Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пассажиры маршрутки побили автолюбительницу
Владимиру
+ 0 0
21 июня 2011 г. 03:15
Согласен.
Но есть и нормальные на иномарках. Мало... Но есть
Владимир
+ 2 0
21 июня 2011 г. 03:12
Обычно безкультурное, навороченое-быдло ездеет всё- таки в новеньких иномарках.Такова жизнь в нашей современной России.Думаю большинство людей меня поддержут!
Пассажир 43
+ 1 0
21 июня 2011 г. 02:58
Всё правильно. Нельзя интеллигентных людей, едущих в автобусе, оскор***. Они могут обидеться или рассердиться!
Промежуточный итог
+ 1 0
21 июня 2011 г. 02:48
Итог таков. Спорят здесь две стороны. Одни - считают что им всё позволено, все должны им дорогу уступать, народ для них - толпа голодранцев, которых можно оскор*** и унижать. И ни во что не ставить. Слова им не скажи... Другая сторона - это простые люди, которые не заносятся до небес. Девушка имела неосторожность нахамить им, за что и поплатилась. Думать головой надо, прежде чем что-то сказать или сделать. Скорее всего, мужчина просто не сдержался от её оскорблений и поступил по справедливости. Врезал ей от лица общественности. Так что обвинять тут никого не надо, коль сама виновата. Людей уважать надо.
Покультурней надо быть тогда и люди по хорошему будут относится.А откроешь матюгальник отдубасють ,могут и по почкам.
Думает, едет в иномарке и самая крутая. А весь народ для нее быдло толпа. Следить за языком надо и не оскор*** порядочных людей. И нечего высокомерной быть. Целее будешь!
Опять бабы со своей правотой понабежали. Интересно, тут хоть одна Быдло-девушка присутствует? :)
Я в шоке!
+ 0 0
21 июня 2011 г. 02:29
Афигеть уже автобусы на таран берут.Правильно отпинал дуру мужик ,заступился за весь автобус..
Хорошо ещё не всем автобусом отмутузили. Выражения то подбирать надо, а то в следующий раз и толпой запинают!
сонный Ёжик
+ 0 0
21 июня 2011 г. 00:46
Там кто-то сказал,что в маршрутках одни неудачники ездят??? А ну, падём выйдем!)))
"Человеку" - а своей маме в опросе позволишь участвовать? =) Иль она у тебя уже сидит на месте, твои грязные трусы стирает?
Охренеть! Тфу, тфу, конечно, но если б со мной такая ситуация произошла, то я бы не поскупилась, найти того мужика и ту бабу. Агрессию быстро можно снять, если только дело не касается ребенка. Думаю эти граждане поняли бы, что совершили плохой поступок, ведь с переломанными руками жить совсем не весело!
Здесь пишет куча чмошников, отважные и грамотные дебилы. Уважаемые дегенераты, представьте на месте потерпевшей свою женщину или маму или сестру. Вскипает кровь?
Прометей
+ 0 0
20 июня 2011 г. 19:23
Действительно, цвет волос не важен. Любая девушка такое учудить может, что мало не покажется. Но мы Вас всё равно всех очень любим. С Вами жить веселее. Вы у нас как вдохновение. А говорить, что на автобусах ездят одни неудачники и нищие, не нужно было. Не надо людей провоцировать.
Блондинка
+ 0 0
20 июня 2011 г. 19:16
Да ладно уже подкалывать друг друга.На самом деле ведь не важно какой у тебя цвет волос,главное чтоб мозги работали в нужном направлении.Действительно девушка как это не печально сама спровоцировала драку.Я просто уверенна что мужик вышел из автобуса и сказал что она дура и купила права,а она его послала,вот он со злости и пнул ее машину,а там уже она его как пишет первая толкнула.Надо быть просто умнее,и сидеть в закрытой машине.Ребенка твоего никто не защитит,кроме тебя самой.А машина это ведь железо.
Чингисхан
+ 0 0
20 июня 2011 г. 19:07
Ничего себе. Тут уже блондинок разводят. :-D
Я вот тоже блондинка. И далеко не тупая. Так что не надо тут глупости писать.
Что-то уже не по себе стало...
Вот когда станет немодным красить волосы, тогда автолюбители мужики и узнают, кто такие настоящие блондинки
Блондинка
+ 0 0
20 июня 2011 г. 18:26
Че базарите?Брюнетки намного больше тупят на дорогах.Просто мы более яркие,вот и попадаем из за них под одну гребенку!
Блондинки не глупее других. Учёные доказали. Вот здесь почитайте, неучи: http://kp.ru/daily/23815/60455/
при нормальном мужике можно себе позволитьи домохозяйкой побыть!
Свалить они быстрее подальше стараются. Чтобы не стать жертвами твоей непредсказуемости.
Между прочим, блондинки ни чуть не глупее простых женщин. Так что не надо тут говорить. Я сама сдала на права. Да и мужчины на дороге ведут себя достойно. Когда видят что я еду, стараются мне уступить дорогу. Отъезжают подальше, чтобы я могла спокойно проехать. Иногда попадаются и хамы, которые матерятся и подкручивают пальцем у виска.
Ожидаем-с :)
держись, "Мужик"
+ 0 0
20 июня 2011 г. 17:49
Ща блондинки подтянутся....
Женщинам, а тем более блондинкам - права нельзя выдавать. Чтобы люди не пострадали!
Культура вождения
+ 0 0
20 июня 2011 г. 17:43
Назвался автолюбителем - будь готов получить по репе.
Уймитесь, тролики, никто уже не ведется!
  • Оставить комментарий
  • Войти