Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Ох и прилетит сейчас по хвосту главе администрации,если конечно члены этого членства дрогнувши, не заберут заявления . По ящику можно звиздеть что угодно,только ведь в него мало кто верит.
Потапыч. А извольте-ка выдать народу возможные версии развития этой ситуевины,можно начать с самой хреновой,научно говоря,кто буде клубнику кушать,а кто.....(нецензурно).
Это получается, что давя наших богатеев, заграница/Европа кризис в соответствующей доле может по такой же схеме переадресовать нам, а сама будет жрать клубнику?
Потапыч, какие прогнозы ? Примут налог на депозиты на Кипре или нет? Чото хто-то там торгуется по крупному, кажись? На печеньки с вареньками заработать хочет к старости, видимо...
АГА:
Потапыч-оптимист с уверенностью в завтрашнем дне: " Все плохо,все плохо,но...завтра будет еще хуже."))))

Обязательно :)
Потапыч-оптимист с уверенностью в завтрашнем дне: " Все плохо,все плохо,но...завтра будет еще хуже."))))
Свет:
Оптимист Потапыч ждет Великую депрессию))

Жуя клубнику со сгущенкой :)
Оптимист Потапыч ждет Великую депрессию))
vit:
Ну какой же это тогда крызис, когда клубнику есть. Да еще небось со сливками. :)

Так заместо Турции ж. Значит крызыс :))
Ну какой же это тогда крызис, когда клубнику есть. Да еще небось со сливками. :)
vit:
во времена великих депрессий людям не до клубники.. :)

Я оптимист и поэтому думаю, что вместо Тая и Турции люди будут покупать клубнику :)
(эффект "красной помады")
во времена великих депрессий людям не до клубники.. :)
vit:
Так то профессиональный сайт. Там, я смотрю, и клубнику каким-то колесом сажают :)

Так мне дачное не интересно. Надо профессиональное смотреть.
Все равно Великая депрессия скоро. Вот и буду клубникой торговать ;)
Так то профессиональный сайт. Там, я смотрю, и клубнику каким-то колесом сажают :)
Пока время есть просматриваю картинки.
http://fermer.ru/forum/sadovodstvo/3297?page=14
Тепло и так придет. Хотим мы того или нет. Неделей раньше или неделей позже.
Помидоры вчера рассаживал опять сто с лишним штук
церковь виновата - почему не молится о тепле?
теперь понятно кто виноват )))
а я говорила ))
Похоже посадка редиски откладывается до апреля.
А мы нормально до своего аула доехали,нашли трактор,сегодня муж чистку с соседом организовали,ибо душа "горит" начать "отдыхать" в отпуске. Дураков работа любит ,однако.))))
Дама с биноклем:
[quote="Потапыч"]
Сосны бегали? :)

И не говори, вот сразу видно- понимающий человек! )))
[/quote]
Потому пока на автобусе. Ну чтоб заборы соседям не ремонтировать :)
Дама с биноклем
+ 0 0
18 марта 2013 г. 15:23
Потапыч:
Сосны бегали? :)

И не говори, вот сразу видно- понимающий человек! )))
Сосны бегали? :)
Дама с биноклем
+ 0 0
18 марта 2013 г. 13:10
Меня на такой же дороге в субботу здорово покидало, хотя была на внедорожнике - накануне проехавшие по талому снегу машины нарезали беспорядочные колеи, а потом все это замерзло и машина повторяет все эти неимоверные следы буксования , поскольку колея глубокая, а внизу гольный лед. Пару раз чудом ушла от сосны, сантиметров в трех разошлись ))). После этого дорога в городе кажется просто идеальной.. Вывод - больше в такую погоду не поеду, адреналин - дело хорошее, но в меру)
Натка:
[quote="злючка"]На дачу в пятницу еле пробились. ...

а мы тоже на загородной дороге на брюхе поболтались, причем дорога была именно такая как вы описали. И это было в субботу. Не, надо, наверное, все-таки покупать внедорожник....
[/quote]
так в чем проблема? выбирай да покупай!))
ой, да это же вчера было) Настолько городская суета заела с утра что кажется загородная поездка была такой далекой...
злючка:На дачу в пятницу еле пробились. ...

а мы тоже на загородной дороге на брюхе поболтались, причем дорога была именно такая как вы описали. И это было в субботу. Не, надо, наверное, все-таки покупать внедорожник....
А у меня дорога только через месяц появится. Щас там даже внедорожник не пройдет. Потому на автобусе, а потом 25 минут пешком
злючка:
На дачу в пятницу еле пробились.

жесть.. и это только начало. хорошо, когда есть танк..