровь из раны на голове.
Представим чувства отца. Заодно возьмем в учёт что водитель подрезавшей машины по закону никакой ответственности не понесет. ДТП небыло. Штраф за подрезание 100 рублей и то свидетелем должен быть инспектор. Т.е. реально насрал и не виноват.
Право на жизнь такая версия имеет? Имеет.
Никто из нас там небыл. Потому не зная подробностей наезжать на мужчину бившего женщину не верно.
Все эти половые разницы оставьте у себя в голове. По конституции у нас равентсво полов полное. Выехал на дорогу - взял на себя ответственность.
Очевидцу
+ 0 0
19 июня 2011 г. 13:51
Ппц,ты урод блин.Будут у тебя свои дети посмотрю как ты заговоришь.Ты реально олень и судя по всему малолетка.Тебе самому еще "всыпать" надо!
Очевидец
+ 0 0
19 июня 2011 г. 11:27
и ребенку надо было всыпать заодно, а то легко отделались!
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
19 июня 2011 г. 10:26
Так Путин на съезде судейской братвы так и сказал, что разборки по "понятиям" оказывается и справедливей и быстрее, чем волокитно-крючкотворное судопроизводство и надо повышать эффективность работы судов-иначе гражданам проще устроить самосуд, "но воз-и ныне там".
Мокрощелке... Блин чего только не придумают чтоб кого то унизить ;))
фанату Ч.Н.
+ 0 0
19 июня 2011 г. 10:06
бьёт, значит любит
  • Оставить комментарий
  • Войти