Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пассажиры маршрутки побили автолюбительницу
Тоже домохозяйка
+ 1 0
20 июня 2011 г. 17:38
Я вышла замуж. Теперь ничего не делаю. Хожу по магазинам, трачу деньги мужа. Насосала на шубу, машину, кольца и много на чё есчё. Целыми днями развлекаюсь. Теперь моя профессия гордо звучит: ДОМОХОЗЯЙКА! УРА ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!
балабол-психолог
+ 0 0
20 июня 2011 г. 17:34
"Удачно выйти замуж"-неужели удалось? Хотите поговорить об этом?
Домохозяйка - это в народе бездельница называется.
Домохозяйке
+ 0 0
20 июня 2011 г. 17:29
Иди по хозяйству дела делай, домохозяйка
Молчи, щенок, папа придет с работы, ремня даст и интернет отрубит, пока в комнате срач не уберешь
Провокация прошла удачно. Сразу видно, женщина не далёкого ума... :)
Домохозяйка
+ 0 0
20 июня 2011 г. 17:23
Достали, неудачники, если женщина на машине ездит - это еще не значит , что равноправие наступило)))) тугодумы какие-то узкомыслящие. Идите уже работайте, денежки зарабатывайте, а не как бабы в интернете всякую муйню пишите. сами себя уровняли с бабками сплетницами. Только беременные и домохозяйки на сайтах зависают. Ты своей собаке на место указывай, задроты какие-то собрались и трещат по-пусту. Хотя от вас даже собаки сбежали, от психов.
Даже интересно, а вы что, удовлетворение получаете, когда женщину бъете, спите и видите наслаждение это, как замахнуться - да треснуть с размаха, унизить слабого человека. К психотерапевту все бегом!! Хотя...... сидя на жопе ровно и написывая мемуары врят ли хватит деньжат оплатить доктора))))
Так опрос надо проводить среди людей, а не среди женщин.
главстатупр
+ 0 0
20 июня 2011 г. 17:17
Женщин в стране больше половины-опрос не прокатит, "человек", не усугубить бы...
А кто вообще, женщинам уровнял права с человеком? Я считаю это не справедливо. Надо менять законы, а то они ещё столько дел наделают. Предлагаю провести в стране опрос и вернуть женщин на их место.
Я - ЗА.
Молчи, женщина!
Капец! Я в шоке!!!!
Куда катится наш народ.....
Быдло быдлом!!!!
Надеюсь Анна с вами и ребенком сейчас всё в порядке!!!
А в России как всегда были ДВЕ ПРОБЛЕМЫ, так и останутся.....
Женщины везде трещат про равные права с мужчинами. А как пилюлей получат, так сразу давят на то, что женщин нельзя обижать и бить. Так определитесь уже чего вы хотите: быть женщиной или иметь равные права с мужчиной!
Очевидец писал: "и ребенку надо было всыпать заодно, а то легко отделались!"
Обхохотался! :)
Пакля с ацетоном
+ 1 0
20 июня 2011 г. 16:00
Просто все эти разговоры про то, что мужчина обязан быть джентльменом, а женщина может себе позволять откровенный идиотизм - они, как бы, ни о чем. Сторон читателей-комментаторов строго две: первые - за здравый смысл и личную ответственность, вторые отстаивают права женщины на глупость и слабость, и обязанности мужчины на терпение и жалость. А тролли пытаются раззадорить эти стороны))) Адекватный читатель сам все увидит и поймет.
Превратили обсуждение в балаган и кормёжку для троллей
Пакля с ацетоном
+ 1 0
20 июня 2011 г. 13:27
Устроили кавардак) а между тем - никаких пруфпиков, никаких доказательств, одна голимая трепотня. Версий нагородить можно вагон с тележками, виноват может быть кто угодно. Правды в данный момент нет.
Нет, люди, вы серьезно ждали, что из резко затормозившей (ушибы, порванная одежда, опоздания на работу) маршрутки к вам на помощь выйдет дружелюбная бригада скорой помощи с домкратом и цветами? Починит, погладит по головке и скажет "да ничего страшного, едьте дальше!"??? Это же ситуация-бомба. Дети, женщины, бандиты - да толпа из маршрутки кого угодно смела бы в приступе негодования. Просто предел идиотизма выходить из машины, да еще матом ругаться.
Хотя идиотизм в баллах не меряется, авось и словите постфактум капельку народной славы. А может и участников поймаете. Но куда лучше было просто не давать такой ситуации шанса появиться.
нерусский...вы попробуйте у них чужую жену отлупить??? Сразу как барана прирежут!
Надо было набрать милицию и сообщить об угрозе убийством это уголовная статья, полный автобус свидетелей, милиция должна среагировать быстро - у него и вправду мог быть пистолет. Думаю мужик надолго бы запомнил
твои поклонники
+ 0 0
20 июня 2011 г. 00:26
Филя мы уже в дурдоме уколы ,процедуры и баб навалом.
твои поклонники
+ 0 0
20 июня 2011 г. 00:23
Филя мы тут с корёшом боевик крутой сняли.Тебе понравится!Ты наш кумир.
http://www.youtube.com/watch?v=b-mQlsmL-BU&feature=related
Филипп Киркороф
+ 0 0
19 июня 2011 г. 23:58
Без балды. Приятно, что и в глухой сибирской деревне есть мои последователи. Если изловят, рекомендую прикинуться дуркой.
Алла Пугачёва
+ 0 0
19 июня 2011 г. 23:47
Филя, опять за кокаин, обещал же...
Филипп Киркороф
+ 0 0
19 июня 2011 г. 23:36
одобряю зпт поддерживаю тчк
Студенту СФУ. Тонкий человек. А мама этого ребенка рядом стояла!
"Откуда такая ненависть?
http://www.youtube.com/watch?v=VUyQq-ATngg
Интеллигент
+ 0 0
19 июня 2011 г. 23:05
Да из-за баб все проблемы. Сами дел наделают, а потом прибедняются. Нельзя бабу бить - значить нельзя бабе за рулём ездить.
Большое желание уехать, на ПМЖ за бугор, пока такой же не стала как эти люди из автобуса!
студентСФУ
+ 0 0
19 июня 2011 г. 22:50
"Откуда такая ненависть? " хороший вопрос! может баба не дала, может мало выпил/кокса вдул/ширнулся, а скорее всего жизнь достала мужика. ну с кем не бывает, а? положа руку на сердце. Лира (странное имя, как у того инструмента в опере), хотя вы про мужика с дитем кажете, а спрашиваете про отношение к женщинам с детьми...

-Лира от куда ты приехала? "Откуда такая ненависть?"-От нашей жизни.Общество расколото и культурно деморализовано.Слишком много гадости и лжи стало.
  • Оставить комментарий
  • Войти