Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Люди многоэтажек боятся домой возвращаться, вот для них и открыли эвакопункты, чтоб не мерзли. У нас ниже 30 градусов.
Саша молчит... Страшно. Не молчи Саша!!! Что там у вас?
а почему не обновляется картинка с сшгэс?
Всё будет хорошо,спать
Александр(Срыг-Сеп) как у вас????
всем ночи без подрывов) я спать .
кызыл
в черёмушках тоже тряхнуло я живу на 5 этаже у меня ёлка скакала
Кызыл. Южный.
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:53
А еще пишут что было в 55 км от Сарыг-Сепа. Точно будет ли вторая волна или нет конкретно не пишут. Но пишут что открыты школы, детские сады и т.д. Как понимать???
АУ Кызыл во сколько были последние толчки?
Александр? так что еще трясет??? у нас В Красноярске спокойно вроде уже. ты сообщай если что. ) мы оперативненько выйдем погулять )
Александр(Срыг-Сеп)ты только постарайся коротко предупредить
ложитесь спать
ну по нашему времени быо 23:21 длилось минуту. как уже сообщается пока ничего не известно!
Да говорят можно спать ложится! С первой волной все дерьмо трясет, повторные не сильные будут.
Ребята чего ждать???
Про Кызыл реально важно узнать. Там могли и дома немного потрескаться... страшное дело...Кто Кызыла - пишите еще.
Кызыл. МЧС по ТВ только сейчас бегущую строку пустили! Оперативно! Пишут, что жертв и разрушений нет. Просят вернутся в одноэтажные дома. Для жителей многоэтажек открыли эвакопункты.
ОПА! А чё вообще было то??? Чё за паника?
А по радио передают что в Кызыле все спокойно и телек показывает что все хорошо. Кому мля верить???
Красноярск
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:48
Александр 28 декабря 2011 г. 01:47 Сарыг-Сеп рядом эпицентр км 40 от меня, толчки и гул почаще стали, моник покачивается ....
Вас все еще трясет?????? А по силе как??
про вторую и третью не знаю, живу в Кызыле (восток)нормально
Плохо что с этой Даниловки никто не пишет, Дерзиг-Аксы по местному, но до них 5 км. Сидим наготове.
Ада! во сколько это было?
Сарыг-Сеп рядом эпицентр км 40 от меня, толчки и гул почаще стали, моник покачивается
ЛАРИСА?? вы это в каком доме? какая улица? что за дом такой??
Кызыл.3 волна была????разве???? первая была жесть как страшно,все на улице были
спать или ждать?
КЫЗЫЛ ОБСТАНОВКА у нас ночь охренеть как тряхнуло!
Нормально пока не знаем последствия но штукатурка падоло! первая волна трясло примерно минуты и сильно, ветхие дома тоже посыпались! про жертвы ничего не известно. вторая так мягко, третья тоже. Город на дыбах везде такси, мигалки. Паника массовая
Красноярск. Город наш находится на холмах, рядом горы. Более почувствовали толчки те кто живет на возышенности, в том числе и мы. Так трясло, что все внутренние стены дома треснули. С начало заметили на лестничной площадке (возвращаясь с вечерней вынужденой прогулки). Приличная трещина по всей высоте дома. Зашли домой, а тут поперечные трещины на стенах и продольные....Как страшно.... Как жить дальше в таком доме???
Нет, он не в Майна, а на СШГЭС, в теле платины! Там толчки даже не почувствовали! Эта махина не шелохнулась! Работникам ГЭС сообщили о тряске из вне...
наука не всиле прогнозировать точное время и силу,как я помню.
  • Оставить комментарий
  • Войти