Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Потапыч:В политике и без нас всё в порядке. Скоро насовсем с америкой и европой переругаются и начнут СССР-2 делать :)

Де такое вычитал?
Завтра поеду лук в теплице садить. Чтоб к 1 мая вырос
В политике и без нас всё в порядке. Скоро насовсем с америкой и европой переругаются и начнут СССР-2 делать :)
Крошки-огородники.А что все в политику ударились или в тяпницу?
Так что уж лучше о гигантских урожаях и как их получить :)
Долгий крызыс если смотреть по учебнику истории обычно почему то военкомат активизирует.
Потапыч не надо о военкомате,давай лучше о крЫзисе-шмизисе ...)
вит, как там ваши пузырьки? вы их зафиксировали горячими температурами?
Потапыч:[quote="АГА"]И что случится,если в Тайланд не удастся съездить? Трагедия штоле? В Крым,все в Крым,там конечно проще,зато для молодых экскурсия в "парк советского периода".))


В Крым по путевке из военкомата :)))[/quote]
прям уж...
АГА:И что случится,если в Тайланд не удастся съездить? Трагедия штоле? В Крым,все в Крым,там конечно проще,зато для молодых экскурсия в "парк советского периода".))

В Крым по путевке из военкомата :)))
И что случится,если в Тайланд не удастся съездить? Трагедия штоле? В Крым,все в Крым,там конечно проще,зато для молодых экскурсия в "парк советского периода".))
ух как оптимистично. у статистиков посмотрел?
ТТ:[quote="Потапыч"][quote="ТТ"]да почему.. юва и прочий тайланд думаю всегда будут, куда ж они денутся. да и все остальные хрен откажутся от нас, энто им невыгодно


Тайланд никуда не денется, просто у 99 % денег не будет на билет :)[/quote]
ну да. сейчас процент немного меньше.[/quote]
Немного, так раз в 50 :)
Потапыч:[quote="ТТ"]да почему.. юва и прочий тайланд думаю всегда будут, куда ж они денутся. да и все остальные хрен откажутся от нас, энто им невыгодно


Тайланд никуда не денется, просто у 99 % денег не будет на билет :)[/quote]
ну да. сейчас процент немного меньше.
Согласно распоряжению Кузнецова от 4 марта текущего года, чиновники обязаны предоставить достоверные и полные сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также доходах, расходах и обязательствах членов своих семей в срок до 30 апреля текущего года.
В случае, если данные условия не будут выполнены, чиновникам грозит увольнение. Министры и полпреды губернатора отдельно предупреждены, что за «несоблюдение запрета на открытие и наличие счетов, хранение денежных средств и ценностей
в иностранных банках, расположенных за пределами территории РФ», им грозит отставка.
ТТ:да почему.. юва и прочий тайланд думаю всегда будут, куда ж они денутся. да и все остальные хрен откажутся от нас, энто им невыгодно

Тайланд никуда не денется, просто у 99 % денег не будет на билет :)
да почему.. юва и прочий тайланд думаю всегда будут, куда ж они денутся. да и все остальные хрен откажутся от нас, энто им невыгодно
ТТ:мы в дореволюционную россию надеюсь не возвращаемся?.. а, потапыч?

Хазин обещает только в 50-60 годы по уровню жизни. Но это ещё не скоро, лет через 5-7.
Так что пока расслабиться можно. Например за границу в последний раз съездить отдохнуть :))
в час пик фигня. ночью попробуй встретить коня на трассе. мож выживешь..
мы в дореволюционную россию надеюсь не возвращаемся?.. а, потапыч?
До революции машин не было столько.
А щас попробуй на телеге проедься в час пик. Все бока машинам поцарапаешь.
ТТ:конь на наших дорогах - страшная вещь.....

А что в дореволюционной России дороги евроуровня были?
конь на наших дорогах - страшная вещь.....
Для коня надо 2 гектара покоса минимум. Жрёт он очень много.
С машиной проще. Поставил в гараж и кормить не надо ежели чего :)
Потапыч:Машина вещь хорошая и полезная. Плохо когда их много собирается.

Тише едешь дальше будешь.как альтернатива конь и телега.Навоз и экология.
от рака умирают и без машин
Машина вещь хорошая и полезная. Плохо когда их много собирается.
[quote="ТТ"]я к тому что машина - двигатель вообще всего. машина друг человека короче.[/qu
Нет.машина это враг человека.Меньше было машин.меньше от рака умирали.
я к тому что машина - двигатель вообще всего. машина друг человека короче.
ТТ:шарики.. а всё почему - потому что машин больше..

Машин можно мульён собрать,а кто о них знать будет?Самое малое часов 8-10 я слежу за объявлениями,а это не так то и просто.