Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пассажиры маршрутки побили автолюбительницу
фанат Чак Нориса
+ 0 0
19 июня 2011 г. 02:54
И что не нашёлся мужчина ,что бы остановить оголтелого идиота бьющего ногами женщину?Мне стыдно за Красноярск.
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
18 июня 2011 г. 22:16
1)Маршруткам, если не путаю, навязали обязательный ГЛОНАС, весьма дорогой, а вот видеорегистраторы нужнее и дешевле, владельцам бы не жмотится, и не гадали бы сейчас, кто виноват!
2) В самых первых маршрутках висели какие-то документы страхования пассажиров на случай ДТП, а потом тихо исчезли. Надо вернуть автоматическую страховку пассажиров, в связке с лицензией, групповой иск от "неудачников и нищебродов" сразу отрезвил бы зазнавшихся автобарышень.
Законнику и прочим защитникам быдла, распускающего руки. Вопрос: кто установил, что виновником ДТП была именно дама за рулем? Вы или тот пассажир, который вышел "делать замечание"? Судя по тому, что вышел он из маршрутки, а не из-за руля авто, позволяет усомниться в его компетентности по данному вопросу. Он что, инспектор ГИБДД, судья или возомнил себя Господом Богом, чтобы на месте вершить суд? Вывод прост: маршрутки не зря называют быдловозками.
Эй , законник, ты с не с девкой в полемику вступай (ищи в словаре), а с ровней себе. Задницу надерет он, ты сначала свою жопу со стула подними, и попробуй при муже задницу девке надрать,коли она на дороге тебе помешает, ОНА Ж ЗА РУЛЕМ! ОНА Ж ВОДИТЕЛЬ! вот все и посмотрим. Смелые все такие, черти какие-то виртуальные.
мне задницу не надерут,у меня муж есть.и езжу я не на розовом автохламе,а на бмв.И не надо мне тут писать вроде насосала и т.д.
Машульке от Законника
+ 0 0
18 июня 2011 г. 21:49
"А те кто говорят так ей и надо,пусть поставят на ее место свою девушку,жену,сестру,маму" - Чё ты тут херню несешь? Виноват человек - пусть отвечает! Не виноват - нет! Вот и все! А то начинают тут всякие девушки облегченного поведения на розовом автохламе себе преференции (в словаре найди) выторговывать только на том факте, что "Обидеть девушку последнее дело" (с). Живи по закону - и не бойся что тебе как хрупкой девушке задницу надерут!
Машулька
+ 0 0
18 июня 2011 г. 20:11
Люди боятся за свою жопу вот и не остановился никто.Я хоть и маленькая хрупкая девушка,но знаю точно что не смогла бы проехать и закрыть на все глаза.Обидеть девушку последнее дело.А те кто говорят так ей и надо,пусть поставят на ее место свою девушку,жену,сестру,маму.Человек неодекватный,но все же думаю если бы с ней сидел рядом муж никто бы не посмел ее обидеть.А на счет видеорегистратора Анюта ты права,я езжу только с ним.
Четыре кубика триазепама
+ 0 0
18 июня 2011 г. 16:32
Парадокс нашей жизни: "правых нет вообще".
Но, между словесным оскорблением и нанесением побоев бо-о-ольшая юридическая разница.
в третий раз повторяю: "Люди утром впихиваются в маршрутку. Если что случится, попробуй на следующую пересесть - гарантированное опоздание. Вот и не выдержали нервишки у пассажира."
Что тут плохого такого, чтобы удалять?
Еще раз пишу, что давно знаю эту девушку и не думаю, что на нее неожиданно бешенство напало.
"И откуда мы знаем, были ли основания водителя резко тормозить?? " А откуда мы знаем, что девушка не набрасывалась на пассажиров?
"Автобусу пришлось резко тормозить - водитель маршрутки пытался избежать ДТП. Из-за этого попадали пассажиры в маршрутке и получили травмы, может и небольшие".
Маршрутки вечно резко тормозят, есть повод или нет. Да и куча аварий случаются. Я тоже падала в автобусе от резкого торможения. Но мне как-то в голову не приходило, что можно накинуться с кулаками на виновника или чтобы кто-то накинулся. И откуда мы знаем, были ли основания водителя резко тормозить??
Сторонний наблюдатель
+ 0 0
18 июня 2011 г. 15:25
Поражаюсь людям.. Да хоть какая ситуация была на дороге, это не повод мужику (читайте мудаку) руку на девку поднимать.. Такие олени мимо пройдут, когда убивать в подворотне будут, зато в такой ситуации герой, куда деваться.. А зайдет в автобус девчонка беременная, или мамочка с ребенком, или старик - так жопу, простите, не оторвет, а уснет моментально..фуу, противно.. больше чем уверена, что посты "так ей и надо" написаны малолетками, ничего в жизни не видавшими.. куда катимся, ужассссс...
полезно думать
+ 0 0
18 июня 2011 г. 15:12
to Мнение: пассажиры тоже участники ДТП.
"И в любом ДТП виноваты всегда оба водителя" - полнейшая чушь. ПДД исключают двоякое толкование ситуаций на дорогах (для этого они и созданы) :))) Бывают ДТП с обоюдной виной, однако далеко не всегда.
to Катя: "И если в автобусе все попадали, то почему на машинах нет даже царапин и на автобусе тоже. Она что на танке ехала и в танк врезалась. "
Автобусу пришлось резко тормозить - водитель маршрутки пытался избежать ДТП. Из-за этого попадали пассажиры в маршрутке и получили травмы, может и небольшие.
Вообще авария - дело двух ВОДИТЕЛЕЙ, а прочие внезапные участники вообще не имеют права что-то там себе судить, делать замечания, и бить тем более. ГИБДД разберется, кто прав, кто неправ, а не обыватели скандальные. И в любом ДТП виноваты всегда оба водителя. Так что можно было отмудохать заодно водилу маршрутки, за то хотя бы, что уперся рогом и не дал тетке проехать, пускай та 100 раз неправа. У него за спиной битком набитый автобус с людьми, надо было и о них подумать, а не только скрупулезно следовать правилам.
Мало,надо было еще по черепушке настучать!
а вы не насосали, вот и гоняете в маршрутке!))) ну сосите! что уж тут!
Вот вы знаете...схамила она или не схамила вообще не важно!! Ни кто не имеет права бить!! Хамство пусть остается на совести ее родителей!! А то, что ни кто не вступился-так не забывайте в какой стране мы живем!!! Стадный истинкт ни кто не отменял!! Вот и стояло стадо, взирало пока он ее лупил!! И именно СТАДО!!! не поверю, что толпа народа с одинаковыми мыслями в голове!! Я вообще не понимаю позиции:"Значит было за что!"-вы простите кто...Господь Бог...с чего вы взяли что вам решать бить или не бить!! Я так понимаю подобные мысли могут возникать только от слабоумия!!
И хотелось бы возразить ..эээээ...инкогнито видимо (я так понимаю воспитания не хватило предствиться, смотрю и пост этого инкогнито пропал)...так вот..по поводу рассуждений разгагольствования на тему -баба-не баба она...-баба лежит рядом с вами на диване и
печет вам пироги!!!
И закончу тем, что быдло ездит как в автобусах, так и на машинах!! Докозательство тому ни одна не остановившаяся машина!!!
Только "гнилое гавно" может так "культурно" выражаться:) Никого из вас там не было,а верить "газетным уткам" равносильно, что верить в План Путина! Возможно,в чем я уверен 100%, никакого "избиения" и не было! Дама слишком много оправдывается, что уже говорит о ее вине. А о что еще нынешние "авто леди" отличные актрисы мы уже знаем, проходили,проезжали...
Мда, мудаков всё больше с каждым днём. Было бы интереснее, если бы автобус забодал LX570. Сначала бы голову прострелили оленю пнувшему машину, затём потаскухе с сумкой, ну а там и водилу с кондуктором закатали бы в асфальт, в консервы, в фарш на выбор. Ехал бы мимо в этот момент, вырубил бы этого бойца, привязал к машине за ноги тросом и дотащил до предмостной. Охеревший народ уже краёв не видит и понимает только силу. Конечно, против женщины залупаться и руками-ногами махать все герои. Даже каждый засраный маршрутчик герой, на своей хламовозке считает себя шумахером и не думает о том, что через час он может быть закопан в лесополосе, легко.
Все кто тут отписался "типа за дело получила", вы ребята гнилое гавно, в прямом смысле этого слова, моральные уроды и дегенераты, школьники-недопидорки.
Светочке-конфеточке
+ 0 0
17 июня 2011 г. 22:00
Да не хочу я к Аньке. Она дерётся и матерится. Мне больше по душе твоя жизненная позиция. Ну нет, так нет...
Опписался от страха!
тот кто тут гадости всякие пишет наверное не знает, что вычислить адрес написавшего можно вплоть до квартиры...
Посмотрел. А ты красивее? Муж имеется?
Очень хочу посмотреть.
+ 0 0
17 июня 2011 г. 21:38
Светик, пришли свою фоту пожалуйста. )))
Это опять я
+ 0 0
17 июня 2011 г. 21:36
Люблю дерзких! Машину хочешь?
Страшный
+ 0 0
17 июня 2011 г. 21:35
Нифига себе, сколко быдлов в одной теме собралось! Светик-семицветик - я за тебя!
Светлане
+ 0 0
17 июня 2011 г. 21:31
Светик, я тебя хочу!
а ещё боремся за звание дома высокой культуры!
Не быдле
+ 0 0
17 июня 2011 г. 20:17
И ты Не быдло, тоже быдло!
  • Оставить комментарий
  • Войти