Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Красноярск
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:13
Откуда инфа про 8 балов???? Везде пишут 6,6, опять что ли врут.?
толчки будут или можно спать.
Николай Чебатарев
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:11
МЧС отключило звук по первому каналу, и сообщило, что в Туве 8 баллов, отголоски дошли до Красноярска. Я живу на правом берегу, район Базаиха (речка)у нас все было тихо, а вот на левом берегу С.Лазо тряхонуло (посуда, люстры ходили ходуном). Люди там до сих пор боятся войти в дом.
бородино трясло нормально, но не долго
Ребят я живу в Туве,это проходило 95 км в горах от тувы на глубине 45км!!!А вы представляете что у нас тварилось
Я вам говорю живу в Сарыг-Сепе, моя локация Широта: 51°30'00'' Северной Широты. Долгота: 95°34'00'' а это эпицентр Location 51.858°N, 95.825°E, село Дерзиг-Аксы от меня 5 км. от этого села вверх река Дерзиг до вершины прим. 40 км. а по карте как бы 30 кметров если эпицентр смотреть, толчки и гул у меня продолжаются периодически примерно каждые минут 10-15, дом на земле ходил ходуном стояли в проёмах потом на улицу. Но всё целое пока многоэтажки не знаю вроде тоже.
Чулдум Дамба 15 лицей
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:06
ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ ПРО ТОЛЧКИ?ТОЧНУЮ ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ!!!
славик побойся бога! без религиозного злопыхательства живи душа и мозги чище будут
был еще один толчок. Был сильным. Машину трясло
Так всё-же чего ждать? Наша СШГЭС стоит, сбоев в работе пока нет, но если будет более 5 баллов - встанут машины...
а че ща будет-то
при землетрясениях рекомендуют следующие правила поведения:
приготовьте заранее и держите наготове сумку с документами, запасом пищи и воды, медикаментами и теплой одеждой;
помните, во время землетрясения главное - не поддаваться панике;
при толчках малой силы не бойтесь, и переждите их там, где находитесь;
при более сильном землетрясении - от 5 баллов - если вы находитесь на втором этаже и выше, не покидайте помещение;
встаньте в проемы входных дверей, лягте в ванну, можно залезть под кровать или стол. Это защитит вас от падающих обломков;
помните - в это время нельзя пользоваться лифтом;
если же вы находитесь в автомобиле - выезжайте на открытое место, но не выходите из машины, пока толчки не прекратятся.
НОВОСИБИРСК, 27 дек - РИА Новости. Повторный подземный толчок возможен в ближайшее время в Туве, жителям рекомендуется временно покинуть свои дома, сообщила РИА Новости по телефону представитель республиканского управления МЧС.
В Туве МЧС даже не оповестило!
Тыва. МЧС в боевой готовности, еще говорят толчки будут. Точной информации нет
Кемерово. Южный. 9 этаж. Трясло продолжительно и основательно.
Всем СПОКОЙНОЙ ночи. И "взрослым", кто считает что всё сможет, и "детям", которые беспокоятся. Я думаю "игрушек" для кого-то в данной ситуации уж никак не может быть. В любом случае, желаю всем, чтобы больше толчки не повторились и серьезных последствий утром не обнаружилось.
Света
+1 час
Блин, Тува какая разница у вас во времени с кемеровской областью
Вообще, ощущения не очень приятные были, очко заиграли
Оля, поверю вашей кошке. Пошла спать. Надеюсь, ночь будет спокойной.
Гном, по телеку абаканскому передали
27.12.2011, Кызыл 20:31:30 Главное управление МЧС по Республике Тыва не располагает данными о разрушениях в результате сильного подземного толчка, зарегистрированного в 100 км от Кызыла примерно час назад. Как сообщили РБК в ведомстве, землетрясение ощущалось, информации о разрушениях нет.
Между тем один из жителей Кызыла сообщил РБК, что "трясло сильно, люди повыскакивали на улицу". О разрушениях собеседник РБК ничего не сообщил, отметив, что он находится в районе города, где располагаются одноэтажные здания, которые не пострадали. В настоящее время в городе наблюдаются проблемы с телефонной связью.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20111227203130.shtml
паника,всего лишь паника
В Туве сказали что будут толчки более сильные.
Тыва, держитесь!!!! Мы с вами!!!!
Народ, учитывайте, что есть такие кто искусственно будет подогревать панику... Имейте СВОЮ голову на плечах!!!!
бородачь Андрей
+ 0 0
5 января 2017 г. 09:47
не будь идиотом там постоянно
  • Оставить комментарий
  • Войти