Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Натка:ну это самое страшное, что смог придумать Потапыч)))

Да нет, скорее всего в армии удобнее дозировать еду.
Затейник он, однако.. :)
ну это самое страшное, что смог придумать Потапыч)))
Потапыч:2 Просто К а ещё всех мужиков кому меньше 50 лет в армию заберут
А там выживут только те, кто умеет быстро и долго бегать.
А женщины начнут на себе поля пахать вместо трактаров и квартиры закладывать за мешок картошки.
Как то так в общем, если без паранои :)))

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. А в армию-то почему заберут? :)
Потапыч:2 Просто К а ещё всех мужиков кому меньше 50 лет в армию заберут
А там выживут только те, кто умеет быстро и долго бегать.
.....:)))

Слава всевышнему, мне уже за 50 перевалило, так что хрен с ним, с кризисом энтим.
Кому интересно прогноз Минэкономразвития до 2030 года.
Его смысл в общем: «В предстоящие 20 лет экономика России не сможет вернуться на траекторию роста 2000-2008 годов, и даже сохранение более низких темпов роста будет требовать существенных реформ»
http://bujet.ru/article/239478.php
2 Просто К а ещё всех мужиков кому меньше 50 лет в армию заберут
А там выживут только те, кто умеет быстро и долго бегать.
А женщины начнут на себе поля пахать вместо трактаров и квартиры закладывать за мешок картошки.
Как то так в общем, если без паранои :)))
Потапыч:Боюсь что в крызыс никагого легального дохода, кроме садоводства ваабще ни у кого не будет.
Так что приходится смириться с неизбежностью :)))

Никто не будет кушать, дома будут без отопления, телефоны отменят, пить и курить все резко бросят, а автомобили поставят на вечную парковку.
Бред.
Пароноя квазиэкономиста, полуспортсмена, настоящего неудачника.
Потапыч:Боюсь что в крызыс никагого легального дохода, кроме садоводства ваабще ни у кого не будет.
Так что приходится смириться с неизбежностью :)))

При современном кризисе, вряд ли садоводство спасет. Скотину не разведёшь, за три месяца птица веса много не наберет, а самое главное - дачи далеко от города, электричка дорогая, свой транспорт, если бензин подоражает, не спасет. С ягоды доход - максимум одна месячная зарплата. А на салатиках да укропчике долго не протянешь.
Кризис, кризис! Пусть сильнее грянет кризис! :)
Боюсь что в крызыс никагого легального дохода, кроме садоводства ваабще ни у кого не будет.
Так что приходится смириться с неизбежностью :)))
В одиночку похоже.. А что делать? если главный буревестник кризиса в садоводство ударился. :)
Вы теперь дуплетом будите крЫзисами стращать?)
кризис нужон нам. А то я смотрю, зажрались мы.. Разные мысли странные от изобилия в голову полезли.
Не знаю я никаких попов :))
Не поняла? Это что Попов у Потапыча рассаду захавал? Вот жеж изверг хламурный.)
Долгоносик
+ 0 0
18 ноября 2013 г. 22:47
просто К:[quote="Потапыч"]А я колышками помечаю кусты на которых самая лучшая ягода и только с них беру усы. Но забираю все, потому что самых лучших кустов не так уж и много и как правило на них мало усов.
Но зато потом ягода всегда крупная и вкусная.

Пипец кризису, викторией задавим, усатой.[/quote]
Пропущена одна буква с.
Потапыч:А я колышками помечаю кусты на которых самая лучшая ягода и только с них беру усы. Но забираю все, потому что самых лучших кустов не так уж и много и как правило на них мало усов.
Но зато потом ягода всегда крупная и вкусная.

Пипец кризису, викторией задавим, усатой.
Долгоносик:Хозяин аревьеры недвижимости товарищ попов говорит до олимпияды будет нормуль, а потом грянет!

Это тот который у потапыча рассаду захавал?
Долгоносик
+ 0 0
18 ноября 2013 г. 22:21
Хозяин аревьеры недвижимости товарищ попов говорит до олимпияды будет нормуль, а потом грянет!
драгунову мерещится -вскоре после НГ.
Долгоносик
+ 0 0
18 ноября 2013 г. 22:12
Что там с крызисом? Когда жжахнет?
Опасно это. Такая земляника и Потапыча съест. Или оторвет что-нибудь.. :)
Или чтоб она тем долгоносиком питалась, как цветок-хищник, типа мухоловки. Наелась и поливать ее не надо )
чтобы она своими усами его душшшиииила.. душшшиииилаа.. нос ему обвивала и мееедленно мееееедленно оотррррывааала......
Земляника мутант? Чтобы сама долгоносика по наглой морде била? :)
да ладно. я шучу ))
тогда к усам сахар надо прикладывать. а как известно, килограмм сахара тяжелее килограмма соли, посылка дороговато обойдёцца, это невыгодно.
А может сразу,пока посылкой идут и в варенье превратятся?)
vit:Сомневаюсь я, что посылка с усами дойдет до нас целой. Где нибудь непременно или заморозят или помнут. Я выписывал как-то раз усы, но из российского питомника. Пришел компост. :)

а может эти наноусы времени даром не теряют, пока в посылке чалятся. может, они разрастутся. или разрастутся и зацветут. или разрастутся, зацветут и дадут плоды. смотря как масть пойдёт.