Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Хрюн:
На то и весь расчет. А что, Чешик, слишком фамильярно?

Вот и я говорю, что меня не сдали- НА ТО РАСЧЁТ И БЫЛ)))
Не, не фамильярно....но око за око...тогда ты- Хрюшик;-))
На то и весь расчет. А что, Чешик, слишком фамильярно?
Чешик????
Вы слишком явно теряетесь, ребята))
Но бдущее око видит всё;-))
Чешик, тебя сдали. Хватит инкогнито сидеть. Выползай на свет.
Чеширсик - заскучала?
видимо Высшие силы хотят нас как то предупредить через тех же киношников сценаристов о грядущих апокалипсах природы: вообще-то одна из главных целей - это перенести акцент масштабной угрозы для рф с сша на далеко внешние. Для спокойного разоружения, такого чтоб космическая агрессия воспринималась на порядок выше, чем активность {нато, например} на планете Земля. Нет никаких секретов, нет никаких жёстких границ, всё можно переиначить... Хочешь убить врага - стань его другом.
Север:
[quote="psyandr"]
...Страна то с огромным суицидальным процентом... потому и используется, в т.ч. и в интернете

Цель???
[/quote] банально, деньги в конечном счёте.
Да забадали уже с этими мистифическими нашествиями. Смотрите уже на реальные события, завтра опять брыкнет Солнышко. Вот от него то и дождёмся всякой фигни, что "мама не горюй". А всякие "Нибиры" пусть себе летают в книгах фонтастов, да и фильмы для прикола глянуть можно. Не буду конечно утверждать, но видимо Высшие силы хотят нас как то предупредить через тех же киношников сценаристов о грядущих апокалипсах природы. Только не всегда мы это воспринимаем как надо, апосля только говорим что гдето мы это уже видели, только соломки не подстелили.
Север:
[quote="psyandr"]
...Страна то с огромным суицидальным процентом... потому и используется, в т.ч. и в интернете

Цель???
[/quote]
Не задавай вопросов. Не провоцируй.
о, и не стоит забывать о промоушене западных фильмов (для последующих огромных сборов). Вброс информации по теме - пережёвывание - понравилось -?> вот вам серия фильмов со вкусом данной жвачки {и не забудьте рассказать всем знакомым как это привлекательно}
psyandr:
...Страна то с огромным суицидальным процентом... потому и используется, в т.ч. и в интернете

Цель???
ну и выгодно американским сектам в достижении своих меркантильных целей. В той же РФ меланхоликов ну очень много (по моему исследованию по крайней мере),чем остальных по темпераменту, и с другими странами - это ж какая удачная рыбалка. Страна то с огромным суицидальным процентом - потому то и апокалиптические штучки популярны. Это известно, потому и используется, в т.ч. и в интернете
про "Нибиру". Что мешает узнать, есть она или нет, сделав серию снимков с Марса (Марс то достаточно далеко от линии Earth-Sun-X). Но этого никто не будет делать, т.к. понятно что данный миф предназначен для распространения в слаборазвитых странах (как источник альтернативной веры и ожидания чуда, и снижения политической неудовлетворённости). Пусть Сирию громят, у ллюдей-гмоедов не будет внуков - это же ничто по сравнению с возможностью увидеть чудо (Нибиру), вроде того. Ну и для снижения активности ллюдей, чтоб меньше рожали, не делали и осуществляли далеко идущих планов. Она ж выглянет 21 декабря 2012 и тут же {?} пройдёт так близко с Землёй, что последней кранты.
Овцы должны знать о своей судьбе - чтоб меньше брыкались в конце.
про запрос из германии: ему как-то понравилась тыва, и т.к. электричество (и дизель) приходится закупать, да и электрокоммуникации ветхие.. и чтобы пополнить бюджет портят природу (экспорт минералов)... То у него возник проект по строительству малой гэс в тыве, уже нашлась одна компания в сша, осталось дождаться добра от правительства тывы.
В своих закладках "уборку" наводила. Глупости? или Правда?...это каждый для себя пусть решает сам)))
http://www.insiderrevelations.ru/forum/
Владимир111
+ 0 0
8 октября 2012 г. 11:07
В продолжении темы-сказки. Только что на сайте:http://tophot-news.com/1462 портрет совсем другой Ванги, хотя предсказания сыпятся иак же.
Владимир111
+ 4 0
8 октября 2012 г. 09:37
Ксюня:
Ну че ,про Нибиру,мыслей ни у кого нет...???!! Кроме как у Чеширсика))) Антоша:)) Ты же бдун за звездами)))) Ну??!!! Че думаешь,все эти видео и снимки, подстава какА??!!)))))
Я не верю,как бэ...Но. Интересны мнения!! Васяга!!!Ау!!!(Твое тоже оч.. интересно мнение). Псиандр -не меньше!!! Что думаете??? Успокойте меня-и Я отстану)

Пошто мфсля? Факты есть. Короче, не поленись сходи в библиотеку и поройся в изданиях Наука и религия, Свет и Знание синенькие брощюрки выпускало по загадкам всяким. Это 1986г-2000г. И там много про Нибиру. Летит с тех пор эта газетная утка, а вот планеты как не было, так и нет. Сказки все это. Да, там еще встретите, что солнце это двойная заезда, за видимым светилом есть звезда Немизида, что в переводе-Возмездие. Полистайте иностранную историческую литературу Дюма, Гюго, Морис Дрюон не плохо пишет, (у меня дома серия Проклятые короли) и Вы ни где не найдете упоминания Ностардамуса. Вот тока в 1986г. есть и только в России. Пишите, все мифы по полочкам раскидаю. Китайскую стену, например, строили соседи, от китайцев.
Опс..уже поставили там 3,тока что))) спустя 4 с лишним часа.
У емсц ещё с 16-25 какие-то непонятки начались)
Antoxa:
4-56?

ага.
ещё кабул откликнулся и казахстан-курчатов пучит
в 56 минут анкара бала 4 зафиксировала
Ого! Как дооолго обрабатывают! Знают штоль? Япония прибавилась!
Antoxa:
[quote="Илья (ИВ) djёж"]
мало что-то трясёт... очень мало(((

Адреналина хапнуть хошь? ;)))
[/quote]
я имел ввиду про весь мир))))
адреналинчик уважаю! ))
Илья (ИВ) djёж:
мало что-то трясёт... очень мало(((

Адреналина хапнуть хошь? ;)))
а кто подскажет, тута http://sdo.gsfc.nasa.gov/data/ внизу есть всё солнце: http://stereo.gsfc.nasa.gov/beacon/euvi_195_heliographic.gif
как там разобраться, какие градусы в развёртке на землю смотрят?
ну чтож, скорейшего доброго утра! :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти