Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Вчера над ГЭС наблюдала вот такие облака http://www.youtube.com/watch?v=UjkakKP1btk
За школьную парту, двоешник!
Владимир111:
Я выдвигал и третью версию, но меня обосрали, типо ни хера не смыслю в девиации, работе гироскопа. Мысль такова-из под земли много чего выкачено, выкопано, и работа гироскопа Земля нарушена. центр тяжести планеты кочует, и сейчас идет восстановление центровки Земли. Обратите внимание-землетрясения происходят вдоль берегов морей. От командорских островов, Япония и на юг- Полинезия, Зеландия. В другом полушарии Чили, Аргентина. По средним широтам-Турция, Греция, и мы попали под раздачу, имея три больших водохранилища. Гляньте карту Байкала-та же картина. Вероятно вода выталкивает плиты в сторону уменьшения масс. Вот тока не ругайте, не нравится теория-не читай.
Да там срок обычно за сутки. Хотя может и раньше шарахнуть
Вообщем, надо на ютубе посмотреть, очень даже тянет на ХААРП
Ирина, интересная ссылка. Как-то сразу глядя на фотки Александра С-С не по себе делается.... типа - щас ка-а-ак шандарахнет! 400 млн путинских денег не успеют дойти до адресата....
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 09:47
А по прошлым свидетельствам кто то видел утром, а кто то за 3 часа до толчка 27.12.2011. Толчок на 3,5 в 9:46
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 09:45
Говорит что в реальности глазами он ярче и цветнее был виден.
для тех кто что-то видел: у страха глаза велики так что можно много чего себе в башке навыдумывать.
да нормальная теория, просто многие не знаю что такое гироскоп и как он работает, есть прикольный ручной тренажер POWERBALL игрушка очень интересная, но не та что стоит 300 рублей :) а еще гироскопы используют в небоскребах чтобы они при землетрясах не падали. и вообще там дома по 3 сотни высотой и ничего а у нас 30 метров и все опкакались, конечно дома не по их технологиям сделаны но и ведь тоже не избушки лубяные
"На ликвидацию последствий землетрясения в Тыве правительство РФ выделит 400 миллионов рублей. Деньги поступят в ближайшие дни, пообещал премьер РФ Владимир Путин в разговоре с главой Тывы Шолбаном Кара-оолом. Также Владимир Путин сообщил о своем решении направить в республику самолеты МЧС России со специальным оборудованием для обеспечения безопасности населения, а также более тщательного и качественного обследования пострадавших объектов..."
Без комментариев.
Линейные светящиеся структуры
Сюда эксперты относят свечения полос, дуг, вертикальных столбов или факелов.
Так, при землетрясении на полуострове Идзу (Япония) 26 ноября 1930 г. (магнитуда 7), по словам местных жителей, в небе возникли длинные полосы, напоминающие северное сияние.
Землетрясение 192/ г. в Крыму примечательно световыми эффектами в виде огненных столбов, поднявшихся над морем. Напротив мыса Лукулл эти столбы вознеслись на огромную высоту - около 500 м.
"Предвестники землетрясений.1. Нелокальные свечения. Эту группу составляют случаи свечения воздуха, неба, а также вспышек на небе."
Владимир111
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 09:34
Я выдвигал и третью версию, но меня обосрали, типо ни хера не смыслю в девиации, работе гироскопа. Мысль такова-из под земли много чего выкачено, выкопано, и работа гироскопа Земля нарушена. центр тяжести планеты кочует, и сейчас идет восстановление центровки Земли. Обратите внимание-землетрясения происходят вдоль берегов морей. От командорских островов, Япония и на юг- Полинезия, Зеландия. В другом полушарии Чили, Аргентина. По средним широтам-Турция, Греция, и мы попали под раздачу, имея три больших водохранилища. Гляньте карту Байкала-та же картина. Вероятно вода выталкивает плиты в сторону уменьшения масс. Вот тока не ругайте, не нравится теория-не читай.
я не знаю, как там с научной точки зрения, но своим глазам верю....))
Le, почитайте учебник физики, раздел оптика. ну можно и астрономию заодно, чтоб уж совсем все понятно.
Пример, необычные облака перед змс - http://www.vseneprostotak.ru/2011/03/neobyichnyie-raduzhnyie-oblaka-nad-everestom-foto/
Там же есть видео - " Причудливые облака за 30 минут до Китайского землетрясения".
Для меня остаётся загадкой : в ночь с 26 на 27 .02 луна на небе была какой-то необычной - красного цвета, находилась низко и даже зрительно была как-то большего размера. Это я видела своими глазами... Буквально вчера, посмотрела - обычная белая луна, стоит высоко на небе - всё как обычно.. Как это объясняется даже не представляю..Ну я ведь это видела...
Владимир111
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 09:23
Ал-ру Сарыг Сеп. Это пожалуй к сильным морозам.
В комсомолке прочитала: "...Вода подошла к окраине села, к улице Совхозной. Она сейчас по ту сторону трассы, которая отделяет село от реки. На месте работают все оперативные службы, тяжелая техника...." Действительно все так серьезно?
Владимир111
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 09:21
Минусинску, ну как убедился что я предсказываю? Туман непролазный, лодку то накачал? накачай, завтра или сегодня тряхонет сказал бы на сколько-менты начнут вычислять паникеров, проводить беседы.
сколько сколько, ломица уже надо на улицу давно :)
Так. Если появился радужный столб... по статистике сколько времени до нового толчка?
если вышел газ, то ниче хорошего вообще не вижу. Так что надейся на ХААРП, а сам не плошай.
интересно а что может сбросить в воду ГЭС? только мазут и салидол и медные провода от турбин
вы все на инопланетян и на харп грешите? может просто после землетряса из недр вышел какой-нить газ в котором свет преломляется ни как в воздухе
Александр Сарыг-Сеп
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 09:08
Только сейчас 10 минут назад, моя жена не могла до меня дозвониться, я разговаривал про наводнение р. Мерген. Она умываясь вместе с сыном видела большой радужный столб на юго-востоке, говорит 5 минут он точно был не переставая, сфотала на мобилу получилось не знаю.
Я придерживаюсь 2й версии, хотя и не отрицаю, что тут сама природа могла взбунтоваться.
  • Оставить комментарий
  • Войти