Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завтра на Театральной площади Красноярска пройдет новогодний базар
Патриоту. Во-первых, я с вами на брудершафт не пил, что бы на ты переходить. А во-вторых, я вам не предлагаю строить такое же государство, я просто хочу чтобы в нашем государстве прислушивались к населению. И в правительстве помнили, что их народ выбрал, и нужно их интересы соблюдать, а не свои карманы набивать.
Ага, огнестрел тоже не помешал бы.
Хороший человек
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 14:57
Ха-ха, а сейчас оно не на страхе и терроре существует?
Радостный Тролль 2 Патриот
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 14:56
Кого сгноили? Какой цвет? Пофамильно, пожалуйста. Одни геи да евреи.
Хороший человек
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 14:54
Послушайте, как прихвостни единоросовские с людьми разговаривают. Все кто недоволен оказывается бездарные и ленивые. Спуститесь на землю господа.
Радостный Тролль
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 14:54
О, белые ленты - отличный признак для узнавания своих! Автор идеи, а Вы из какого отделения будете?
лучше голубые и розовые, согласно полу) бросьте дурью маяться! Макар, ты при каммуняках-то жил хоть? А то ведь то государство просуществовало 70 лет на терроре, страхе и запугивании. Сгноили весь цвет нации. Ты опять хочешь такое "государство"?
ВСЕ ПОВЯЗЫВАЕМ БЕЛЫЕ ЛЕНТЫ - ТАК БУДЕМ ОПОЗНАВАТЬ ДРУГДРУГА
Когда народу работать не где, а там где можно и работой то не назовешь, то народу ничего не остаётся как бунтовать! И кстати в 1917 году власть взяли и начали новое государство строить, которое между прочим 70 лет просуществовало и нужно заметить, что благодаря наследству того государства, Медведев до сих пор может позволить разговаривать на повышенных тонах с НАТО!
Неужели хотите повторения?
Нет не хотим, пусть медвепуты добровольно покинут свои посты и единоросы. Выборы фальсифицированы.
Активист ЕР
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 14:44
Академке - На обиженных воду возят. Это поговорка такая)
А колющие-режущие будут продаваться? Как раз бы пригодилось
Извращаются, как караси на сковородке ))) Но ничего, народу будет больше. Если всем площади не хватит, то есть набережная.
Радостный Тролль
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 14:41
100000 рублей? Ого!!! Да за такие деньги я даже, извините, попу со стула не подниму. Вот нолик прибавите - приблизите своих товарищей ко мне.
Партия реальных дел
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 14:40
Совершенно верно. Вспомните 1917 год - тогда к власти пришли такие же крикуны, бездельники в кожанках и с наганами, горлопаны. Власть то взяли, а потом не знали, что с ней делать. Народ бунтовать начал. Ему не до революций было - надо было работать. Вот так один раз Россию и прокакали. Неужели хотите повторения?
Ну так завтра и придут тысячи две населения на ярмарку, а потом устроят массовые гулянья до администрации! )))
Единоросс
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 14:34
Правильно говорите, товарищ. Работайте, как члены партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и тогда у вас будет такой же ежемесячный доход, как у депутатов - моих коллег (около 100 000 рублей). Все эти ваши жалобы от лени и бездарности вашей.
Радостный Тролль
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 14:32
Да лучше сходить на ярмарку, чем горластых лентяев слушать. Несчастлив и обездолен лишь тот, кто НЕ РАБОТАЕТ!
Членам "партии реальных дел" - реальные сроки за воровство, жульничество и фальсификацию выборов.
буду отбиваться пирожком. а если крутить начнут, то и обблевать могу!
Ну может хоть бить не будут :) И пирожки будут под рукой.
Все на митинг! За одно можно будет чего-нибудь прикупить!
Партия жужелиц и клопов приглашает на новогодний базар.
люди идите на митинг только так мы победим едросов
партия реальных уголовных дел
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 14:11
Партия реальных дел
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 14:09
"грамотно сработали, сволочи " А то! Стране нужна стабильность и порядок. И всем гражданам, только некоторые этого не понимают и других с толку сбивают.
грамотно сработали, сволочи :D
Единоросс
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 14:04
Вот и я говорю, товарищ по партии. Пускай овощи и хомяки сидят дома и жрут пиво. Как же нам всё-таки повезло с народом :)
Партия реальных дел
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 14:03
Ну вот вам и митинг, смутьяны! И в Москве правильно поступили - там на площади с митингом ремонтные работы начались. Так что оставьте свои напрасные потуги и лучше проведите выходные с пользой для себя и семьи.
Митинг против фальсифицированных выборов как раз собираются проводить завтра, в 14:00, на Театральной площади — http://vkontakte.ru/club32808573
Интересное «совпадение»…
  • Оставить комментарий
  • Войти