Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пассажиры маршрутки побили автолюбительницу
Посоветуйте фирмы, которые формируют базы организаций на заказ по конкретным критериям: нужны конкретные регионы и сферы бизнеса.

В поисковиках очень много сервисов, но неизвестно что я буду иметь в итоге.
пенсионер:
[quote="Реалист"]
маршрутка - по определению, по сути своей - забита неудачниками, в тесноте, с духоте ползущими на унылую работу, или с нее. Будьте реалистками, барышни. Маршрутка - НЕ ТО МЕСТО, откуда к вам на помощь выплывет принц с домкратом, или джентльмен с алой розой в петлице. Это - 50% нашей страны, да. А то и больше. Это факт, это предопределенность. Объезжайте маршрутки на своих машинках подальше. Если угораздило столкнуться, по своей вине или нет - запритесь в машине, вызывайте милицию, заткните уши. Не надо делать глупости, паниковать. Не надо вылезать и в одиночку геройствовать. А если вы сделали глупость - признайте это. Зачем рыдать, кричать "ах где же все мужики?" Не там ищете.

ты сам то что дворянин? Из грязи и в князи смешно читать про таких.
[/quote]
Боже мой, какое быдло дорвалось до руля. :(
пенсионер
+ 2 0
21 января 2013 г. 16:51
Реалист:
маршрутка - по определению, по сути своей - забита неудачниками, в тесноте, с духоте ползущими на унылую работу, или с нее. Будьте реалистками, барышни. Маршрутка - НЕ ТО МЕСТО, откуда к вам на помощь выплывет принц с домкратом, или джентльмен с алой розой в петлице. Это - 50% нашей страны, да. А то и больше. Это факт, это предопределенность. Объезжайте маршрутки на своих машинках подальше. Если угораздило столкнуться, по своей вине или нет - запритесь в машине, вызывайте милицию, заткните уши. Не надо делать глупости, паниковать. Не надо вылезать и в одиночку геройствовать. А если вы сделали глупость - признайте это. Зачем рыдать, кричать "ах где же все мужики?" Не там ищете.

ты сам то что дворянин? Из грязи и в князи смешно читать про таких.
Запчасти VOLVO&SAAB&FORD от 77VOLVO

Компания 77volvo предлагает широкий выбор оригинальных запчастей
и их аналогов на автомобили VOLVO&SAAB&FORD,
в наличии и на заказ.
Бесплатная доставка по Москве!
Наличный и безналичный расчёт!
Кредит!

URL: http://77volvo.ru/
E-mail: client@77volvo.ru
Skype: kuncevo261
http://vk.com/club41315136
tel: 8 495 778 65 86

Москва, ул.Горбунова ТЦ "Автомолл" пав 26/1 ,пав 39/28 м Молодёжная
Москва, ул.Алтуфьевское шоссе, 79В м Алтуфьево
водка есть?
+ 0 0
23 ноября 2012 г. 11:42
Спиртовоз F-1:
вот что почём? из скотовоза вывалился быдляк и поколотил водилку? данунах! кому какое дело до ДТП, якобы произошедшем? да вякни какая скотина - пристрелю на месте, а остальные разбегутся, ей богу, что попало, лишь бы новость тупенькую прогнать! эй, там, на серверах! не тупите, подбейте лучше, сколько путипут за 2 дня пропил из территорий и недр страны.

Что нет новостей по стране?Давайте обсуждать выступление товарища Хрущева на похоронах товарища Ждугащщвилли!
водка есть?
+ 0 0
23 ноября 2012 г. 11:40
politanekdottt:
1.
- Чем отличается бот навального от сторонника навального?
- Бот умеет анализировать

2.
- Что сделает навальный, если ему дать порулить страной пол-часа?
- Даст избирательные права ботам

3.
Явлинский умер и попадает на небеса. Подходит к Петру, говорит - пускайте меня в рай, я всю жизнь со злом боролся, за свободу и демократию, все от чистого сердца. Посмотрел на него Петр и говорит - вот я так чувствую, ты сейчас мне скажешь, что у нас тут тоже подтасовки...

4.
Идут студенты по Химкинскому лесу, смотрят - сидит Чирикова с бензопилой, отдыхает а за ней здоровенная просека.
- Ты, говорят чего, лес же?
- Не до леса сейчас, говорит им Чирикова, нам тут шествие согласовали.

5.
Идут Немцов, Явлинский и Прохоров мимо Невского. Видят, сидит старый еврей и торгует пирожками.
Они ему говорят, пошли с нами, митинг получится.
- Не могу. У нас с Правительством договоренность. Я не хожу на митинги, а они не торгуют пирожками.

6.
Пошли как-то раз Немцов и Рыжков на телевидение. А навстречу им Прафенов. Вы, говорит, без отмашки ничего не рассказывайте, а то плохо будет. Испугались Немцов с Рыжковым, стоят в кадре, отмашки жут. Так и не поговорили толком. А Парфенов потом долго-долго рассказывал, как их правильному научил. Потому что журналистика...

7.
Ходят Навальный с Чириковой по Москве, выбирают новое место для митинга. Тут подъезжает к ним мужик на старой ауди, спрашивает - извините пожалуйста, я могу тут на садовое кольцо выехать? Чирикова ему говорит - езжайте, я не возражаю! А Навальный призадумался...

8.
Не спорьте, когда Навальный говорит, что вас обвели вокруг пальца. Поспорите и вас могут обвести мелом;

9.
Немцов приезжает в загородный кабак, спрашивает - а это у вас вчера Навальный с товарищами гулял? Ну да,говорят, сидели вчера какие-то. А что? А, говорит, нет ли у вас книги восторгов? Нету, а что случилось-то? Так они у вас вчера салатом потравились, теперь все митинги - мои.

ЧУШОК ГНИЛОЙ!!!
Спиртовоз F-1
+ 0 1
9 сентября 2012 г. 00:36
вот что почём? из скотовоза вывалился быдляк и поколотил водилку? данунах! кому какое дело до ДТП, якобы произошедшем? да вякни какая скотина - пристрелю на месте, а остальные разбегутся, ей богу, что попало, лишь бы новость тупенькую прогнать! эй, там, на серверах! не тупите, подбейте лучше, сколько путипут за 2 дня пропил из территорий и недр страны.
1.
- Чем отличается бот навального от сторонника навального?
- Бот умеет анализировать

2.
- Что сделает навальный, если ему дать порулить страной пол-часа?
- Даст избирательные права ботам

3.
Явлинский умер и попадает на небеса. Подходит к Петру, говорит - пускайте меня в рай, я всю жизнь со злом боролся, за свободу и демократию, все от чистого сердца. Посмотрел на него Петр и говорит - вот я так чувствую, ты сейчас мне скажешь, что у нас тут тоже подтасовки...

4.
Идут студенты по Химкинскому лесу, смотрят - сидит Чирикова с бензопилой, отдыхает а за ней здоровенная просека.
- Ты, говорят чего, лес же?
- Не до леса сейчас, говорит им Чирикова, нам тут шествие согласовали.

5.
Идут Немцов, Явлинский и Прохоров мимо Невского. Видят, сидит старый еврей и торгует пирожками.
Они ему говорят, пошли с нами, митинг получится.
- Не могу. У нас с Правительством договоренность. Я не хожу на митинги, а они не торгуют пирожками.

6.
Пошли как-то раз Немцов и Рыжков на телевидение. А навстречу им Прафенов. Вы, говорит, без отмашки ничего не рассказывайте, а то плохо будет. Испугались Немцов с Рыжковым, стоят в кадре, отмашки жут. Так и не поговорили толком. А Парфенов потом долго-долго рассказывал, как их правильному научил. Потому что журналистика...

7.
Ходят Навальный с Чириковой по Москве, выбирают новое место для митинга. Тут подъезжает к ним мужик на старой ауди, спрашивает - извините пожалуйста, я могу тут на садовое кольцо выехать? Чирикова ему говорит - езжайте, я не возражаю! А Навальный призадумался...

8.
Не спорьте, когда Навальный говорит, что вас обвели вокруг пальца. Поспорите и вас могут обвести мелом;

9.
Немцов приезжает в загородный кабак, спрашивает - а это у вас вчера Навальный с товарищами гулял? Ну да,говорят, сидели вчера какие-то. А что? А, говорит, нет ли у вас книги восторгов? Нету, а что случилось-то? Так они у вас вчера салатом потравились, теперь все митинги - мои.
Здравомыслящий
+ 3 0
12 ноября 2011 г. 03:50
Сегодня, будучи на автовокзале Кр-ска в течении пяти минут наблюдал за входом, там две двери, на одной крупными буквами написано ВХОД, на другой ВЫХОД, так вот за эти пять минут в дверь с надписью ВХОД вышли 19 человек, 16 из них женщины. Они когда ногами идут мало соображают, что говорить об управлении авто.
Мне вот интересно, о чем думают ГАИки продавая В/У таким курицам, ведь под колесами их авто могут оказаться и их дети?
Представляем Вашему вниманию [url=http://reklamict.ru/]сервис спам рассылки[/url]. Мы можем предложить вам Вам такие услуги как [url=http://reklamict.ru/massovie_rassilki.htm] почтовая рассылка[/url], [url=http://reklamict.ru/text_rassylki.html]помощь в составлении текста рассылки[/url], [url=http://reklamict.ru/rassylka_spama_po_icq.htm]icq рассылка сообщений[/url], [url=http://reklamict.ru/rassilki_po_forumam.html]рассылка по форумам[/url]. А также мы можем продать Вам [url=http://reklamict.ru/email_software.html]софт для спам рассылок[/url] и [url=]базы для массовых рассылок[/url].
Работа с сервисом [url=http://reklamict.ru/massovie_rassilki.htm] mail рассылки[/url] имеет много [url=http://reklamict.ru/rassylka_obyavleniy.html]плюсов[/url].
Прочесть [url=http://reklamict.ru/internet_rassylki.html]ответы на часто задаваемые вопросы[/url] вы можете у нас на сайте.
/Rusmet.ru/ 28-30 сентября 2011 года в Москве состоится 9-й Ежегодный семинар Русмет «Прогноз себестоимости производства металлопроката и труб. Прогноз цен на лом и металлургическое сырье в 2012 году».
Семинар по праву приобрел репутацию одного из основных аналитических мероприятий в российской металлургической отрасли.

Тематика семинара охватывает все аспекты металлургического бизнеса: российский и мировой рынки сырья для металлургии, рынки готового проката и труб, тенденции цветной металлургии. А также торговля биржевыми металлами, вопросы таможенного регулирования и транспортировки. Правильные ответы на те вопросы, которые мы ставим, важны и для крупных металлургических холдингов, и для трейдеров, для транспортников, сырьевиков и поставщиков металлургического оборудования. Прогнозы биржевых цен необходимы инвестиционным компаниям, банкам, управляющим компаниям.

Впервые, будут затронуты одновременно рынки как черных, так и цветных металлов:
28 сентября 2011, черные металлы, оцинковка, нержавеющий прокат;
29 сентября 2011, стальной лом, металлургическое сырье;
30 сентября 2011, цветные металлы (олово, никель, медь, алюминий, золото);

Задача семинара: оказать помощь в планировании на 2012 год, установление бизнес-контактов, общение с коллегами и ведущими экспертами.
список участников представлен на сайте, всего ожидается более 150 компаний.

Особую остроту в текущем году приобретает проблема построения достоверного прогноза движения биржевых цен на цветные металлы. Цены на алюминий и медь – на уровне декабря прошлого года. Цены на никель – на уровне середины прошлого года. Стоит ли дальше играть в эту довольно опасную игру?
Сейчас, когда рынки находятся в состоянии крайней неустойчивости, когда каждый день может начаться новая волна обвала, наш Семинар дает возможность принять участие в построении оперативного и среднесрочного прогноза металлургических рынков.
Сформированный уже к сегодняшнему дню список участников демонстрирует представительство практически всех основных металлургических компаний России.
Пока еще есть возможность не только принять участие в конференции в качестве слушателя, но и с выступлением в рамках круглого стола.

Будем рады встрече!

С уважением, Тырнова Галина Зиноновна,
Хехнев Василий Николаевич
+7(495) 980-0608, 9892674

Официальный сайт семинара: http://prognoz.rusmet.ru
А рыбалка у вас есть?
Меня зовут Андрей Горпинченко, я представляю компанию Еstonia4you, наша кампания занимается привлечением и размещением Русских туристов в Эстонии.

Почему Русские едут отдыхать в Финляндию? Ведь по сравнению с Финляндией у Эстонии намного больше плюсов , это я утверждаю как человек который пpожил всю жизнь в Прибалтике , околесил всю Скандинавию и Европу.

Спросите, ну и какие же плюсы ? Первое и наверно самое главное , это цены , в Эстонии цены по сравнению с Финляндией ниже в 2 раза , на еду , на алкоголь , на развлечения , на всё ! Второе это культура народа ,в Эстонии народ намного гостеприимней , дружелюбней и чистоплотней. Третье это Красота городов , замечательная природа, и так я могу перечислять бесконечно. Самое интересное ,что Русские едут в отпуск в Финляндию , а сами финны едут в Эстонию.

Сэкономьте ваши деньги , приезжайте в Эстонию! У нас вы сможете подобрать подходящее место для отдыха. Обращайтесь к нам , мы обязательно подберём для вас подходящее место.

Наш сайт: © http://www.estonia4you.ru
http://www.facebook.com/estonia4you
автоводительницы, не обижайтесь это я не про всех сказанул. вы знаете про кого это
ну на ролике какаято избалованная цучка таких у нас в городе как грязи. насосут себе тачку а потом пальцы гнут да я ды тебя. вот она реальность
- "это россияне" - всеобясняющий коммент)))
+ 1 0
1 сентября 2011 г. 05:04
Пьяная Русская девочка в Беларуси (конфликт с ГАИ)
http://www.youtube.com/watch?v=D4tfCZz2FOo&feature=player_embedded
все быдлозавры!!!
Пожалуй я тоже соглашусь с Перегнщиком. Не верится, что на "пустом" месте конфликт возник.
Перегонщик Берлин - Россия
+ 6 1
28 июля 2011 г. 15:47
Ваша дамочка которую вы тут все защищаете ехала на красный млять цвет!! в следующий раз она будет ехать на перекрестке возле парка Горького где идут НАШИ дети!!!
одна ехала на красный второй распустил руки - просто напросто встретились два быдло.
Вы тут как стадо баронов дуете в одну дудку мол бедная она несчастная, и пинков не заслуженно получила да еще и обругали, а никто из вас и не подумал как можно было взбесить так быстро весь автобус, да еще никто из свидетелей не вступился за эту мадам?? Пусть зачитает свой протокол, отсюда и сделаете вывод сами, а не с той красочной картинки которую она вам написала.
Щас с появлением первых лобковых волос сразу же появляется и автомобиль у некоторых, и едет эта мадама вся обвешанная низко интеллектуальными игрушками в салоне, слушающая на полную громкость музыку да еще и умудряется пиз..деть по телефону и курить одновременно!!! Я профессиональный перегонщик, проехал ни одну страну и такого быдло нигде как в России не видел.
p.s. Отвешенная данная параша водителем маршрутки по пятой точке этой модам останется на долго в ее памяти, и быть может она не проедет когда либо на красный свет и сбережет жизнь себе и ребенку, так как некоторые нюансы правил дорожного движения только так и доходят до некоторых.
я невидел. Но в сторону увёл и объяснил Этой лошадке...
А что тут такого? Никого не избил, даже не послал на координаты.
Да уж, герой, похвастался. "Посмеялся он и дальше поехал". Девушка-то себя наказала, а вот мужик, который проезжает мимо любой аварии на трассе - это и не мужик вовсе. Приходилось как-то стоять на трассе, когда два колеса одновременно на большой яме пробили. Ни одна сволочь не останавливалась, тоже, наверное, такие обиженные были. Спасибо проезжавшим мимо спасателям, помогли.
Ну конечно избивать девушку не стоило, лишнее это, можно были просто не реагировать и всё, несмотря ни на что. Месяца четыре назад подрезала одна меня за городом, ну успел по тормозам шлёпнуть, в зад не влетел, поехал дальше, а метров через 700 она уже в кювете, вокруг своего витца скачет, шупает всё его. Про себя посмеялся и поехал дальше. Пишу к тому что необязательно свои руки распукать и тем более на девушек. Если она сама виновата, то сама себя в итоге потом и накажет.
Ну как куда потом машины? Ясное дело - раздать неимущим, они же себе ни в жисть не заработают. А так будет мужичишкам щастье :)
Фото мудака в студию!
+ 0 1
23 июня 2011 г. 08:48
Фото упыря в студию! Страна должна знать своих героев! Еще можете его дрес выложить. И адрес той тетки, которая сумкой потерпевшую била!
Восьмерка
+ 0 1
22 июня 2011 г. 17:52
точно. и 23 февраля тоже нафиг не надо никому. Серьезно. Сплошное лицемерие в этих дурацких праздниках.
  • Оставить комментарий
  • Войти