Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Илья (ИВ) djёж:
Просмотров темы: 190000 ))))))

Я давно заметил,что это в основном наши))) Но кто-то прям всеми ночами на связи)))(Не я)
Север:
А Чеширсик поняла...совсем другое)) Кста, ответ у неё получился классный (в стих.форме),...но до неприличия...оскорбительный. Хрю, защитить решила))))

Ну спасиб тебе Север! Удружила! Никого я не собиралась защищать, просто расставить точки над i.
И ответ не оскорбительный до неприличия, а всего лишь констатация факта..))
Крутой спам((((( В Контакте для контактов...еще и на 1-2 раза. Ох! куды меня втянулиии))))
Вот это меня сёдня разнесло)))
Всё по теме,начиная прямо с утра:) Первый трек про мир и танцы) Днём устроил фиесту,ну а сейчас....http://zalil.ru/33825062
Причём все они просто бомба)))) Like
Илья (ИВ) djёж
+ 1 0
7 октября 2012 г. 02:12
Просмотров темы: 190000 ))))))
Юль, с фото облом. Может завтра кто подскажет. Такую красоту жалко не сфотать...еще бы аромат передать)))
А Чеширсик поняла...совсем другое)) Кста, ответ у неё получился классный (в стих.форме),...но до неприличия...оскорбительный. Хрю, защитить решила))))
Вот это ну никак не подскажу..разбираться надо))
Я в железяке деревянный)))
Я про хрюна имел ввиду,что он напишет так...Внушаить...))
Антоха, проконсультируй, можно ли вебкой сделать запись, а потом надёргать из неё кадров. Ну чтобы как фото получилось.
Чё понравилось????...мне тоже))))
Нет, Антоха)) Но это тайна покрытая Ньюслабом)))
А стихотворение хорошее, просто выложенное не вовремя)))
Я пока не разобралась, успела ответное сочинить, хорошо хоть не выложила)))
Antoxa:
ЧЕ(ши)РСК ! Это твой за 9-13?

Не совсем поняла...пошла смотреть...:-)
ЧЕ(ши)РСК ! Это твой за 9-13?
возможно из-за дня рождения 12 апр в детстве была мечта максимум стать космонавтом, минимум астрономом. жизнь решила немного иначе. но зато в 21ом веке есть возможность кроме наблюдения за звёздным небом в подзорную трубу, ещё и много-много других возможностей увидеть "зрелища"
Гипотез куча)) и каждая по своему любопытна(я насчёт всех сайтов,где пишут одинаковое)..Зрелишь тоже надо кроме хлеба;)
Минусинск:
Странные змс показывают вокруг Абакана. А кто-нибудь из абаканцев их подтверждает?

Это событие классифицируется как взрыв. Ещё днём хотела глянуть по координатам, да некогда было.
Интересно, какая допустимая погрешность.
Если не ошибаюсь, весной, координаты взрыва пришлись в аккурат на центр Красного озера. А недалеко имелся угольный разрез. Так и осталось непонятным, или взрыв на карьере был, или боеприпасы уничтожали на полигоне.
На днях у нас на карьере был взрыв с М-3.4, и могу уверенно сказать, что когда находишься на ногах, абсолютно не чувствуется. Возможно в горизонтальном положении, да на верхних этажах, ощущается.
Шарики...чётко взаимодействуют между собой(наверн{или как сказала-бы Север<...а может и нет>})
Правильно! Завораживает!-четкое определение)
Antoxa:
Воооот!)) Прохождение Венеры! Множество инструментов!
На отличной скорости видюхи супер)
http://venustransit.gsfc.nasa.gov/

Класс!!!
[quote=""]
для тех кто не в теме или просто тупящих - ПХ это чего?
[/quote]
Планета Х,она же Нибиру.)) Погуглите пжалста,долго рассказывать;))
Воооот!)) Прохождение Венеры! Множество инструментов!
На отличной скорости видюхи супер)
http://venustransit.gsfc.nasa.gov/
для тех кто не в теме или просто тупящих - ПХ это чего?
Antoxa:
Ну а чё)) Прикольно! Чтобы выразить мысль правильно,решил для начала сам доподлинно узнать определение..заодно и поделсиля ;)
Не злись)

Бе:)
Ну а чё)) Прикольно! Чтобы выразить мысль правильно,решил для начала сам доподлинно узнать определение..заодно и поделсиля ;)
Не злись)
Antoxa:
[quote="Ксюня"]
[quote="Antoxa"]
А мож уточники)))

Ты мне?))
[/quote]
Выражение "газетная утка" имеет давнее происхождение. Ему почти столько же лет, сколько самой журналистике, около трехсот. Оно возникло в XVII веке в Германии. После сомнительных, хотя и соблазнительных для роста тиража, известий газетчики, считавшие себя добропорядочными, ставили пометку из двух букв: NT - энте non testatur - не проверено). Такой пометкой завершалось, к примеру, известие: "На территории графства Таксис рождено дитя о двух головах и с шестыми пальцами подле мизинцев".

Условный знак звучал как "энте", что по-немецки значит "утка". Так вполне безобидная птица стала символом самых беззастенчивых журналистских измышлений.
;)
[/quote]
Ты сумничал?? Про утку... Я знаю что такое утка.... Я просто не совсем поняла , уточники...Спс, за развернутый ответ..
Забыли..короче..
  • Оставить комментарий
  • Войти