Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
В Кызыле гула нет, толчков нет .Опиши пожалуйста на что похоже это все ,всетаки исторический момент.
в Черёмушках
Евгений-БСМП
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 02:20
О я смотрю тут еще Евгений появился...тогда я буду по-другому зваться
Хоть я и с Новокузнецка, но блин страшно так. Представляю какого вам там (
Александр у тебя вообще как-то странно все гудит и трясет постоянно... может ты над котельной живешь? :) Или над ночным клубом? :)
Т.е. с 3-х ночи до 9-ти утра м. время будут толчки еще сильнее????
Евгений, это где?
Александр крепись!Мы все ждем от тебя новостей!На тебя смотрит вся Сибирь!
Игорь, спасибо!!!! А ГОиЧС опомнятся, когда им начальство высокое по шапке настучит для виду...
Ева я живу в ветлуге )
ребята не спите, завтра на работе выспитесь, сижу переживаю за вас. Саратов
Что же ГОиЧС Кызыла молчат??? подруга сейчас звонила с Кызыла у неёё ничего не ощущается 100 км от меня
Евгений, в Черёмушках живёшь? В каком доме?
Прокопьевск (Кемеровская область) тряхонуло на 6 этаже примерно балла 3
Разницы во времени с Красноярском нет, тока Новосиб на час
Опасно блин... как спать при такой-то теме )
Сильнее толчки пошли на 1 балл снова
красноярск
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 02:14
между красноярском и тувой какая разница?во времени
Ещё гул с небольшой вибрацией
Есть гул
Кызыл. Откуда сведения про 2 часа?
И чего ждать???
Сарыг-Сеп. Сейчас созвонились с ГОиЧС местным, не буду панику наводить, но примерно с 3-х ночи до 9-ти утра м. время ожидаются сильнее первых толчки, инфа без подтверждения, где кто с Кызыла спецы???? пойду подсобирывать необходимое. Скажу тока что минут 15 пока тихо.
Кызыл. Южный.
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 02:10
Так я ж говорю, трясло реально сильно. Такого не было раньше. По крайней мере в моей памяти. Чуть стенка не упала. Тарелки. Думал потолок упадет. Уже морально готовился, но жутко.
После 2часа еще произойдет!!!
Да,забыла расказать.Звонила родственница,она во время толчка стояла на балконе курила,когда начало трясти она закачалась,и родственница подумала ,что это от сигарет и сама себе думает:"Ну докурилась,что уже качает,пора однако бросать"Так что в землетрясении есть и положительные моменты.Всем спокойной ночи!!!
Кызыл! Что у вас? Мы всей Хакасией на вас ровняемся! Спать собираетесь, или ждём?
Реально в такое время наступило, что сейсмограф нужен, а лучше ещё чтобы с звуковым сигналом)))
  • Оставить комментарий
  • Войти