Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пассажиры маршрутки побили автолюбительницу
надо срочно отменять 8 марта, оказывается здесь столько лицемеров!!!
Кошка сигнал даст знать.
Я вежливая)))
+ 0 0
21 июня 2011 г. 19:20
Как некультурно... И девушка некультурная, и мужчина из автобуса. А что из ее ребенка вырастет? Такой же некультурный человек. Хочу организовать свою партию, название еще не придумала, но что-то вроде "Давайте уважать и понимать друг друга". Надеюсь, победим на выборах в Госдуму)))
Правильно побили,водить не умеет.
А как он в темноте распознает, что это кошка, а не лежачий полицейцкий?
да уж, интересно девку пляшут.. все у ас народ хочет самосуд вершить, так это ни к чему хорошему не приведет. ну начала она тебя материть, ради бога, собирай свидетелей и иск в суд. то что ее поколотили, до подлинно не известно за что, не гарантирует ни чего, кроме того, что человек получил испуг, и вылиться это может бог знает как. есть закон и в его рамках необходимо действовать, я не против женщин за рулем, я за соблюдение правил и ужесточение наказаний за их нарушение, так без прав не толлько многие дамы остануться, но и мужчины. а на дороге помните самое главное правило: ДДД - дай дуроку дорогу, и не важно какого пола дурак.
Культурный человек это тот, кто в темноте запнувшись об кошку скажет: "Ой, кошка!"
Студенту. Я овца, а ты кто? Очередное чмо? Да не дай бог с таким..)))) С овцы хоть толк есть-шерсть, а с тебя что? Ни хера, одни расстройства)) Тыв мне еще тут расскажи, что в жизни не матерился, даже в особых ситуациях! Только хамство-это одно, а конечностями болтать-это совсем другое!! я ее не оправдываю, я о том, что такие вот экземпляры как ты, да тот мужик, бурагозят либо перед компом, либо кода набухаются, либо на того, кто послабее!! Вот и все!!
Геня Талия
+ 0 0
21 июня 2011 г. 16:31
Склока продолжается? А делов-то - козёл надавал козе по козлячьей физии, дабы ездила без косяков.
Хочу купить жене подарок
+ 0 0
21 июня 2011 г. 14:32
А где магазин?
продавец сексшопа
+ 1 0
21 июня 2011 г. 13:34
Культурнее-вряд ли, спокойней-да.
Интересующийся
+ 1 0
21 июня 2011 г. 13:21
Придём. Надо девушке, которая взбучку получила, купить чего-нибудь. Чтобы была делом занята, а не автобусы сшибала. Может культурнее станет.
продавец сексшопа
+ 0 0
21 июня 2011 г. 13:18
Стыдно названия писать-приходите живьём-увидите.
Интересующийся
+ 0 0
21 июня 2011 г. 13:09
Ух ты, а что в продаже имеется?
продавец сексшопа
+ 0 0
21 июня 2011 г. 13:08
студентСФУ и такая девушка! Хва ругаться! Быстро к нам-новые поступления, широкий ассортимент!
такая девушка
+ 0 0
21 июня 2011 г. 12:56
Даже не надейся!
Студент
Молодец мужик
+ 0 0
21 июня 2011 г. 12:31
Молодец. Сразу видно - настоящий мужчина. Ничего не побоялся. Сделал геройский поступок и скромно удалился.
Свидетель
+ 1 0
21 июня 2011 г. 12:31
Кто кому врезал? кто был в берцах?
я сам все видел, вот вам от свидетеля: милый дедушка-еврей вышел из автобуса, и интеллигентно помог нежной даме успокоить ребенка. Никто ни в кого не врезался. Никто никого не материл. Не бил. Все участники вели себя очень гуманно и разумно. Исключительно замечательные, душевные люди. Встретились на дороге, немного пообщались и разъехались полюбовно. А в интернетах все все врут.
2 Владимир: всё правильно написали.
А машина у нас давно признаком достатка не считается. Скоро бомжи будут на машинах разъезжать. Да и с нашими пробками иногда пешочком быстрее пройтись, ну или пару остановок на автобусе проехать. Кстати в автобусах не все так уж и плохо, может я не в тех ездил. Или народ такой ездит, что "свинья грязи везде найдет".
официантка Лена
+ 0 0
21 июня 2011 г. 10:46
Директор, я сегодня задержусь!!!!!!!)))))) Пробки-дождь!!!))))
директор ресторана
+ 0 0
21 июня 2011 г. 09:52
Лена, не пались!!!!
официантка Лена
+ 0 0
21 июня 2011 г. 09:20
вот больше похоже на правду!!!!!!))))))
студентСФУ
+ 1 0
21 июня 2011 г. 09:08
не так все было, друзья! я ехал там - мужик тот вышел поглядеть, что за курица автобус забодала, та гундеть начала, он ее хотел за интимные места потрогать, а егоная баба это плядство из автобуса увидела и наваляла девке. и мужику заодно.
Герою, совершившему подвиг
+ 1 0
21 июня 2011 г. 03:45
...
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке,
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.
Многие парни
Плечисты и крепки,
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же
Значков.
К славному подвигу
Каждый
Готов!
Альбатрос
+ 1 0
21 июня 2011 г. 03:33
Да-а. Наградить бы его надо. Чтобы знали, что в Красноярске свои герои есть.
молодец мужик геройский поступок совершил ! представьте, что если бы все мужчины в россии такими совестливыми были глядишь и жизнь бы у нас наладилась.
Альбатрос
+ 2 0
21 июня 2011 г. 03:25
До чего же люди бывают бессовестные. Это же надо иметь столько наглости, мужчину, который за общественность заступился, обозвать быдлом! Ужас! Куда эта страна катится. У людей извращённые понятия добра и зла! Побольше бы нам таких героев, которые не побоялись и встали грудью на защиту простого народа!
Владимир
+ 0 0
21 июня 2011 г. 03:22
В этом вся наша беда -дураки и дороги.Сегодня вот меня и жену ,крутой джип-ковбой чуть не сбил и хорошо что моя спортивная сноровка не подвела .Не хотелось бы глупо погибать за его условный срок приговора.
Под словом иномарка, имеется в виду действительно хорошая иномарка, а не дрова и развалюхи!
  • Оставить комментарий
  • Войти