Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
СШГЭС выдерживает прямое пападание, где-то читал :).
Чулдум Дамба 15 лицей
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:28
Иду Спать.Кызыл
Кемерово спите, до вас далеко
Какие глупости!!!!!!!!! СШГЭС при таком раскладе НИКАК НЕ ПРОРВЁТ!!! Пока ещё не возможно себе представить ту силу, которая на это способна! Нашу ГЭС нужно поднять вверх и мгновенно, чтобы всех смыло! Вы представляете подобную силу? Хочу вас успокоить: она работает в штатном режиме, и нет никаких сбоев! Источник надёжный - муж на смене!
Саша. Передовали по первому каналу, что для Кемеровской области никаких угроз не представляет, чтобы жители были спокойны ничего страшного. Я из Новокузнецка
красноярск. я ложусь спать.... у нас слава богу успокоилось....
Александр (Сарыг-Сеп) если что сразу пиши,только коротко
стоит ложиться спать или надо эвакуироваться, я из кемерово
Ну Алекс СПС)) успокоил)
насколько я знаю (долго жил на курилах)первый- самый сильный толчкек потом по убывающей
С наступающим Новым годом! Нас больше не трясло, надеюсь, что и не будет! Шалоболино, Курагинский район
Повтор инфы. Я вам говорю живу в Сарыг-Сепе, моя локация Широта: 51°30'00'' Северной Широты. Долгота: 95°34'00'' а это эпицентр Location 51.858°N, 95.825°E, село Дерзиг-Аксы от меня 5 км. от этого села вверх река Дерзиг до вершины прим. 40 км. а по карте как бы 30 кметров если эпицентр смотреть, толчки и гул у меня продолжаются периодически примерно каждые минут 10-15, дом на земле ходил ходуном стояли в проёмах потом на улицу. Но всё целое пока многоэтажки не знаю вроде тоже. Работаю сисадмином в районной администрации, от коллег никакой инфы нет обзваниваю... Мелкие тряски и гул продолжаются пореже
http://maps.google.ru/ Введите 51.858°N, 95.825°E Увидите эпицентр! 6,6 балов в Кызыле!!!
кызыл вам что обещает мчс?спать очень хочется и чтоб наш аварийный дом устоял,соседи похоже разъехались а нам и ехать некуда
Евгений, Кызыл
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:20
Андрей, спасибо))) но сплюнем 3 раза)))
Пора бы уже привыкнуть. Трясет постоянно Что нас, что Алтай, что Кемеровскую обл, что Тувиндию. Сидите друг на друга страх нагоняете.
спать то страшно... главное новости сейчас слушать
Саянск
Трясло несильно но долго, подземный гул, жутковато.
Всё будет хорошо, не волнуемся, успокаиваемся, учёные сказали, что сильных повторных толчков не будет! http://eco.ria.ru/natural/20111227/527965489.html
До сегодняшнего дня не знал что такое. Были на 7 этаже, жесть. Тува, мы с вами.
Если прорвет СШГЭС, всем п....ц до самого Норильска!!!
"Ореанда-Новости"
Сильное землетрясение магнитудой 6,9 произошло в юго-восточной части России, на границе с Монголией, сообщает Reuters со ссылкой на Геологическую службу США.
Эпицентр землетрясения располагался в 92 км к северо-востоку от Кызыла (республика Тыва), очаг залегал на глубине 45 км, передаёт
Короче, успокойтесь все, всё норм будет, идите спать!
страшно будут ли еще толчки??? дочь ревет спать хочет и боится ложится!
красноярск. блин сижу на готове, страшно.....до сих пор ноги с руками трясуться
мои все спят, думаю последовать их примеру
Доверяйте только официальным источникам
  • Оставить комментарий
  • Войти